Интернет-магазин GSM King отзывы

Таможенный конфискат Мобильные телефоны и планшетные компьютеры

Мошенники.

Гость 13 марта, 2022 год
Интернет -магазин находится в городе Владимир,ул.Северная д.112.
Такой компании там нет.Будьте очень осторожны,просите отправлять продукцию наложенным платежом,если отказывают,100% мошенники.

Магазин порядочный

Игорь 20 января, 2022 год
Заказывал стиральную машину, доставили на след день, рассчитался при получении с водителем-экспедитором. Могу смело реккомендовать.

Мошейнники из Калининграда

Гость 11 сентября, 2016 год
эти упыри изначально никомк и ничего не собирались высылать. развод народа на деньги - 100%. Не советую с ними свызываться

Мошенники!

SlideR 2 сентября, 2016 год
Берут предоплату "страховой взнос", после чего придумывают причину, по которой не могут отправить товар без 100% предоплаты. Потом пропадают. Никаких возвратов страховой суммы или (упаси Бог) предоплаты!

gsm-king/ru КАЛИНИНГРАД

Гость 31 августа, 2016 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! Искал ЛЮМИЮ 950 ХL , случайно наткнулся на сайт gsm-king КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ КРОМЕ ПОЧТЫ, НО НЕ ПУТАЙТЕ ЕГО С МОСКОВСКИМ gsmking - это совсем другой магазин. Нашол у gsm-king.ru за 17090 р. обрадывался. Отправил предоплату 500 р. через киви и пришло письмо, извините мол так и так мы так выслать не можем и произведите ПОЛНУЮ ОПЛАТУ товара,... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! Искал ЛЮМИЮ 950 ХL , случайно наткнулся на сайт gsm-king КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ КРОМЕ ПОЧТЫ, НО НЕ ПУТАЙТЕ ЕГО С МОСКОВСКИМ gsmking - это совсем другой магазин. Нашол у gsm-king.ru за 17090 р. обрадывался. Отправил предоплату 500 р. через киви и пришло письмо, извините мол так и так мы так выслать не можем и произведите ПОЛНУЮ ОПЛАТУ товара, или вышлем ВАШИ деньги, написал что б сбросили деньги на номер телефона и ТИШИНА по сегодняшний день но рекламу гоняют по инету.Ковыряясь дальше нашел такой вот сайт rankw.ru/s/gsm-king И ВЫЯСНИЛОСЬ Расположение сервера:lv Latvia здесь можно проверить любой сайт. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!

GSM King

Валера 31 августа, 2016 год
Покупал в интернет-магазине GSM King АйФон 5 за 10000 рублей, считаю, что цена ну просто смешная, где вы еще найдете подобный товар за такие смешные цены. Не смотря на то что это конфискат смартфон работает на ура, лагов не нашел.

Цифровая техника

Технопарк