Интернет-магазин fitnessprice.ru отзывы

22 отзыва / 1383 просмотра

Эллипсоид clear fit fx350

Николай 28 января, 2022 год
Выбирал эллипсоид с учётом функциональности, габаритов и стоимости. Сначала выбрал другую модель. Перезвонил менеджер Роман. Предложил несколько вариантов с учётом моих пожеланий. В итоге заказал clear fit foldingpower fx 350. Доставили через 3 дня, все в целости. За вечер собрал и уже занимаемся. Роману отдельное спасибо

купил эллипсоид Oxigen

Юрий 18 сентября, 2021 год
купил эллипсоид Oxigen Satory после консультации менеджера Романа.
Роман отвечал на звонки и в чате в любое время суток. Грамотно и вежливо, молодец. Доставили через 3 дня, все в целости, уже занимаемся. Хороший магазин.

Беговая дорожка от Леонида

Александр 13 апреля, 2021 год
Купил после долгих разговоров и переписки из-за моей занятости. Леонид терпеливо мне все растолковал и обосновано дал правильный совет: CardioPower T40!. После принятие решение все было доставлено быстро и качественно. Продуктом доволен. Все очень основательно. Собрал за 20 минут, не глядя в мануал. Протестировал: все работает!

Купил беговую дорожку по хорошей цене.

Гость 22 марта, 2021 год
Звонил в разные магазины чтобы купить одну модель.В фтнеспрайс предложили очень вкусную цену на беговую дорожку...нигде в сети таких цен не было и близко.
Привезли на следующей день после заказа.Новая в заводской коробке.Собрали сами... по инструкции минут за 40 Всё работает.
Спасибо.

Отличное качество обслуживания

Гость 20 марта, 2021 год
Очень довольна работой менеджера Романа, помог подобрать нужную дорожку, доставили очень быстро, в удобное для меня время, рекомендую

Беговая дорожка

Терехова Елена 19 марта, 2021 год
Очень довольна работой менеджера Леонида..
Помог с выбором беговой дорожки, доставили в удобное для меня время, помог разобраться с запуском дорожки, связав с сервисным центром.
Спасибо за работу. Дорожкой EVO FITNESS JET PLUS очень довольна.

Отличный магазин

Вячеслав 13 февраля, 2021 год
Отличный магазин, проконсультировали, помогли с выбором исходя из заявленных потребностей, так же указали на недостатки и плюсы. Удобный заказ и комфортная доставка.smile

Беговая Дорожка

Евгееий К. 29 января, 2021 год
Менеджер Роман очень профессионально помог подобрать беговую дорожку для моей мамы (не бегать, конечно, а ходить). Идея была организовать это в качестве подарка на Новый год. Конечно, все это делали а последний момент. Ещё раз спасибо Роману, что все пришло вовремя)))

Беговая дорожка Clear Fit серии iT 4600.

Василий К. 22 января, 2021 год
Спасибо магазину и консультанту Марку за помощь в выборе. Оставил ночью на сайте заявку на звонок, Марк отзвонился утром и по заданным параметрам предложил несколько вариантов, дав комментарии по каждому и предложив хорошую цену. Лучше цен я не нашёл. Доставка из Москвы точно в срок и оговоренное время до квартиры, курьер распаковал, подключил и продемонстрировал дорожку. И это всё бесплатно,... Читать отзыв Спасибо магазину и консультанту Марку за помощь в выборе. Оставил ночью на сайте заявку на звонок, Марк отзвонился утром и по заданным параметрам предложил несколько вариантов, дав комментарии по каждому и предложив хорошую цену. Лучше цен я не нашёл. Доставка из Москвы точно в срок и оговоренное время до квартиры, курьер распаковал, подключил и продемонстрировал дорожку. И это всё бесплатно, а дорожка весит 65 кг. Сплошные плюсы. Рекомендую.
Василий! Благодарим за такой хороший и подробный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Это очередной сайт разводил

Гость 18 января, 2021 год
Не видитесь на низкие цены и скидки на этом сайте! Это очередной сайт мошенников fitnesstelo.ru, zevsfitness.com. Они заманивают низкими ценами, потом говорят, что партия пришла бракованная или китайские запчасти или ещё что-то и привозят откровенную подделку под тренажер. В сети много отзывов об этих товарищах.
Недостатки:
  1. официально деньги не вернут
Уважаемый "гость". Мы не имеем никакого отношения к перечисленным сайтам. Очевидно, что Вы представляете интересы 3-х лиц и пытаетесь очернить нашу компанию. Все, что написано - Ваша выдумка и только. Ответственность за клевету в интернете никто не отменял. Каких "денег Вам не вернули официально"?

Заказала эллиптический тренажёр

Елена 17 января, 2021 год
Заказала эллиптический тренажёр, за консультацию по модели спасибо менеджеру Леониду, рассказал всё что надо знать, в Екатеринбург доставили за 4 дня (!) через dpd. За тренажёр платила при получении, а за доставку предоплату брали предоплату, поэтому 4 звезды
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте

Покупка беговой дорожки

Гость 15 января, 2021 год
Была куплена отличная беговая дорожка, подобрана менеджером полностью по желаемым характеристикам - простая и надежная, почти бесшумная, на большой вес. Заказом довольна, привезли в срок. Очень вежливое и приятное обслуживание, в т числе водителя, который доставил заказ.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, компетентные менеджеры
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем в нашем магазине снова:)

Получил тренажер

Александр 4 января, 2021 год
Добрый день! Обещали доставить до Нового года, но не успели( Поэтому только 4 звезды. А так все в порядке - оплатил товар в терминале, делал предоплату 2000 руб за доставку. Успехов!

надежный магаз

Виктор 30 декабря, 2020 год
доставка чуть больше недели из Москвы в Калининград купили cardiopower t30 довольны безумно. у людей знакомых т-40 стоит уже 2 года Да тоже довольны. однако наша теперь ещё красивее выглядит видимо дизайн улучшили на ощупь всё сделано по германски по дорогому, работает практически бесшумно жену и дочку еле оттащил. кроме того доставка при получении, а еще с ними можно торговаться,... Читать отзыв доставка чуть больше недели из Москвы в Калининград купили cardiopower t30 довольны безумно. у людей знакомых т-40 стоит уже 2 года Да тоже довольны. однако наша теперь ещё красивее выглядит видимо дизайн улучшили на ощупь всё сделано по германски по дорогому, работает практически бесшумно жену и дочку еле оттащил. кроме того доставка при получении, а еще с ними можно торговаться, скидка в несколько тысяч + бесплатная доставка прямо в дом, это знаете ли очень приятно.
Виктор! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем великих спортивных побед:)

Разочаровали

Гсоть 25 декабря, 2020 год
Искал определенную модель тренажера, мониторил цены пару недель. На сайте https://www.fitnessprice.ru/ на данную модель появилась скидка 20%. В принципе сайт не выделялся низкими ценами (маржа тут хорошая), но такая скидка... я решился купить именно тут. После заказа со мной связался продавец и начал откровенно уговаривать взять другую модель, рассказал про несоответствие заявленных производителем характеристик, предложил сделать подборку аналогов с такими... Читать отзыв Искал определенную модель тренажера, мониторил цены пару недель. На сайте https://www.fitnessprice.ru/ на данную модель появилась скидка 20%. В принципе сайт не выделялся низкими ценами (маржа тут хорошая), но такая скидка... я решился купить именно тут. После заказа со мной связался продавец и начал откровенно уговаривать взять другую модель, рассказал про несоответствие заявленных производителем характеристик, предложил сделать подборку аналогов с такими же характеристиками, что и мой товар. Но в подборке оказались модели тренажеров с куда более худшими заявленными характеристиками и заметно более высокой ценой. Когда я подтвердил своё первоначальную заявку, продавец снова стал отговаривать. Повторюсь, что искал определенную модель, потому как знал её плюсы и минусы по многочисленным обзорам и отзывам. В ответ узнал, что совершенно неожиданно изготовитель отозвал последнюю партию из-за брака. В итоге я задал прямой вопрос, могут ли они продать мне данный товар. В ответ услышал: нет. Спрашивается, что это было? За два часа общения сложилось впечатление, что магазин снижает цены для завлечения клиентов, чтобы потом продать совершенно другой товар. Это явно не акции со скидками, как тут ответил представитель.
Достоинства:
  1. есть над чем работать
Недостатки:
  1. помимо описанного выше, хотелось бы добавить, что сайтом особо не занимаются, на нем встречаются ошибки. Например, мне сообщили, что выбранный мной при оформлении товара способ оплаты не может быть осуществлен.
Спасибо за Ваш отклик! Очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. Менеджеры всегда стараются подобрать товар по индивидуальным параметрам и по лучшей цене. Видимо в этот раз у нас не получилось( Обязательно учтем все пожелания и постараемся все исправить.

Беговая дорожка

Гость 15 декабря, 2020 год
Доброго дня суток! Заказ без задержек, порадовал выбор под мои запросы, дорожку привезли на следующий день ,так же сделали не плохую скидку. Не шумная! (Думал будет громче)
Благодарим за отклик, рады стараться для наших клиентов!

Заказ 1003A

Роман 13 декабря, 2020 год
Сегодня получил свою дорожку. Доставка без задержек, 3 рабочих дня до Смоленска. Спасибо за оперативность и скидку!
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!

Мутный магазин.

Гость 9 декабря, 2020 год
Заказал товар 7 декабря. Сначала пообещали привезти товар 14 декабря, через 2 дня перезвонили, сказали, что "Вся партия данного товара была выпущена бракованная, её вернули производителю". А новый товар привезём вам не раньше февраля".
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. 1. Подозрительно низкие цены.
  2. 2. Магазин создан 5 декабря 2020 года, реальных отзывов ещё нет.
  3. 3. В Яндекс-маркете не участвует.
Спасибо за Ваш отклик, к сожалению, такие ситуации иногда происходят. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, но это не означает, что мы "мутный" магазин.

Низкие цены, тк у нас проходит акция со скидками и подарками - время проведения акции и количество товара ограничено.

Наш интернет-магазин был создан значительно позднее указанной даты - проверьте возраст домена. 5 декабря - был перенесен на новую платформу.

Наличие интернет-магазина на Яндекс-маркете гарантирует его "не мутность"? Там мы не размещены, тк наличие товара с учетом нерегулярных поставок и акций очень быстро меняется, управлять отображением более 2500 позиций на сайте в ручную - невозможно, а Яндекс-маркет требует актуализации ежедневно. Более того, с учетом наших цен мы не испытываем недостатка в клиентах и не видим серьезной необходимости в размещении на данном ресурсе.

Хорошая консультация и выбор

Гость 8 декабря, 2020 год
Помогли подобрать дорожку, спасибо менеджеру Евгению, товаром остался очень доволен,жаль что только доставки нет день в день.
Спасибо за отклик! Будем стараться наладить такую доставку.

Массажное кресло

Вадим 8 декабря, 2020 год
Покупал кресло на Fitnessprice. Доставка ТК ПЭК до терминала в Краснодаре. Платил по счету. Товар получен, спасибо

Норм магазин

Олег 7 декабря, 2020 год
Нормальный магазин. Доставили гребной тренажер до Астрахни. Платил вперед только за доставку, за само добро уже при получении. Аппарат супер!!!
Олег, спасибо за отзыв! Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова!

Хотела бы поблагодарить магазин

Валентина 6 декабря, 2020 год
Хотела бы поблагодарить магазин Фитнеспрайс за оказанную помощь в выборе беговой дорожки! Все получилось очень удачно. Мне посоветовали несколько моделей по моим запросам. Выбрала! Доставка по Москве была на следующий день. Очень довольна работой магазина и менеджера Романа. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошо обслужили, посоветовали беговую дорожку

Интернет-магазины

atvretailer.shop