Интернет-магазин "Grandstock" отзывы

Интернет-магазин "Grandstock"

Костюм детский Узоры Россиии

Номер заказа 100314377.Этот замечательный костюм, я купила для дочки к первому классу школы, на физкультуру. В итоге проносили первый класс и второй- костюм очень выручил! Качество отличное, швы все ровные, материал не синтетика. Размер соответствует. После стирки не сел и не полинял. Если бы были размеры больше, то заказали бы еще.

отличное качество доступные цены

Анастасия1402 3 марта, 2017 год
В Грандсток очень большой ассортимент одежды и товаров для дома отличного качества по доступной цене. Очень довольна своими покупками. Могу поделиться купоном на 7% скидку, код купона 65965917. Код вводится на странице корзины.
Анжела 6 июня, 2016 год
Я рада, что с помощью интернет-магазина Grandstock мне удаётся поддерживать ещё бабушкину традицию покупать ивановские тканевые товары. В каталоге действительно настоящий, проверенный временем текстиль, рекомендую заглянуть, всё очень качественно, без китайских подделок, я приятно по деньгам.
Интернет-магазин "Grandstock"
Во все времена текстиль из Иваново считался настоящей драгоценностью в мире качественной тканевой продукции. Интернет-магазин "Grandstock" даёт возможность прикоснуться к несменному во времени качеству текстильных товаров из Иваново и приобрести неповторимую одержу, и продукцию домашнего обихода, созданные лучшими мастерицами региона.

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN