Интернет-магазин Gold-Meb отзывы

Купить недорогой диван в Москве
4 отзыва / 2133 просмотра

Это не магазин - это отстойник.

Dmitry Antonenko 4 ноября, 2016 год
Я не читал сперва отзывы об этом "магазине" и сделал заказ на диван. Номер заказа 24913 от 2 ноября 2016. Сперва обещали привезти в условленный день с 15 до 17.00. Потом перезвонили и сказали, что выпал снег и везде пробки, сегодня не приедут. Спустя 30 минут все-таки звонят и говорят, что привезут до 20.00. Жду.... В 20.00 звоню и выясняется,... Читать отзыв Я не читал сперва отзывы об этом "магазине" и сделал заказ на диван. Номер заказа 24913 от 2 ноября 2016. Сперва обещали привезти в условленный день с 15 до 17.00. Потом перезвонили и сказали, что выпал снег и везде пробки, сегодня не приедут. Спустя 30 минут все-таки звонят и говорят, что привезут до 20.00. Жду.... В 20.00 звоню и выясняется, что МОЖЕТ быть привезут в 22.00.... Я послал эту конторку по известному направлению. Я просто рекомендую, не связывайтесь с подобными "профи", как они себя именуют.

Ужас ,а не диван

Марина 23 октября, 2016 год
Самый плохой интернет магазин!Никогда в нем ни чего не заказывайте.Чеков не дают.Мебель не качественная.Нам привезли вообще токсичный диван.Запах от него химический.Спать не возможно и вредно для здоровья!!!!

интернет магазин gold-meb

Гость 20 июля, 2016 год
Данная компания работает без документов, производство явно подвально-гаражное, не тратьте народ свое время, фото и реальность - разные вещи. Ездят на доставку по трое человек - видно боятся что за такое Г...о по морде настучать могут - право наше брать не брать - но если взял - никакого возврата не может быть - данная кантора не отвечает и не выходит... Читать отзыв Данная компания работает без документов, производство явно подвально-гаражное, не тратьте народ свое время, фото и реальность - разные вещи. Ездят на доставку по трое человек - видно боятся что за такое Г...о по морде настучать могут - право наше брать не брать - но если взял - никакого возврата не может быть - данная кантора не отвечает и не выходит на связь. Такие канторы надо прикрывать!

Диван от Gold-Meb

Татьяна 20 июля, 2016 год
Покупали диван у Gold-Meb несколько месяцев назад. Привлекло то, что цена значительно ниже чем у кого либо, действительно цены поразительно низкие и все магазины в которых мы искали себе диван, предлагали нам те же варианты но гораздо дороже. Конечно, кто-то может сказать, что диваны или не красивые или не современные. Во-первых это дело вкуса, а во-вторых за ту цену, которую... Читать отзыв Покупали диван у Gold-Meb несколько месяцев назад. Привлекло то, что цена значительно ниже чем у кого либо, действительно цены поразительно низкие и все магазины в которых мы искали себе диван, предлагали нам те же варианты но гораздо дороже. Конечно, кто-то может сказать, что диваны или не красивые или не современные. Во-первых это дело вкуса, а во-вторых за ту цену, которую предлагает магазин Gold-Meb - это шикарный вариант.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)