Интернет-магазин Elegant-life.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

трешь и печалька

Светлана 11 декабря, 2020 год
helpzДоверие к интернет-магазину возникло пока проживала в МСК, доставка курьером и оплата строго после проверки товара, по мелочи косяки были и тогда - путали цвета, просила замену - меняли (человеческий фактор, наёмных рабочих по любому жалко). Но это оказывается были ещё цветочки. Решила продолжить сотрудничество, когда переехала в др. город и материалы, купленные в данном магазине стали заканчиваться. Услышала уже... Читать отзыв helpzДоверие к интернет-магазину возникло пока проживала в МСК, доставка курьером и оплата строго после проверки товара, по мелочи косяки были и тогда - путали цвета, просила замену - меняли (человеческий фактор, наёмных рабочих по любому жалко). Но это оказывается были ещё цветочки. Решила продолжить сотрудничество, когда переехала в др. город и материалы, купленные в данном магазине стали заканчиваться. Услышала уже знакомый голос Мадины, тем более и в вацапе хранилась переписка. Отправила предоплату, стала ждать, прошло 20 дней, НО: на мой номер телефона не отвечают, в вацапе тоже «молчание wackoягнят». Вот и не пойму, кинули или забыли или не общаются строго пока товар в пути?))))))))) Прошерстила — в контакте и в инстаграмме с 2019 ничего нового и воодушевлющего у них нет, печалька. НЕ РИСКУЙТЕ! Переводы почему то осуществляют на личную карту какой то Оксане Витальевне П., а не через расчётный банковский счёт компании Интернет-магазин Elegant-life.ru - трешь и печалькаnegative

Отвратительное качество обслуживания!

Анна 20 апреля, 2020 год
23.03 делала заказ на сумму 8650 с предоплатой 50% остальное наложенный платеж в интернет магазине Элегант Лайф г.Москва
Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
По закону о защите прав потребителя срок возврата денег 10... Читать отзыв
Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
По закону о защите прав потребителя срок возврата денег 10 но в данной организации мне ответили, что посылку заберут после 30 апреля, после отмены режима самоизоляции. Итого 24 дня.
Сотрудник Роспотребназдора посоветовала написать заявление в полицию, так как действия сотрудников данного ИМ магазина похожи на мошеннические, и попадают под статью.
Так как в связи с коронавирусом новых поправок в закон о сроках возврата денег, принято не было.
Прошу вас капсом НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ, НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Я с 23.03 не могу не получить ни товар ни деньги, сегодня уже 20...месяц ни денег, ни того что на них куплено! Интернет-магазин Elegant-life.ru - Отвратительное качество обслуживания!

Отвратительно всё

Гость 27 января, 2020 год
Заказала аппарат для маникюра
Заказала аппарат для маникюра
Позвонила менеджер сказала в какое время приедет курьер, в итоге курьера я продала весь день и он опоздал на 2 часа от крайнего времени ожидания. Приехал без ручки не зная где у него какой заказ и что вообще нужно делать как будто первый день на работе. Перепутали аппарат и привезли не тот, и даже он был не в полной комплектации не положили фрецы. Коробка вся перемятая и разодранная. По итогу 3 дня не могу дозвонится и дописатся до магазина чтобы вернуть товар. Один раз дозвонилась обещали привести и опять пропали. Отпратительное обслуживание, сотрудники и отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Аппарат хороший
Недостатки:
  1. Работа всего магазина и всех сотрудников
  2. Курьер
  3. Связь с магазином
  4. Кто собирал заказ

Очень долгая сборка заказа

Любовь 10 января, 2020 год
Работой магазина крайне не довольна!
Работой магазина крайне не довольна!
Разместила заказ 17.12.2019 г, со мной связались, скинули реквизиты для оплаты и в этот же день подтвердили получение предоплаты в размере 50%. На этом этапе резвость сотрудников данного магазина закончилась. Меня каждый день "кормили завтраками", но заказ не отправляли! 26.12. мне сообщили , что заказ отправлен и трек-номер отправят вечером этого же дня и за долгое ожидание мне был обещан подарок. Трек-номера я так и не дождалась, а на мои сообщения перестали отвечать. 28.12. после неоднократных звонков мне все-таки ответили и к вечеру отправили мой заказ (без обещанного подарка))). Заказывать в Элегант лайф больше не буду. Сейчас много магазинов, работающих без нареканий и ПРЕДОПЛАТ!

Получила БУ товар

Ольга 25 октября, 2019 год
Добрый день. Мне прислали БУ лампу CCFL+LED Лампа 48ВТ. Очень вежливые менеджеры уверяли одинаковыми фразами, что такого не может быть. Отправленную обратно лампу почти месяц не забирали с почты. В итоге, после предупреждения, что будет проведена экспетиза, согласились вернуть деньги, но тоже пришлось некоторое время напоминать о себе. (на последнем фото мусор, застрявший в щели) ... Читать отзыв Добрый день. Мне прислали БУ лампу CCFL+LED Лампа 48ВТ. Очень вежливые менеджеры уверяли одинаковыми фразами, что такого не может быть. Отправленную обратно лампу почти месяц не забирали с почты. В итоге, после предупреждения, что будет проведена экспетиза, согласились вернуть деньги, но тоже пришлось некоторое время напоминать о себе. (на последнем фото мусор, застрявший в щели) Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар
Достоинства:
  1. Вернули деньги, хоть и после долгих переговоров
Недостатки:
  1. Товар БУ, потрачены деньги и нервы на пересылку

Интернет-магазины

Интернет-магазин Whitegoods.ru