Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков отзывы

Москва, ул. Проезд Шокальского, д. 61

Отличный магазин!

Саша 31 июля, 2020 год
Заказала здесь зимнюю одежду по совету своей знакомой, которая также постоянно делает тут заказы. Мне понравилось, пуховик пришел отличнейший, швы хорошие. В магазине очень большой выбор товаров, решили заказать потом мужу и заодно дочери, нам сделали приятную скидку. Доставка очень быстрая, менеджер приятная, хорошо консультирует по всем вопросам.

Готовимся к зиме

Диана 27 июля, 2020 год
"Готовь сани летом, а телегу - зимой." - так у нас говорят, вот и я решила приобрести заранее себе теплую курточку. Обратила внимание на этот магазин по совету подруги, сказала, сделают скидку при покупке двух. Посетила сайт, я не ожидала увидеть такие интересные модели, прямо сразу загорелась покупкой и в первый же выходной мы отправились за новыми пуховиками. Так и... Читать отзыв "Готовь сани летом, а телегу - зимой." - так у нас говорят, вот и я решила приобрести заранее себе теплую курточку. Обратила внимание на этот магазин по совету подруги, сказала, сделают скидку при покупке двух. Посетила сайт, я не ожидала увидеть такие интересные модели, прямо сразу загорелась покупкой и в первый же выходной мы отправились за новыми пуховиками. Так и есть, при покупке двух делают скидку, но честно скажу, когда я примерила свой пуховик, то уже купила бы его и без скидки, до того он мне понравился.

Приятные впечатления о магазине

Таня Букина 26 июля, 2020 год
Искала в интернете зимнюю одежду и самый большой выбор нашла в магазине Дамгардер. Здесь нет скучных невзрачных моделей, все пуховики модные. Много разных фасонов на любую фигуру. Советую посмотреть коллекцию, без покупки – не останетесь!

Отличный магазин!

Вместо зимнего пальто решила купить себе пуховик. Магазин понравился разнообразным выбором моделей, а также доступными ценами. Из представленного ассортимента выбрала пуховик авиньон чёрного цвета. Общение с менеджером было приятным, мы обсудили все вопросы, уточнили размер. С доставкой не задержали. Немного переживала, что пуховик не сядет по фигуре или какой ещё казус выйдет. Но всё хорошо оказалось, модель классная и подошла...

Крутое качество!

Ксения 23 июля, 2020 год
Купила здесь пуховик. Честно сказать, повелись с подругой на то, что если купишь два пуховика, то делают хорошую скидку. Решили, почему бы и нет) Что могу сказать по качеству - они реально очень теплые! И при этом легкие! Пошив хороший, стежка к стежке, швы ровные, модельки современные. Зиму проносила, и могу поэтому судить непредвзято. Рекомендую! Однозначно советую к покупке.

Хороший магазин

Элина Кошелева 18 июля, 2020 год
Решила заранее подготовиться к зиме и купила в этом магазине пуховое пальто Blissima, ну и сумку попутно, здесь хороший выбор. Пуховик смотрится замечательно, размер подошел точь-в-точь, и качеством довольна. Я заказывала курьером (Москва), и очень удобно, что можно примерить и потом только заплатить, если подошло. Доставку сделали через день после заказа, но все остальное в этом магазине хорошо, поэтому не...

Довольна покупкой

Юлия 16 июля, 2020 год
Решила приобрести тут пуховик, так как от знакомых слышала много хороших отзывов.Впервую очередь понравился ассортимент товаров, выбор на любой вкус. В итоге не смогла остановится на одной модели и купила сразу два пуховика, мне еще и скидку сделали, выгодно. Товар пришел быстро, и действительно пуховики качественные и очень стильные. Буду с удовольствием заказывать еще.

Много красивых моделей

Юлия 10 июля, 2020 год
Покупала в этом магазине пуховичок на зиму, долго не могла определиться с моделью, ведь ассортимент впечатляющий, глаза разбегаются, сколько красивых моделей и цветов. А цены вообще сказка. А чтобы не переживать, что подобрала не свой размер, сходила шоурум и померила в живую. Выбранный мной пуховик доставили быстро, качество супер, перья не лезут, легкий, теплый. скорее бы зима!

Купила классный пуховик

Карина 3 июля, 2020 год
Покупала здесь классный пуховик CANADA 19-1 по действительно отличной скидке. Пуховик мне крайне понравился, замечательный вариант, качество достаточно высокое, к тому же внешний вид радует глаза.
Без проблем сделала заказ, с доставкой тоже тут никаких косяков, так что причин для недовольства просто-напросто нет. В общем, хочу порекомендовать. :)

Делаю покупки здесь уже не первый год и качество всегда радует

Татьяна 26 июня, 2020 год
Заказывала здесь пуховик себе и сестре. Уже не первый год покупаю их здесь и качество всегда радует. Пуховик тёплый, очень стильный, хороший фасон. Мне подошёл как раз по размеру, сестре тоже. Нравится, что много моделей здесь предоставлено, и все они уникальны. В таком пуховике точно знаешь, что выйдешь на улицу и не встретишь половину девушек в таком же. Доставка быстрая,... Читать отзыв Заказывала здесь пуховик себе и сестре. Уже не первый год покупаю их здесь и качество всегда радует. Пуховик тёплый, очень стильный, хороший фасон. Мне подошёл как раз по размеру, сестре тоже. Нравится, что много моделей здесь предоставлено, и все они уникальны. В таком пуховике точно знаешь, что выйдешь на улицу и не встретишь половину девушек в таком же. Доставка быстрая, это радует. Цены адекватные, мне ещё и скидку сделали, так как покупала 2 пуховика. Спасибо!

Приятный сервис

Инга 26 июня, 2020 год
Больше всего понравилось общение, как отреагировали на мой заказанный обратный звонок. Пуховик пришел вовремя, легкий модный. Замечаний нет. Хорошие цены.
Достоинства:
  1. Быстро обработали заказ и выслали по адресу.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Как всегда - отлично

Ирина 29 ноября, 2019 год
Очень люблю эту фирму и недавно заказала пуховик серого цвета Канада. Отличное фирменное качество! Очень порадовал сервис – надежная и быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Классное качество, приветливый персонал

Крутая парка

Лариса Г. 26 ноября, 2019 год
Сестра попросила выбрать вместе с ней парку. Заказали темно-синюю с мехом. Очень крутая вещь, доставили быстро и стоит недорого за счет хорошей скидки.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, приятная на ощупь, недорого

Моё мнение о магазине

Карина 18 ноября, 2019 год
Всем советую Damgarder! Заказывала здесь спортивный пуховик с примеркой. Все привезли, как и договаривались. Цены – сравнительно недорогие, учитывая, что вещи здесь очень качественные.
Достоинства:
  1. соотношение цена-качество

Очень понравился пуховик!

Лилия М. 7 ноября, 2019 год
Вместо зимнего пальто купила женский черный пуховик с модными очками и осталась очень довольна! Сравнила лично эти две вещи и скажу, что пуховик – намного теплее, легче и удобней. А эта модель с очками – очень стильная! Если нужно сделать одежду более строгой, очки можно снять – они крепятся на липучках.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

Благодарность Damgarder

Ольга 2 сентября, 2019 год
Получила сегодня шубу из эко меха. Как она мне нравится! Потрясающая! Спасибо консультантам Damgarder за помощь в выборе и оформлении доставки!

Дамгардер, спасибо!

Гость 24 августа, 2019 год
Живу в Димитрове, работаю и учусь одновременно – в таком режиме, что свободное время есть только ночью. Поэтому фирма damgarder для меня стала настоящей находкой – можно стильно и красиво одеться, не отходя от рабочего места. Заказываю несколько моделей – когда курьер привозит, выбираю то, что на мне лучше сидит и оплачиваю только свою покупку. Очень удобно и доступно, спасибо.

Красный пуховичок

Гость 10 августа, 2019 год
Заказала в компании damgarder красный пуховичок – очень боялась, что будет отличаться по цвету от фото в каталоге или по фигуре не сядет – без примерки же. Неделю нервничала пока «доехал», а теперь танцую от радости – он такой классный! Ткань и мех на опушке приятные на ощупь, размер один-в-один, будто на меня шили. И – точно знаю, что куда... Читать отзыв Заказала в компании damgarder красный пуховичок – очень боялась, что будет отличаться по цвету от фото в каталоге или по фигуре не сядет – без примерки же. Неделю нервничала пока «доехал», а теперь танцую от радости – он такой классный! Ткань и мех на опушке приятные на ощупь, размер один-в-один, будто на меня шили. И – точно знаю, что куда бы ни пошла, рядом не окажется никого в точно таком же пуховике. Супер! Спасибо, теперь буду одеваться только тут.smile

Все подошло .

Лариса 4 августа, 2019 год
Долго искала подходящую парку, пока не увидела нужную мне модель в каталоге Damgarder. Прочитала описание, посоветовалась с консультантом. Заказала. Ждала с нетерпением. В Киров пришла быстро)) Вчера забрала на почте. Очень классная, мой размер! Тёплый материал!

доставили померила все отлично, качество хорошее

Евгения 2 августа, 2019 год
Я не из тех кто готов переплачивать, поэтому всегда обращаю внимание на распродажи. Так моя покупка бежевого красивого пуховика в Damgarder этим летом стала самой лучшей)) По очень выгодной цене, доставили померила все отлично, качество хорошее)))

damgarder.ru отзывы только самые положительные

Вера Владимировна 26 июня, 2019 год
Я купила пуховик у них в прошлом году, когда покупала думала что на теплую зиму, как же я была удивлена, что такой легкий по весу пуховик может быть таким теплым) проходила все морозы! Компания damgarder.ru мне очень понравилась!
Достоинства:
  1. цена, качество, мех

Купила себе пуховик, о котором мечтала

Маргарита 9 января, 2019 год
Счастью моему нет предела, я купила себе пуховик, о котором мечтала года два, наверное, спасибо девочкам из damgarder.ru

Пуховик купили недавно

Ирина 3 января, 2019 год
Пуховик купили недавно, давно такой искали, в интсаграм он +4000р у всех. Отлично, теперь покупаем только здесь

много лет заказываю пуховики в этом магазине

Ая 22 декабря, 2018 год
много лет заказываю пуховики в этом магазине, но никогда не думала писать отзыв, хочу сказать, что каждый год прохожу все тц и в итоге возвращаюсь в этот магазин, так как в тц все то же самое, но с огромной наценкой. Спасибо

Заказала пуховик облегченный Армани

Dasha.Kl 18 декабря, 2017 год
Сегодня привез курьер домой пуховик ,как на фото, на сайте сказала что облегченный Армани.
Размера заказала 2, чтобы выбрать. Подошел меньший, пуховик не маломерка.
Качество 100% подходит по цене, 7500 рублей, не больше не меньше
По фигуре сел хорошо
Легкий
Мне понравился, курьеру оплатила за пуховик

Купила пуховик Burberry

Ира 16 декабря, 2017 год
Привезли вчера пуховик мне который заказывал на их сайте damgarder.ru
Привезли вчера пуховик мне который заказывал на их сайте damgarder.ru
Заказывала вот эту парку Burberry 44 размера. Цена у них на сайте была со скидкой 9999 рублей. В магазине я видела почти на 6000 дороже. По этому и решила заказать в интернет магазине. Привез курьер в Люберцы, почти как договорились, опоздал не на долго. Парка внешне очень понравилась, и мех красивый был, на ощупь тоже, материал тоже хороший, во время дождя должно все скатываться. Покупкой довольна осталась. Надеюсь прослужит несколько сезонов

Хочу поделится отзывом о Damgarder.ru

Ирина 11 декабря, 2017 год
Имела возможность заказать с сайта Damgarder.ru пуховик для своей дочки 11 лет.
Выбрали пуховик на их сайте вместе с мехом за 5499 рублей с мехом на капюшоне.
Имела возможность заказать с сайта Damgarder.ru пуховик для своей дочки 11 лет.
Выбрали пуховик на их сайте вместе с мехом за 5499 рублей с мехом на капюшоне.
Заказала доставку курьером до дома. Привезли на следующий день, курьер привез 2 размера S и M , попросила для примерки. Качество мне откровенно говорить понравилось, за такие деньги видно что не Китай, и не дешевые материалы абы как.
Дочка говорит что теплый, 2 недели уже ходит в нем. Могу сказать что покупкой довольна. Может себе тоже у них для следующей зимы куплю

Заказ на сайте Damgarder.ru

Анастасия 10 декабря, 2017 год
Сегодня заказала пуховик дочке и себе на сайте Damgarder.ru
По цене вышло не дорого, перед выбором проанализировала цены на других сайтах.
Выбрала пуховик Armani себе и дочке пуховик колокольчик, всего вышло на 13500 рублей
Курьер пример в день заказа, нашел мой дом быстро. А то обычно бывает совсем на оборот.
Сегодня заказала пуховик дочке и себе на сайте Damgarder.ru
По цене вышло не дорого, перед выбором проанализировала цены на других сайтах.
Что удивило качество пуховика. Швы прошиты идеально, и мех очень даже приятный, натуральный. Вообщем покупкой довольна. Подруге уже посоветовала.
По этому заказывать можно
Достоинства:
  1. Скоро доставки, качество и вежливость
Адрес: Москва, ул. Проезд Шокальского, д. 61

Одежда