Интернет-магазин for-sp.ru отзывы

Попадос, Попадос, попадрс

Наталья 11 июля, 2020 год
Разместила заказ 15 дней назад (корейская косметика) . Никакой обратной связи кроме писем. Не все было в наличии, сообщений об этом тоже не было. Увидела в личном кабинете, сделала дозаказ. Тишина. Потребовала возврат предоплаты. Ноль реакции. На звонки ответили с 3-го раза. Голос с сильным акцентом заявил, что все выяснит и перезвонит. И снова тишина. Никому не рекомендую.

Четкая работа магазина

Мария 24 июля, 2019 год
Обращаюсь уже второй раз.Заказ выполнен четко в сроки.Товар отличного качества.Самые лучшие рекомендации!
Цена актуальна
Наличие актуально
Заказ выполнен вовремя
Описание актуально

Спасибо вы молодцы

Кристина 23 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить Вас за хорошую работу! За те два месяца, что работаю с Вами у меня только положительные эмоции!!! Не буду писать банальные фразы о хороших товарах и т.п.. Просто хочу сказать "Спасибо большое" за то с какой ответственностью и любовью Вы относитесь к выполнению заказов! Я всегда спокойна, потому что знаю что даже при возникновении каких то проблем с... Читать отзыв Хочу поблагодарить Вас за хорошую работу! За те два месяца, что работаю с Вами у меня только положительные эмоции!!! Не буду писать банальные фразы о хороших товарах и т.п.. Просто хочу сказать "Спасибо большое" за то с какой ответственностью и любовью Вы относитесь к выполнению заказов! Я всегда спокойна, потому что знаю что даже при возникновении каких то проблем с товаром Вы всегда ее решите! Спасибо!

Спасибо за хорошую и слаженную работу

Владимир 22 июля, 2019 год
Все молодцы,компания отличная ,связались через полчаса, доставка быстрая,все как в описании, кошелёк натуральная кожа,просто отличный,заказывают уже третий очень довольна,на все вопросы отвечают быстро очень вежливо, спасибо большое.
Интернет магазин for-sp.ru

Интернет-магазины