Интернет-магазин издательства Каро (СПб) отзывы

Не возвращают деньги, мошенники

Гость 5 июля, 2022 год
Если бы можно было поставить минус 10, то я бы с удовольствием это сделала, люди, ни в коем случае не оформляйте у них заказы, они МОШЕННИКИ, у них на сайте был сделан заказ, предварительно я его оплатила, но попала в больницу и не смогла забрать заказ из пункта выдачи и что?Да ничего, два месяца переписки, постоянная лапша на уши о... Читать отзыв Если бы можно было поставить минус 10, то я бы с удовольствием это сделала, люди, ни в коем случае не оформляйте у них заказы, они МОШЕННИКИ, у них на сайте был сделан заказ, предварительно я его оплатила, но попала в больницу и не смогла забрать заказ из пункта выдачи и что?Да ничего, два месяца переписки, постоянная лапша на уши о том, что «заказ где-то на складе сдэка, вот когда к нам вернётся, тогда вернём средства», прошло два месяца, в издательстве просто перестали отвечать, попросту кинули и все, позорище за 2000р, лучше переплатить в ближайшем магазине, чем связываться с ними

Мошенники, кинули на деньги

Гость 24 апреля, 2022 год
Вся суть в заголовке. Заказ был оплачен, по телефону сказали «ждите, вы чо думаете, что они(аудиофайлы) мгновенно приходят?» Прождали сутки, так ничего и не прислали.

Не рекомендую на основании личного опыта.

Гость 30 декабря, 2021 год
Не рекомендую издательство karo.spb.ru - на основании личного опыта. Они меня обманули почти на 2000 рублей.

Работа менеджера интернет-заказов в издательстве Каро (СПб)

Ксения 12 ноября, 2018 год
Ужасная работа интернет-магазина. Покупали карту Канады с доставкой по конкретному указанному адресу. Мало того, что ее привезли по адресу одного из пунктов выдачи заказов в Питере (хотя по телефону обсуждалось, что адрес доставки должен быть адресом офиса), так еще после разговора об этом с менеджером , который занимается интернет-заказами (вроде Александр), мне сообщили, что карта уже доставлена в Питер в... Читать отзыв Ужасная работа интернет-магазина. Покупали карту Канады с доставкой по конкретному указанному адресу. Мало того, что ее привезли по адресу одного из пунктов выдачи заказов в Питере (хотя по телефону обсуждалось, что адрес доставки должен быть адресом офиса), так еще после разговора об этом с менеджером , который занимается интернет-заказами (вроде Александр), мне сообщили, что карта уже доставлена в Питер в один из пунктов выдачи заказов, и если мы меняем адрес доставки, по правилам компании, она должна будет пролежать на этом "складе" неделю, после чего вернется в Москву, а оттуда уже будет отправлена по указанному адресу доставки. Во время первого разговора мы неоднократно подчеркивали, что сами забрать карту не сможем, нужна доставка на указанный адрес, но менеджер почему-то не внял. Предложение подождать еще недельку не понравилось, но что делать, пришлось дать согласие на эту "процедуру". Итог: прошло более месяца, никаких уведомлений не пришло, карта не приехала. Повторный звонок и общение с этим менеджером привели к нашему отказу от заказа, поскольку молодой человек настойчиво предложил оплачивать уже оплаченную доставку по указанному в самом начале адресу, указав на то, что изначально был выбран не тот тип доставки (интересно, почему сразу было об этом не сказать во время самого первого разговора и зачем было обещать доставить карту по указанному адресу во время второго разговора?) Расцениваю такую "работу" сотрудников как неуважение компании к клиентам, а Александру желаю найти работу, соответствующую своей квалификации, раз с этой он не справляется.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн