Интернет-магазин "Ивтекс37.рф" отзывы

в целом осталась довольна

Марина Лукина 13 мая, 2020 год
Заказала комплект постельного белья из бязи Люкс. При получении оттенок немного отличался от представленного на сайте, но разница не существенная. Ткань оказалась плотная, швы ровные. После стирки не полиняла.

Трикотаж для всей семьи по низким ценам!

Настасья Барашкова 16 апреля, 2020 год

Интернет-магазин Ивтекс37.рф - Трикотаж для всей семьи по низким ценам! Интернет-магазин Ивтекс37.рф - Трикотаж для всей семьи по низким ценам!
Интернет-магазин мне посоветовала подруга, которая уже давно "снабжает" друзей и знакомых домашним текстилем. На ней я увидела замечательный домашний костюм и решила сама оформить заказ. Выбрала пеньюар с пончиками и махровый халат. Пеньюар из плотного трикотажа, низ сорочки асимметричный (перед чуть короче). Сшит качественно. Махровый халат просто фантастика! Махра плотная, не осыпается, 100% хлопок. Такие халаты в обычных магазинах раза в 2 дороже. На сайте представлен огромный ассортимент постельного белья, на любой вкус и кошелек, а также шторы всех возможных расцветок. Вот и следующий заказ у меня уже готов)
Достоинства:
  1. -разнообразный ассортимент
  2. -доступные цены
  3. -качественный товар
Недостатки:

Заказываю в Ивтекс37 уже давно и очень довольна.

Евгения Евтушенко 15 января, 2020 год
Уже несколько лет заказываю постельное белье на этом сайте. Очень удивило, что по таким низким ценам можно купить постельное белье действительно хорошего качества. После стирки не дало усадки и не полиняло. Покупала крестнице постельное белье из сатина с забавным рисунком. Она была в восторге, а мама в восторге от качества. Я фанатка полотенец. Люблю, когда под рукой чистое... Читать отзыв Уже несколько лет заказываю постельное белье на этом сайте. Очень удивило, что по таким низким ценам можно купить постельное белье действительно хорошего качества. После стирки не дало усадки и не полиняло. Покупала крестнице постельное белье из сатина с забавным рисунком. Она была в восторге, а мама в восторге от качества. Я фанатка полотенец. Люблю, когда под рукой чистое и душистое полотенце как в ванной, так и на кухне. Особенно порадовали махровые полотенца (люблю однотонные) >> https://xn--37-dlcmno3cf. xn--p1ai/category/mahrovye-polotenca-odnotonnye-s-bordjurom/. Сейчас на сайте заменто увеличился ассортимент трикотажа. Появились очаровательные платья на каждый день >> https://xn--37-dlcmno3cf. xn--p1ai/category/platja-sarafany-tuniki/?sort=create_datetime&order=desc Особенно хочется отметить сервис работы с клиентами. Вежливые менеджеры всегда готовы ответить на интересующий вопрос, сообщить статус заказа и подсказать как сэкономить на доставки, получить скидку. Спасибо! Интернет-магазин Ивтекс37.рф - Заказываю в Ивтекс37 уже давно и очень довольна. Интернет-магазин Ивтекс37.рф - Заказываю в Ивтекс37 уже давно и очень довольна. good
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, информированность о заказе, большое количество новинок.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больший акций с подарками или бесплатной доставкой.

Товары для дома

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет