Интернет-магазин Elegant-life.ru отзывы

33 отзыва / 5974 просмотра

трешь и печалька

Светлана 11 декабря, 2020 год
helpzДоверие к интернет-магазину возникло пока проживала в МСК, доставка курьером и оплата строго после проверки товара, по мелочи косяки были и тогда - путали цвета, просила замену - меняли (человеческий фактор, наёмных рабочих по любому жалко). Но это оказывается были ещё цветочки. Решила продолжить сотрудничество, когда переехала в др. город и материалы, купленные в данном магазине стали заканчиваться. Услышала уже... Читать отзыв helpzДоверие к интернет-магазину возникло пока проживала в МСК, доставка курьером и оплата строго после проверки товара, по мелочи косяки были и тогда - путали цвета, просила замену - меняли (человеческий фактор, наёмных рабочих по любому жалко). Но это оказывается были ещё цветочки. Решила продолжить сотрудничество, когда переехала в др. город и материалы, купленные в данном магазине стали заканчиваться. Услышала уже знакомый голос Мадины, тем более и в вацапе хранилась переписка. Отправила предоплату, стала ждать, прошло 20 дней, НО: на мой номер телефона не отвечают, в вацапе тоже «молчание wackoягнят». Вот и не пойму, кинули или забыли или не общаются строго пока товар в пути?))))))))) Прошерстила — в контакте и в инстаграмме с 2019 ничего нового и воодушевлющего у них нет, печалька. НЕ РИСКУЙТЕ! Переводы почему то осуществляют на личную карту какой то Оксане Витальевне П., а не через расчётный банковский счёт компании Интернет-магазин Elegant-life.ru - трешь и печалькаnegative

Отвратительное качество обслуживания!

Анна 20 апреля, 2020 год
23.03 делала заказ на сумму 8650 с предоплатой 50% остальное наложенный платеж в интернет магазине Элегант Лайф г.Москва
Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
По закону о защите прав потребителя срок возврата денег 10... Читать отзыв
Прислали один б/у товар, один битый, и один не того цвета, что заказывала.
Один оставила себе, остальное выслала назад в магазин.
На почту товар прибыл 14.04 и до сих пор он находится там.
По закону о защите прав потребителя срок возврата денег 10 но в данной организации мне ответили, что посылку заберут после 30 апреля, после отмены режима самоизоляции. Итого 24 дня.
Сотрудник Роспотребназдора посоветовала написать заявление в полицию, так как действия сотрудников данного ИМ магазина похожи на мошеннические, и попадают под статью.
Так как в связи с коронавирусом новых поправок в закон о сроках возврата денег, принято не было.
Прошу вас капсом НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ, НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Я с 23.03 не могу не получить ни товар ни деньги, сегодня уже 20...месяц ни денег, ни того что на них куплено! Интернет-магазин Elegant-life.ru - Отвратительное качество обслуживания!

Отвратительное качество обслуживания!

Анна 4 апреля, 2020 год
Заказала 23.04.20 на сумму 8250 два аппарата для маникюра белого цвета, LEDлампу. Заказ отправили только на 5 день, хотя в условиях доставки написано 3! Доставка в Куззбасс. Пришла посылка, содержимое было таким! Оба аппарата РОЗОВЫЕ!? Т.е. на сайте белые, а отправили розовые, серьезно? А у меня спросили, нужны ли мне розовые? Один аппарат разбит, на корпусе сколы отломаны куски пласстмассы,... Читать отзыв Заказала 23.04.20 на сумму 8250 два аппарата для маникюра белого цвета, LEDлампу. Заказ отправили только на 5 день, хотя в условиях доставки написано 3! Доставка в Куззбасс. Пришла посылка, содержимое было таким! Оба аппарата РОЗОВЫЕ!? Т.е. на сайте белые, а отправили розовые, серьезно? А у меня спросили, нужны ли мне розовые? Один аппарат разбит, на корпусе сколы отломаны куски пласстмассы, в коробке осколков не было. Значит его со склада отправили уже разбитым, "СПАСИБО ОГРОМНОЕ!" Лампа со следами четких, глубоких царапин, по виду б/у товар, в лампе не работает не один таймер времени, возникает вопрос зачем вообще отправлять неисправный аппарат?
Отвратительно, такого разочарования от покупок я давно не испытывала. Может быть магазин надеется отправляяя товар за 5 тысяч километров от Москвы что, покупатель проглотит все недостатки товара, и не вернет обратно или что?
Написала о данной ситуации в магазин, ответ ЖДИТЕ ПОКА ЗАКОНЧИТСЯ КАРАНТИН! Ну круто.
Никому не советую этот ИМ, здесь работают совершенно безответственные люди. Интернет-магазин Elegant-life.ru - Отвратительное качество обслуживания!
Достоинства:
  1. Большой выбор, низкие цены.
Недостатки:
  1. Продают б/у товар, нарушают условия договора, присылают по своему усмотрению.

Отвратительно всё

Гость 27 января, 2020 год
Заказала аппарат для маникюра
Заказала аппарат для маникюра
Позвонила менеджер сказала в какое время приедет курьер, в итоге курьера я продала весь день и он опоздал на 2 часа от крайнего времени ожидания. Приехал без ручки не зная где у него какой заказ и что вообще нужно делать как будто первый день на работе. Перепутали аппарат и привезли не тот, и даже он был не в полной комплектации не положили фрецы. Коробка вся перемятая и разодранная. По итогу 3 дня не могу дозвонится и дописатся до магазина чтобы вернуть товар. Один раз дозвонилась обещали привести и опять пропали. Отпратительное обслуживание, сотрудники и отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Аппарат хороший
Недостатки:
  1. Работа всего магазина и всех сотрудников
  2. Курьер
  3. Связь с магазином
  4. Кто собирал заказ

Очень долгая сборка заказа

Любовь 10 января, 2020 год
Работой магазина крайне не довольна!
Работой магазина крайне не довольна!
Разместила заказ 17.12.2019 г, со мной связались, скинули реквизиты для оплаты и в этот же день подтвердили получение предоплаты в размере 50%. На этом этапе резвость сотрудников данного магазина закончилась. Меня каждый день "кормили завтраками", но заказ не отправляли! 26.12. мне сообщили , что заказ отправлен и трек-номер отправят вечером этого же дня и за долгое ожидание мне был обещан подарок. Трек-номера я так и не дождалась, а на мои сообщения перестали отвечать. 28.12. после неоднократных звонков мне все-таки ответили и к вечеру отправили мой заказ (без обещанного подарка))). Заказывать в Элегант лайф больше не буду. Сейчас много магазинов, работающих без нареканий и ПРЕДОПЛАТ!

Получила БУ товар

Ольга 25 октября, 2019 год
Добрый день. Мне прислали БУ лампу CCFL+LED Лампа 48ВТ. Очень вежливые менеджеры уверяли одинаковыми фразами, что такого не может быть. Отправленную обратно лампу почти месяц не забирали с почты. В итоге, после предупреждения, что будет проведена экспетиза, согласились вернуть деньги, но тоже пришлось некоторое время напоминать о себе. (на последнем фото мусор, застрявший в щели) ... Читать отзыв Добрый день. Мне прислали БУ лампу CCFL+LED Лампа 48ВТ. Очень вежливые менеджеры уверяли одинаковыми фразами, что такого не может быть. Отправленную обратно лампу почти месяц не забирали с почты. В итоге, после предупреждения, что будет проведена экспетиза, согласились вернуть деньги, но тоже пришлось некоторое время напоминать о себе. (на последнем фото мусор, застрявший в щели) Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар Интернет-магазин Elegant-life.ru - Получила БУ товар
Достоинства:
  1. Вернули деньги, хоть и после долгих переговоров
Недостатки:
  1. Товар БУ, потрачены деньги и нервы на пересылку

elegant-life

Елизавета 26 сентября, 2019 год
Отзыв elegant-life.ru. Мне понравился магазин.Заказала у них аппарат для маникюра, называется Nail master 35000 65 Вт. Просто сделала заказ на сайте, мне перезвонили, подтвердили, курьер приехал на следующий день, доставил заказ. Все как положено. Качеством аппарата довольна.

Быстрая доставка

Наталья 3 мая, 2019 год
Я получила свою посылку на два дня раньше, чем ожидала, Так как я заказала очень много,волнение моё было на пределе)Но всё идеально)) Гель-лаками ещё не пользовалась,но ни как не сомневаюсь в их качестве))Хочу выразить огромную благодарность Анне. ) Я очень придирчивый покупатель!Она ответила на все мои вопросы и помогла с выбором товаров!!За это Вам огромное спасибо,Вы лучшая)
Обязательно обращусь снова!!)Вы молодцы... Читать отзыв
Обязательно обращусь снова!!)Вы молодцы девочки.)

Оборудование для салона

Елизавета 29 апреля, 2019 год
С данной компанией Элегант лайф сотрудничала, когда необходимы мне были педикюрные кресла. Тут выбор большой, понравилось, что на разный кошелек. Приобрела для среднего ласса несколько объектов - проблем ни с доставкой, ни с оплатой не было.
Достоинства:
  1. низкие цены

Профессиональная LED лампа 48

Гость 27 апреля, 2019 год
Добрый день! Нашла этот магазин, когда искала себе новую лампу для маникюра в интернете. Шеллак в домашних условиях я делаю уже несколько лет, и не представляю как иначе можно иметь красивый маникюр. Но лампа у меня была старенькая и я давно задумывалась о покупке новой, профессиональной. Меня устроила цена и описание на одну лампу и я решила ее заказать. Вместе... Читать отзыв Добрый день! Нашла этот магазин, когда искала себе новую лампу для маникюра в интернете. Шеллак в домашних условиях я делаю уже несколько лет, и не представляю как иначе можно иметь красивый маникюр. Но лампа у меня была старенькая и я давно задумывалась о покупке новой, профессиональной. Меня устроила цена и описание на одну лампу и я решила ее заказать. Вместе с ней заказала пару необходимых жидкостей и новые цветные гель лаки. Через несколько минут после того, как я сделала заказ через сайт мне позвонили, чтоб я подтвердила заказ. На след. день по указанному адресу (я выбрала курьерскую доставку на работу) приехал курьер, я оплатила и получила коробку. Больше всего меня порадовала лампа! Она отлично работает, ногти сушит за 30 секунд — минуту, в зависимости от фирмы гель лака.
Надеюсь, что кому-то поможет мой отзыв и вы тоже будете рады своим приобретениям в этом интернет-магазине Элегант-лайф! Спасибо за внимание!

Elegant-life.ru

Светлана 23 апреля, 2019 год
Отзыв про Элегант-лайф. Хочу поделиться впечатлением об этом магазине. Купила у них аппарат для маникюра и педикюра Nail Master 35000 65 ВТ. Очень понравилось обслуживание в данном магазине и вежливые операторы, все подсказывают. Аппаратом также довольна, соответствует указанным характеристикам. Буду в дальнейшем тоже у них закупаться, так как уже есть доверие к этому магазину. Прикрепляю фотографию аппарата.

положительный отзыв elegant-life

Гость 18 апреля, 2019 год
Заказываю уже не первый раз в этом магазине гель лаки и различные мелочи, все приходит в районе пяти дней, все хорошо упакованно, товар не поврежден. Консультанты вежливы и терпеливы. Постоянным клиентам приятные скидки!))

Аппаратом довольна

kareena.martinova 16 апреля, 2019 год
Наткнулась на их страничку в инстаграм, давно на них подписана, решилась наконец-то тоже обзавестись аппаратом) купила у них стронг 204. Аппарат нравится)

Рекомендую интернет-магазин Элегант Лайф!

Юлия 11 апреля, 2019 год
Рекомендую интернет-магазин Элегант Лайф ) Были опасения,т.к. заказывала раньше в других, но бесплатная доставка от 3000 р и скидка до 10% сделали свое дело) Не пожалела,т.к. товар пришел на редкость быстро, упакован на совесть, ничего не разлито, не помято. Заказывала шеллак, качество хорошее, жидкости тоже не пролились, особенно порадовал ремувер для пяток-это что то, всем советую) Спасибо магазину, теперь и... Читать отзыв Рекомендую интернет-магазин Элегант Лайф ) Были опасения,т.к. заказывала раньше в других, но бесплатная доставка от 3000 р и скидка до 10% сделали свое дело) Не пожалела,т.к. товар пришел на редкость быстро, упакован на совесть, ничего не разлито, не помято. Заказывала шеллак, качество хорошее, жидкости тоже не пролились, особенно порадовал ремувер для пяток-это что то, всем советую) Спасибо магазину, теперь и я с вами)))

Аппарат для маникюра и педикюра

NataNataMA 10 апреля, 2019 год
Отзыв про Elegant-life.ru. Купила в этом интернет-магазине Аппарат для маникюра Believe Portable Glazing Machine TP-269 (DM-222) 35000 об/мин (Красный) 65ВТ. Купила его за 5990 руб.(Хотя в других магазинах он дороже). Аппарат отличного качества, работает хорошо. В комплекте также были фрезы. Гарантия на этот аппарат 1 год по гарантийному талону. Всем советую этот магазин.
Достоинства:
  1. качество

все понравилось

ekati1203 9 апреля, 2019 год
Очень хороший магазин элегант-лайф!! Добросовестное отношение к покупателям , Доставка меня удивила-быстрая! Есть страничка в инстаграм- всегда интересные посты , поучительные, новинки и тд.
заказом очень довольна, заказывала один раз и все очень понравилось,качество оправдало ожидание и плюсом подарочки)) очень довольна!))
Достоинства:
  1. все понравилось

Есть абсолютно все

Татьяна 9 апреля, 2019 год
Набрав в поиске "купить аппарат для маникюра", первым в поиске интернет выдал сайт elegant-life.ru. Зайдя на сайт я увидела не только аппараты, но и оборудование, инструменты для маникюра и педикюра, средства для ногтей. Огромный выбор продукции, разной ценовой категории. На elegant-life.ru можно найти абсолютно всё, что связано с ногтями. Навигация по сайту очень простая и удобная. В итоге ... Читать отзыв Набрав в поиске "купить аппарат для маникюра", первым в поиске интернет выдал сайт elegant-life.ru. Зайдя на сайт я увидела не только аппараты, но и оборудование, инструменты для маникюра и педикюра, средства для ногтей. Огромный выбор продукции, разной ценовой категории. На elegant-life.ru можно найти абсолютно всё, что связано с ногтями. Навигация по сайту очень простая и удобная. В итоге купила у них аппарат и различные мелочи в добавок. Хороший и удобный сайт.
Достоинства:
  1. большой выбор всего

Большой выбор

sumina.nadenka 8 апреля, 2019 год
Сайт продает все для ногтей, наращивания, множества аппаратов, ламп. Цены ниже, чем в профессиональных розничных магазинах того же направления. Я многократно заказывала там товары для наращивания ногтей. Есть варианты в разных ценовых сегментах - и покруче, и попроще. Рекомендую этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. большой выбор

Оборудование для салона

Максим 7 апреля, 2019 год
Необходимо было приобрести оборудование для салона.(нужны были мойки, парикмахерские кресла, зеркала, сушуары и более мелкие товары). Данный сайт нашел в поисковике в яндексе, Привлек огромный ассортимент необходимых товаров и притом ниже чем у других. В общем оформили заказ через оператора Анну и оформили доставку. Впечатления хорошие.
Достоинства:
  1. удобный сервсис

Довольна магазином

Гость 4 апреля, 2019 год
Довольна магазином. Заказываю часто. Приятные , отзвчивые операторы, всегда подсказывают по продукции. Доставляли почтой России, посылка шла около недели. Еще раз убедилась, что заказывать в Элегант лайф очень удобно. Спасибо Вам большое!

Хороший магазин

Дина Лапшина 3 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Делала закупку в данном магазине три раза. Первый раз приобретала базу,топ и гель-лаки коди. Второй раз жидкости Аламинол, De lakrua. Третий раз решила приобрести аппарат Стронг 90. Работает хорошо, соответствует характеристикам. Также дали фрезы в подарок, но это основные не профессиональные. Буду там же потом докупать фрезы керамические и твердосплавные, выбор у них... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Делала закупку в данном магазине три раза. Первый раз приобретала базу,топ и гель-лаки коди. Второй раз жидкости Аламинол, De lakrua. Третий раз решила приобрести аппарат Стронг 90. Работает хорошо, соответствует характеристикам. Также дали фрезы в подарок, но это основные не профессиональные. Буду там же потом докупать фрезы керамические и твердосплавные, выбор у них большой.

Elegant-life.ru лучший интернет-магазин который я находила в просторах интернета!

Алёна 3 апреля, 2019 год
Познакомилась я с Elegant-life год назад, когда решила попробовать сама использовать гель-лак. До этого в салоне покрывала ногти, узнала название шеллака и решила заказать.
На сайт наткнулась через поиск этого гель-лака. И я решила заказать сразу несколько лаков, лампу и пилки. Вообще ассортимент магазина радует: там есть не только все для ногтевого сервиса, но и для оснащения салона красоты.
По качеству... Читать отзыв
По качеству мне все понравилось. Заказывала с элегант лайф несколько раз. Всегда оставалась довольна. Подруга потом тоже заказывала на это сайте лаки. Все флакончики тщательно упакованы в пузырчатую пленку. Консультант отвечал на все вопросы. Один раз при вскрытии посылки я обнаружила, что один лак надломился и весь вылился. Я написала в магазин, и мне вернули деньги. Так что там добросовестно относятся к клиентам. И цены не кусаются.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, доступные цены
Недостатки:
  1. Для меня нет

Качественная продукция Elegant-life.ru

Vera 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Сделала заказ на сайте Элегант лайф, добавила все в корзину. Приблизительно через 15 минут со мной связалась оператор Анна, объяснила каким образом они работают. Я выбрала доставку Почтой России. Внесла полную предоплату, отправила им чек на почту. Через некоторое время она перезвонила и сообщила, что предоплата поступила и то что заказ будет выслан через 3 дня.Спустя 3 дня мне... Читать отзыв Здравствуйте! Сделала заказ на сайте Элегант лайф, добавила все в корзину. Приблизительно через 15 минут со мной связалась оператор Анна, объяснила каким образом они работают. Я выбрала доставку Почтой России. Внесла полную предоплату, отправила им чек на почту. Через некоторое время она перезвонила и сообщила, что предоплата поступила и то что заказ будет выслан через 3 дня.Спустя 3 дня мне пришло смс с трек кодом для отслеживания заказа на почте. Заказывала в основном инструменты для маникюра (yoko, сталекс, mertz) и пару жидкостей. Все отлично упаковано и доставлено. Выражаю этому магазину благодарность.
Достоинства:
  1. Оригинальные товары

Довольна заказом

Marie 2 апреля, 2019 год
Очень довольна магазином. Заказываю раз в месяц. Общительные менеджеры всегда отвечают, если что то не понятно. Посылка шла почтой 2 недели, все хорошо упаковано.Еще раз убедилась, что заказывать в Элегант лайф очень удобно. Спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Качественная продукция
Недостатки:
  1. не нашла

Оригинальная продукция, широкий ассортимент

Светлана 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте! В этом интернет-магазине делала заказ первый раз по рекомендации знакомой и осталась очень при очень довольна. Во-первых: большой ассортимент товара, все что нужно для ногтей можно найти на одном сайте и это очень удобно. Во-вторых: низкие цены, а порой даже ниже, чем у поставщиков, которые находятся рядом. В-третьих: доставка, я даже не ожидала, что в мой маленький посёлок... Читать отзыв Здравствуйте! В этом интернет-магазине делала заказ первый раз по рекомендации знакомой и осталась очень при очень довольна. Во-первых: большой ассортимент товара, все что нужно для ногтей можно найти на одном сайте и это очень удобно. Во-вторых: низкие цены, а порой даже ниже, чем у поставщиков, которые находятся рядом. В-третьих: доставка, я даже не ожидала, что в мой маленький посёлок тоже можно оформить доставку, рядом с домом, очень быстро, а упаковано все просто замечательно, в пузырчатую плёнку, все дошло целое, а распечатывать было одно удовольствие, дети помогали) При оформлении заказа не проверила правильность адреса, на что оператор Анна меня быстро с ориентировала и помогла исправить все, а так же выслала все документы которые мне понадобились. Спасибо Вам за проделанную и правильно выстроенную работу с клиентами. Я осталась очень довольна, в дальнейшем буду оформлять заказы только у Вас.
Достоинства:
  1. большой выбор, простота заказа, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзыв Элегант Лайф

Гость 2 апреля, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв про Elegant-life.ru. Заказала аппарат для маникюра. После заказа сразу же перезвонили. Доставили по Москве курьером на следующий день. Цены ниже других. Прикрепляю фото аппарата.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, доставка в указанное время.

Положительный отзыв Elegant-life.ru

VeranikaYdina 1 апреля, 2019 год
Отличный магазин! Внимательные и приятные операторы консультируют на высшем уровне. Все подробно объясняют по продукции. Радует категория на сайте под названием - скидки до 70% - можно найти там очень дешево. Также есть на сайте категория под названием - новинки - тоже радует, так как всегда интересно что появилось в ногтевой индустрии. Удобно что дают покупателю выбор времени доставки (интервал)... Читать отзыв Отличный магазин! Внимательные и приятные операторы консультируют на высшем уровне. Все подробно объясняют по продукции. Радует категория на сайте под названием - скидки до 70% - можно найти там очень дешево. Также есть на сайте категория под названием - новинки - тоже радует, так как всегда интересно что появилось в ногтевой индустрии. Удобно что дают покупателю выбор времени доставки (интервал) и доставляют в оговоренное время. В общем оставляю положительный отзыв. Довольна работой данного магазина и желаю им только процветания и увеличения продукции на сайте. Рекомендую Elegant-life.

Оригинальная продукция, быстрая доставка, и низкие цены)

Светлана Попова 31 марта, 2019 год
Заказывала у Elegant-life лампу для сушки гель лака и машинку для маникюра стронг. Хочу заметить что приятно удивили ценники товара и стоимость доставки))) Понравилось качество и ваше обслуживание, мне сразу перезвонили и договорились о доставке. В Архангельскую обл, я получила заказ почтой России через 10 дней)))) Еще раз спасибо вам за качество и скорость доставки! Обязательно посоветую вас друзьям и... Читать отзыв Заказывала у Elegant-life лампу для сушки гель лака и машинку для маникюра стронг. Хочу заметить что приятно удивили ценники товара и стоимость доставки))) Понравилось качество и ваше обслуживание, мне сразу перезвонили и договорились о доставке. В Архангельскую обл, я получила заказ почтой России через 10 дней)))) Еще раз спасибо вам за качество и скорость доставки! Обязательно посоветую вас друзьям и знакомым. Интернет-магазин Elegant-life.ru - Оригинальная продукция, быстрая доставка, и низкие цены)
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. НЕТ

Всё понравилось пишу честный отзыв про Elegant-life.ru

Елена Серова 29 марта, 2019 год
Спасибо вам большое за хорошую доставку, заказывала первый раз) Всё было положено по заказу, упаковано в пузырчатую плёнку чтобы ничего не побилось)
Курьер оказался очень хороший и сговорчивый!!!! (оставила немного на чай, оставляйте курьерам, им надо :) )
Так как я не терпеливая, из всех первых попавшихся интернет магазинов выбирала такой чтобы доставка была на как можно быстрее, поэтому выбрала этот, т к на следующий день доставка всего 250 руб если заказ до 3000 руб ) в отличие от остальных, где доставка дороже иногда в разы и занимает от 1 до 3 дней) так что спасибо, правда порадовали)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, упаковано всё аккуратно чтобы ничего не разбилось)

Интернет-магазины

Интернет-магазин michael-kors.com.ru