Пять звезд - Отзывы об Интернет-магазин "Ивтекс37.рф"

Отзыв написан 16 мая, 2022 год 89 просмотров
Я считаю, что ставить надо либо 5 звезд, либо одну. Средних значений не приемлю. Я поставила 5, потому что по сравнению с другими моими заказами в других магазинах - этот пока не разочаровал. А я заказывала в разных ивановских текстильных магазинах.

Что было в моем первом заказе: постельные комплекты 2 штуки, халат трикотажный, носки. Да, заказ не очень большой, но и в первый раз не очень то разумно заказывать на большую сумму, есть риск получить потом кота в мешке. Первый заказ - тестовый, так сказать.

Все заказанные мной товары поступили в соответствии с описанием на сайте. Я видела у них к некоторым товарам предупреждение о расцветках в ассортименте, поэтому такие варианты даже не рассматривала, ибо можно получить то, что нравится кладовщику, а не мне.

Халат пришел в соответствующем размере и в том цвете, что было на фото. На странице этого халата стояла пометка - как на фото. Качество пошива удовлетворительное, нитки не торчат, строчки ровные.

Про комплекты тоже ничего плохого сказать не могу и врать не буду. Поэтому зачет.

Что касается носков. Взяла средней цены, так как уже научена, что эконом носки - не мой вариант, где бы я их ни купила, они носятся один день. Носки из ивтекса средней цены мне показались нормального качества, поношу подольше, как мне кажется.

По срокам. Обещали собрать заказ за 4-6 рабочих дней. Мне сначала показалось долго, но за такие цены и отзывы решила рискнуть. Собрали за 3 дня и прислали трек для отслеживания посылки. Да, хочется побыстрее, но, видимо, до уровня больших магазинов ивановские магазины не скоро дойдут. Но на это еще можно закрыть глаза. Благо - не лишена терпения.

В итоге ивтекс рекомендую, пока что, на основе первого заказа.

Достоинства:
  1. цены, выбор, качество
Недостатки:
  1. сроки сборки

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Ламинат Joss Beaumont