Интернет-магазин fitnessprice.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 1383 просмотра

Разочаровали

Гсоть 25 декабря, 2020 год
Искал определенную модель тренажера, мониторил цены пару недель. На сайте https://www.fitnessprice.ru/ на данную модель появилась скидка 20%. В принципе сайт не выделялся низкими ценами (маржа тут хорошая), но такая скидка... я решился купить именно тут. После заказа со мной связался продавец и начал откровенно уговаривать взять другую модель, рассказал про несоответствие заявленных производителем характеристик, предложил сделать подборку аналогов с такими... Читать отзыв Искал определенную модель тренажера, мониторил цены пару недель. На сайте https://www.fitnessprice.ru/ на данную модель появилась скидка 20%. В принципе сайт не выделялся низкими ценами (маржа тут хорошая), но такая скидка... я решился купить именно тут. После заказа со мной связался продавец и начал откровенно уговаривать взять другую модель, рассказал про несоответствие заявленных производителем характеристик, предложил сделать подборку аналогов с такими же характеристиками, что и мой товар. Но в подборке оказались модели тренажеров с куда более худшими заявленными характеристиками и заметно более высокой ценой. Когда я подтвердил своё первоначальную заявку, продавец снова стал отговаривать. Повторюсь, что искал определенную модель, потому как знал её плюсы и минусы по многочисленным обзорам и отзывам. В ответ узнал, что совершенно неожиданно изготовитель отозвал последнюю партию из-за брака. В итоге я задал прямой вопрос, могут ли они продать мне данный товар. В ответ услышал: нет. Спрашивается, что это было? За два часа общения сложилось впечатление, что магазин снижает цены для завлечения клиентов, чтобы потом продать совершенно другой товар. Это явно не акции со скидками, как тут ответил представитель.
Достоинства:
  1. есть над чем работать
Недостатки:
  1. помимо описанного выше, хотелось бы добавить, что сайтом особо не занимаются, на нем встречаются ошибки. Например, мне сообщили, что выбранный мной при оформлении товара способ оплаты не может быть осуществлен.
Спасибо за Ваш отклик! Очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего магазина. Менеджеры всегда стараются подобрать товар по индивидуальным параметрам и по лучшей цене. Видимо в этот раз у нас не получилось( Обязательно учтем все пожелания и постараемся все исправить.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины