Damgarder.ru интернет-магазин женских пуховиков отзывы

Москва, ул. Проезд Шокальского, д. 61

Зубидат 25 апреля, 2021 год
Заказала себе зимний пуховик с мехом. Покупкой довольна, качество хорошее, швы ровные,, приятный на ощупь. Всю зиму проносила, очень тёплый. Следующий мой заказ, будет осеннее женское пальто.
Достоинства:
  1. Качественный пошив, тёплый, не продувает.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Качественные и красивые вещи

Ирина Никитина 21 апреля, 2021 год
Заказывала в Damgarder https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/palto стеганое женское пальто. Носила его всю осень и даже иногда надевала зимой. Пальто теплое, уютное и сшито современно и стильно. Благодарна магазину за такой качественный и элегантный товар!

Качественные и красивые вещи

Ирина Никитина 20 апреля, 2021 год
Заказывала в Damgarder стеганое женское пальто. Носила его всю осень и даже иногда надевала зимой. Пальто теплое, уютное и сшито современно и стильно. Благодарна магазину за такой качественный и элегантный товар!

06.04 заказывала у них пальто

Нина 12 апреля, 2021 год
06.04 заказывала у них пальто это - https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/kurtki-osenvesna/sherstyanoe-palto-marisa-bezh
Через СДЭК доставили в город на 3-й день после оплаты. Пальто класс!!!, качественно пошито, аккуратно все. И размер, главное, не перепутали. Я довольна.

Недобросовестная работа

Гость 22 февраля, 2021 год
Заказала на сайте 2 пуховика.обоих не было в наличии, о чем мне сообщили в whatsapp.предложили 2 похожих. Я специально уточнила наличие размера М и L. Особенный для меня пункт в связи с высоким ростом- длина рукава. Мне написали - 65.

С другого конца Москвы я приехала в шоу-рум. Одного пуховика в размере L нет. Длина рукавов у всех предложенных пуховиков - 59-60. Даже если померить с манжетой,это максимум 62. Хотя уточнила я про пуховик без манжеты.

На мой вопрос,почему мне дали некорректную информацию,меня начали убеждать,что плечо меряется от горловины. Это уже просто возмутительно! Даже если представить,что в параллельной вселенной кто-то так меряет рукав, то длина уж точно будет около 70.

Не доверяйте описаниям на сайте и тому,что пишут в whatsapp консультанты.очень недобросовестная работа и отношение к клиенту!

Хороший выбор

Кира 11 ноября, 2020 год
Очень стильные пуховики в этом магазине. Выбрала длинный Bilissimo с мехом хаки. Пуховик качественно пошит, удобный и тёплый, модель идеально мне подошла. Уверена, будет долго служить)

купила пуховик, спасибо

Федор 10 ноября, 2020 год
Хороший магазин, нашла здесь себе очень даже неплохой пуховик. Цена очень приятной оказалась. По размеру идеально подошел. Магазин даже в закладки себе добавила. Буду заходить еще.

Действительно хорошая покупка

Анастасия 10 ноября, 2020 год
Взяла тут себе пуховик из прошлой коллекции. Что могу сказать? У пуховика качество действительно на высоте ( брала пуховик с мехом енота и кольцами на карманах) Мех очень приятный на ощупь, все швы прошиты хорошо, нигде нитки не торчат ну и самое главное он очень тёплый)) Доставили заказ быстро, могу магазин рекомендовать)

Очень довольна

Юлия 9 ноября, 2020 год
2 недели назад купила удлиненный пуховик с мехом. Решила купить до холодов, пока нет такого ажиотажа. Очень довольна качеством. Цвет красивый, полностью соответствует тому, что на картинке был. Идёт размер в размер.

Шикарная эко шубка

Оксана 9 ноября, 2020 год
Заказала шубу-чебурашку из эко меха на осень. Выглядит очень стильно. Качество очень понравилось, материал приятный на ощупь. Шубка хорошо сохраняет тепло и защищает от ветра. Покупкой довольна.

Рекомендую

Виктория 9 ноября, 2020 год
Заезжала к ним, смотрела себе пуховик. Так-то у них много вариантов толковых нашла. Понравившиеся примерила, девушка - консультант помогла с выбором) В общем, пуховик здесь и купила, всё классно)

Михаил 8 ноября, 2020 год
Заказывал своей жене здесь пуховик. Понравился большой выбор. Можно найти на любой кошелек. Заказал через сайт и в тот же день мне позвонил менеджер и подтвердил заказ. Цена получилась адекватная, и жене очень понравилась) Спасибо

Большой выбор и приемлемые цены

Анна Соловьева 7 ноября, 2020 год
В прошлом месяце заказала здесь для себя пуховик. К сделанной покупке никаких претензий. Удобная, легкая и очень теплая. Из положительных моментов данного магазина хотелось бы также отметить и большой ассортимент продукции подобного типа.

Однозначно каждому рекомендую

Юлия 7 ноября, 2020 год
Хороший магазин. Недавно купила здесь два отличных пуховика, один дочке на подарок, а второй, себе. Продавец отлично меня проконсультировала по всем вопросам и доставили быстро. Качество тоже порадовало. Рекомендую.

Покупкой довольна!

Ирина 6 ноября, 2020 год
Мне очень тяжело найти хорошую куртку из-за большого размера, поэтому часто заказываю одежду именно в интернете. В этом году открыла для себя Damgarder, у них широкий размерный ряд и выбор хороший. Заказала на пробу пуховик-одеяло, доставили оперативно, качество отличное, теплый, а главное сел хорошо, ничего не давит, не жмет. Покупкой однозначно довольна!

Положительное впечатление!

Елена 6 ноября, 2020 год
Покупала тут в прошлом году пуховик трансформер. Качество отличное, села модель идеально, проходила всю зиму, тёплый и удобный вариант за хорошую цену! Магазин мне понравился, выбор пуховиков у них большой, много интересных и современных моделей.

Удачная покупка

Кристина 6 ноября, 2020 год
На распродаже заказала классный пуховик-пальто с капюшоном из натурального меха. Доставил курьер, померяла, все подошло, так что размеры соответствуют. Хорошее качество, такой теплый и легкий.

Довольна однозначно

Марина 6 ноября, 2020 год
Реально я вот довольна этим интернет-магазином, я тут нашла именно тот пуховик, о котором и мечтала. Оформили покупку быстро, как и доставили. Ровно мой размер, так что впечатления на максимальный рейтинг тянут.

Хороший магазин

Елизавета 6 ноября, 2020 год
Хороший магазин, ассортимент впечатлил, не сразу, но смогла подобрать себе пуховик. Цены адекватные, также порадовал уровень обслуживания, но главное качество продукции. С доставкой не подвели.

Пуховик стоит своих денег

Диана 6 ноября, 2020 год
Купила себе парку на зиму, теплую с красивым мехом и по скидке за 7500. Была приятно удивлена, потому что качество хорошее. Мег не торчит по сторонам. Доплатила немного за доставку почтой России, привезли через 10 дней.

Магазин понравился

Валерия 5 ноября, 2020 год
Буквально на прошлой неделе купила в этом магазине себе новенький пуховик на зиму. Больше всего цены порадовали, да и выбор неплохой. Пуховик сидит идеально, жду теперь зиму, чтобы начать его носить

Покупкой довольна.

Алина Котова 5 ноября, 2020 год
Приобрела в этом магазине отличный пуховик. Понравилось отличное качество вещи и приемлемая цена. Менеджер интернет магазина меня качественно проконсультировал, и оформил заказ. Доставку своей вещи получила в срок, все соответствовало описанию.

Большой выбор

Роза 5 ноября, 2020 год
Большой плюс, то что здесь полно разных пуховиков. Сама купил аж целых два. Смотрятся отлично, особенно нравится с мехом. В нем не мерзну (сейчас стало холодновато), но и в теплое время не потею. Я довольна.

Рекомендую

Катя 3 ноября, 2020 год
Покупаю тут не в первый раз. Реально очень крутой выбор пуховиков и все просто отменного качества. Бывают частенько скидки. Модели представлены очень стильные. Рекомендую магазин

Осталась довольна

Мария 31 октября, 2020 год
Меня очень порадовала низкая стоимость пуховиков в данном магазине. Собственно поэтому я решила приобрести его там. Мой заказ обработали быстро. Доставку осуществили в указанный срок. Качество пуховика понравилось.)

Проблему решили

Гость 29 октября, 2020 год
В продолжении истории хочу сказать, мне перезвонили, все вопросы решили, в итоге я довольна. Спасибо!

Ужасный магазин

Гость 2 октября, 2020 год
Заказала парку через интернет, модель понравилась очень. Не буду описывать процесс доставки, все стандартно, веселье началось потом. Забрав посылочку и открыв ее дома, бабам, парка то не та, да еще и не парка это совсем, а пуховик. Начала звонить писать, трубку берут, отвечают, но добиться толку от них невозможно. Решать вопрос они не спешат, двое суток не могут ответить, есть... Читать отзыв Заказала парку через интернет, модель понравилась очень. Не буду описывать процесс доставки, все стандартно, веселье началось потом. Забрав посылочку и открыв ее дома, бабам, парка то не та, да еще и не парка это совсем, а пуховик. Начала звонить писать, трубку берут, отвечают, но добиться толку от них невозможно. Решать вопрос они не спешат, двое суток не могут ответить, есть ли та модель, которую заказывала. Неужели вы не заинтересованы работать с людьми?! Всего то лишь требуется либо поменять, либо деньги вернуть?! Ужасный магазин и обслуживание!
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший магазин

Игорь Казмин 21 августа, 2020 год
Мне очень нравится этот магазин. Я покупал здесь пуховик для своей девушки на ее день рождения. Мне нравится уровень качества и сервиса в этом магазине.
Среди достоинств, кроме уже указанных выше, могу отметить приветливость и дружелюбность коллектива магазина. Когда я покупал, мне помогли с выбором. Также мне нравится, что у магазина есть доставка.
Недостатков я не нашел.

Регина 16 августа, 2020 год
Шикарный интернет-магазин с огромным ассортиментом поховиков, и не только. Понравилась два пуховика, никак не могла выбрать одну. Пришлось заказать сразу два
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Удобный сайт

Татьяна 10 августа, 2020 год
Мне очень нравится этот магазин. Здесь всегда хороший выбор пуховиков и цвета различные и моделей и фасонов от классических до молодежных. Персонал магазина всегда вежлив и приветлив. Всегда помогут подобрать именно тот пуховик который лучше подходит. Качество пуховиков отличное. Я уже не первый здесь покупаю и поэтому знаю. При покупке двух пуховиков, мне и дочери, дают приличную скидку. Рекомендую... Читать отзыв Мне очень нравится этот магазин. Здесь всегда хороший выбор пуховиков и цвета различные и моделей и фасонов от классических до молодежных. Персонал магазина всегда вежлив и приветлив. Всегда помогут подобрать именно тот пуховик который лучше подходит. Качество пуховиков отличное. Я уже не первый здесь покупаю и поэтому знаю. При покупке двух пуховиков, мне и дочери, дают приличную скидку. Рекомендую этот магазин. Не пожалеете
Достоинства:
  1. большой выбор
Адрес: Москва, ул. Проезд Шокальского, д. 61

Одежда