Интернет-магазин EvoDoor отзывы

Москва, улица Мартеновская, дом 36, стр.2
Продажа дверей.
Интернет-магазин EvoDoor

Купил входную дверь и очень доволен

Виктор 25 января, 2023 год
Добрый день, жена нашла эту компанию, сказала все отлично и я решил тоже посмотреть, вроде все супер, даже оплата только после установки( это редкость ) , В целом всем довольны, очень быстро замер сделали (тоже бесплатно ) и установили быстро, в нашем случае все было отлично )

Приобретение входной двери.

Андрей 1 января, 2022 год
Выбирая входную дверь пересмотрел множество вариантов и компаний-производителей. Прежде всего выбирал надежную прочную дверь с хорошей шумоизоляцией. У нас на лестничной клетке проживают достаточно шумные соседи, которые очень часто ведут себя на площадке не слишком тихо, и все шумы слышны у нас в квартире так, как будто входные двери в нашей квартире совсем не установлены. Один из коллег порекомендовал обратиться... Читать отзыв Выбирая входную дверь пересмотрел множество вариантов и компаний-производителей. Прежде всего выбирал надежную прочную дверь с хорошей шумоизоляцией. У нас на лестничной клетке проживают достаточно шумные соседи, которые очень часто ведут себя на площадке не слишком тихо, и все шумы слышны у нас в квартире так, как будто входные двери в нашей квартире совсем не установлены. Один из коллег порекомендовал обратиться в интернет-магазин EvoDoor, потому что сам воспользовался услугами этого магазина и остался при этом очень доволен. На сайте этой компании, я выбрал весьма неплохую модель двери, да ещё и довольно бюджетную. Связался с консультантом и обсудил все детали будущего приобретения, при этом мне предложили воспользоваться услугами замерщика, чтобы дверь в квартиру подходила идеально. А ещё предложили услуги доставки и установки, на которые я с удовольствием согласился, потому что- это решало ещё одну важную проблему, не нужно было искать бригаду для монтажа двери самому и тратить на это свое время. Замеры сняли качественно и профессионально, при этом сразу оговорили удобное время доставки и установки двери. Дверь привезли своевременно и аккуратно установили, что особенно приятно так это то, что работники не оставили после себя никакого мусора. Теперь о самой покупке, дверь просто супер. Все зазоры между дверным полотном и коробом отрегулированы идеально, дверь закрывается легко и плотно. Внешняя сторона двери выполнена из листа металла и вскрыта полимерным покрытием, которое защищает дверь от коррозии и ржавления. Дверное полотно достаточно плотное около 10 см, а конструкция очень надёжная. Само полотно утеплено пенополистиролом, который обеспечивает двери очень хорошую теплоизоляцию, а самое главное благодаря своей плотности шумоизоляцию. После установки новой входной двери звуки из подъезда практически не слышны, теперь пребывание в квартире стало особенно комфортным и по-домашнему уютным. Дверь по всему периметру имеет три контура уплотнения, которые обеспечивают бесшумное и плотное прилегание дверного полотна к коробу. Это обеспечивает дополнительную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Надёжность и взломостойкость двери обеспечена благодаря двум замкам основному цилиндровому и дополнительному сувальдному. Такие замки хорошо отрегулированы, они закрываются очень легко, и при этом надёжно защищают дверь от проникновения. Дополнительная взломостойкая защита обеспечивается врезной броненакладкой и противосъёмными штырями. Внутренний дизайн двери прекрасно дополняет интерьер моей прихожей, благодаря накладке МДФ светлого тона, которая делает прихожую зрительно более просторной и объемной. Дверью я остался очень доволен, особенно тем, что за такое качество и комфорт в квартире, я заплатил вполне приемлемую цену.
Интернет-магазин EvoDoor
В интернет-магазине входные двери в квартиру, в дом, дверь с зеркалом, двери на заказ, двери с итальянскими замками, входная дверь из МДФ, двери в офис, входные двери для дачи, тамбурные двери, двухстворчатые двери, утеплённые двери, двери с шумоизоляцией,а также межкомнатные двери и фурнитура. Высокое качество и надёжность товара.

Адрес: Москва, улица Мартеновская, дом 36, стр.2
Телефон: +7(495)111-51-23