Интернет-магазин EnterDoor.ru отзывы

Москва, Ильменский проезд, 13с1
Продажа дверей.
Интернет-магазин EnterDoor.ru

Дверь супер. Очень оперативно. Ребята профессионалы!

Владислав 31 мая, 2023 год
Нашел данный магазин через интернет. Оформил заказ с замером двери Лабиринт Нью-Йорк 11 (Венге / Белый софт). Через час перезвонил замерщик и еще через пару часов уже приехал, снял все замеры. На следующий день приехали и установили, за собой все убрали. Очень оперативно, молодцы. Дверь супер. Очень доволен. Ребята профессионалы!

Профессионально, все в срок, качественная дверь

Ответственно подходят к своей работе, от консультации до исполнения работ. Заказываю уже не первую дверь в этом магазине. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Замерщики и монтажники специалисты своего дела. Владимиру, Сергею и Евгению огромная благодарность.

Быстрая и своевременная доставка. Хорошее качество заказанной мной двери.

Адис 16 мая, 2023 год
Быстрая и своевременная доставка. Хорошее качество заказанной мной двери по довольно низкой цене. Остался очень доволен работой этого магазина. Замер, доставка, снятие двери от застройщика бесплатные. Заплатили только за установку 3500р и усиление в пеноблоки 1800р. Установили быстро, аккуратно с гарантией на 1 год, это очень важно.

Покупкой довольны, адекватные цены

Василий 21 апреля, 2023 год
Обратились в данный магазин после того, как от другого магазина уже приезжал замерщик, который насчитал за работы почти 19тыс, по телефону одно, по факту получилось дороговато. Взяли паузу подумать, решили поискать где подешевле. Так как заранее выбрали дверь, которая нам понравилась, нашли ее и в данном магазине. Позвонили, консультант по тем же работам сделал предварительный расчет, что на круг получилось... Читать отзыв Обратились в данный магазин после того, как от другого магазина уже приезжал замерщик, который насчитал за работы почти 19тыс, по телефону одно, по факту получилось дороговато. Взяли паузу подумать, решили поискать где подешевле. Так как заранее выбрали дверь, которая нам понравилась, нашли ее и в данном магазине. Позвонили, консультант по тем же работам сделал предварительный расчет, что на круг получилось дешевле на 4100р, на дороге тоже не валяются. В общем, повторно вызвали замерщика, который по сути подтвердил заявленную стоимость работ магазином. Через пару дней приехали установщики, чувствуется что спецы, оперативно все установили, облагородили проем со стороны квартиры, получилось шикарно. Дверью и обслуживанием довольны. Всем рекомендуем!

Заказали входную дверь

Иван 28 апреля, 2022 год
Обратились по рекомендации соседей с ЖК Измайловский лес. Компетентный сотрудник помог подобрать дверь по нашему запросу. Считаю, в такой работе важно знать, что предлагать. Установили качественно и быстро, сделали доборы, так что не пришлось потом думать как облагораживать пространство. Дверь в живую смотрится симпатичнее, чем на картинке. В целом очень довольны. Рекомендуем данный магазин.

Входная дверь

Гость 16 марта, 2022 год
Отвратительная компания!
Хамство и безответственность.
Общение с сотрудником оставило крайне негативное впечатление.
Сожалею, что обратился к ним. Заказ отменил.

Приобретение входной двери.

Миша 19 января, 2022 год
Я не думал, что выбрать входную дверь в квартиру будет настолько сложно. Перелопатил массу информации в интернете, пересмотрел множество каталогов интернет-магазинов, а также посетил салоны дверей, я наконец-то определился с выбором интернет-магазина, которому могу доверять. Интернет-магазин EnterDoor.ru, зарекомендовал себя как ответственный продавец качественного и надежного товара. Именно в каталоге этого интернет-магазина я смог выбрать входную дверь, которая отличалась не... Читать отзыв Я не думал, что выбрать входную дверь в квартиру будет настолько сложно. Перелопатил массу информации в интернете, пересмотрел множество каталогов интернет-магазинов, а также посетил салоны дверей, я наконец-то определился с выбором интернет-магазина, которому могу доверять. Интернет-магазин EnterDoor.ru, зарекомендовал себя как ответственный продавец качественного и надежного товара. Именно в каталоге этого интернет-магазина я смог выбрать входную дверь, которая отличалась не только надежностью, но и прекрасным дизайном. Входная дверь Лабиринт Урбан с зеркалом Максимум на момент моей покупки была на акции и приобретая её я ещё смог получить и денежную выгоду. Также мне очень понравилось общение с менеджером интернет-магазина, с которым я связался в телефонном режиме. Он смог предоставить детальную и качественную информацию, относительно интересующей меня модели двери, рассказать о всех её преимуществах и качественных характеристиках. Заказ очень быстро оформили и доставили дверь. После установки двери, я уже могу рассказать о всех её преимуществах, которые успел заметить во время эксплуатации. Во-первых, дверь обладает обалденным дизайном, снаружи она декорирована фрезерованной МДФ панелью с антивандальной пленкой в цвете Дуб Горький Шоколад. Этот цвет немаркий, что обеспечивает очень редкую влажную уборку двери. Изнутри МДФ панель в цвете белый Софт, которая оснащена зеркалом во весь рост. Это позволяет взглянуть на себя перед выходом на работу или в гости, и поправить детали одежды, которые возможно сидят неидеально. Само дверное полотно очень надежное и прочное благодаря своей толщине. Полотно выполнено из прочного стального листа и усиленной цельногнутой конструкции. Полотно и короб двери утеплены базальтовой плитой высокой плотности, благодаря чему дверь обеспечивает хорошую теплоизоляцию и высокую шумоизоляцию. Теперь после установки двери, через её полотно не проникает холод и сквозняки, а также звуки, которые раздаются в подъезде, внутри квартиры не слышны, что делает пребывание внутри уютным и комфортным. Дополнительную защиту от сквозняков и шумов, а также от запахов из подъезда обеспечивают 3 контура D-образного резинового уплотнения. Такое уплотнение помогает бесшумно захлопывать дверь, без грохота и шума. Сама дверь очень прочная, она защищена от снятия полотна противосъемными штырями, а от взлома её защищают три петли на опорных подшипниках, которые крепят дверное полотно к коробу двери. А еще дверь укомплектована надёжными замками, оснащенными врезной броненакладкой, для избежания взлома двери от высверливания замков. Для удобства закрывания, дверь оснащена ночной задвижкой, которой очень удобно пользоваться либо в ночное время, либо закрывая дверь изнутри, когда все члены семьи находятся дома. Дверь оснащена качественной фурнитурой, идеально подобранной в тон цветовому решению двери. Для того, чтобы решить принимать ли нежданных гостей, в дверь встроен панорамный глазок, который обеспечивает хороший обзор пространства с внешней стороны двери. В общем за всё это время, пока я использую новую дверь, мною замечены только преимущества, недостатков как таковых я не заметил. Надеюсь, моё приобретение сможет радовать меня очень долго, не деформируясь и не теряя своей прочности и надёжности со временем.
Интернет-магазин EnterDoor.ru
В продаже интернет-магазина огромный ассортимент входных дверей в квартиру, в частный дом, с терморазрывом, подъездных дверей, тамбурных дверей, двухстворчатых дверей, дверей с порошковым напылением, дверей с отделкой МДФ, шпонированных дверей, дверей с зеркалом, дверей с молдингом, дверей со стеклопакетом, дверей с ковкой, дверей с шумоизоляцией, взломостойких дверей, морозостойких уличных дверей,... подробнее

Адрес: Москва, Ильменский проезд, 13с1
Телефон: +7 (495) 222-01-82