Интернет-магазин КАМИН-ПРО отзывы

Интернет-магазин КАМИН-ПРО

Нормальная контора с которой можно иметь отношения

Гость 12 декабря, 2019 год
Купили камин, не обошлось без погрешностей, как всегда человеческий фактор сыграл свою роль,решали вопрос с руководством нашли точки решения вопроса руководитель пошел на встречу, вопрос разрешился к обоюдному согласию. С данной компанией можно сотрудничать если не бычится а искать компромиссы точки решения вопросов. При возникновении предложения готов с ней продолжить сотрудничество. Готов рекомендовать данную компанию.

Не рекомендую! Лишь бы продать

Обманутый покупатель 11 декабря, 2019 год
В декабре 2018г. мною был заказан из г.Краснодара у КаминПро Портал с электрокамином Interflame. Дело в том что такой портал под камин на тот момент был только у них в интернет магазине. Мы действительно рассматривали десятки вариантов продавцов и решили рискнуть, заказать из Москвы. Т.к. цена на Портал при покупке отдельно завышена, то пришлось покупать все в сборе. Покупку нашу... Читать отзыв В декабре 2018г. мною был заказан из г.Краснодара у КаминПро Портал с электрокамином Interflame. Дело в том что такой портал под камин на тот момент был только у них в интернет магазине. Мы действительно рассматривали десятки вариантов продавцов и решили рискнуть, заказать из Москвы. Т.к. цена на Портал при покупке отдельно завышена, то пришлось покупать все в сборе. Покупку нашу доставили, но только не прошло и года, а обогрев в очаге работать перестал. И вот тут началось самое интересное, а именно меня кормят обещаниями и завтраками что моя претензия принята, что решают вопрос с производителем, что будут делать возврат и ремонт за их счет, потом начинают рассказывать что в Краснодаре есть какой то сервис и они все помогут сделать. И так постоянно, а потом уже и трубки не берут. А ответ простой - не порядочные люди. Короче если Вы не из Москвы, то не связывайтесь с этой конторой, не повторяйте чужих ошибок, хотя не факт что находясь в Москве Вам окажут должный и своевременный сервис. У них подход такой - Вы им уже заплатили, и они Вам ничего не должны. Их договор на покупку Вам никакой помощи не гарантирует. А если Вы тем более далеко, то они прекрасно понимают что как только год с покупки пройдет, то все ваши поломки - это Ваши головняки. Поэтому тянут время, а потом хлопают в ладоши что гарантия закончилась. Негативные отзывы пишу крайне редко, но об этой конторе отзыв выложу на все возможные сайты из принципа!

Отличный магазин каминов

Сергей Константинович 2 ноября, 2019 год
Огромная благодарность и признательность менеджеру Андрею за помощь в выборе и доставке камина. Он помог подобрать камин и портал, которые наиболее удовлетворяли нашим запросам с точки зрения размеров, дизайна и цветовых решений. Организовал доставку в Санкт-Петербург на указанную нами дату, так как камин покупался в подарок юбиляру. Приятно порадовали скидки на товар.
Достоинства:
  1. Вполне приемлемая цена,
  2. скидки,
  3. большой выбор каминов,
  4. развернутые консультации по выбору,
  5. бесплатная доставка в другой город
Недостатки:
  1. Я не нашел

Всем рекомендую!

Алексей 30 мая, 2019 год
Хочу отметить высокий профессионализм и заботу о покупателях сотрудников компании и службы доставки.Очень развернутые консультации по телефону,помощь в выборе нужного товара,пунктуальная доставка

Лучший интернет магазин

Кирилл Васильевич 11 сентября, 2018 год
13.08.18. был заключен договор с "Камин Про" номер 20732978 на поставку Электрокамина Alex Bauman Afelia c очагом Crystal 24 FX . Выбрал данный интернет магазин исходя из того что "Камин Про" предоставил лучшую цену в отличии от других дилеров Alex Bauman. Сам являясь руководителем компании решил подстраховаться и проверить эту фирму в разных источниках. Просто не хотелось быть обманутым... Читать отзыв 13.08.18. был заключен договор с "Камин Про" номер 20732978 на поставку Электрокамина Alex Bauman Afelia c очагом Crystal 24 FX . Выбрал данный интернет магазин исходя из того что "Камин Про" предоставил лучшую цену в отличии от других дилеров Alex Bauman. Сам являясь руководителем компании решил подстраховаться и проверить эту фирму в разных источниках. Просто не хотелось быть обманутым как часто бывает с интернет магазинами. Во первых : узнал у производителя камина Alex Bauman работают ли они с Камин Про и знаком ли им директор Фёдоров Олег Валерьевич. Да , все верно - очень знаком. Во вторых : проверил фирму ООО "ГРУПП ПРО" (от которой пришёл счет) , по налоговому учету и отчетности , а также по финансовой устойчивости. Все отлично ! Затем оплатил счёт.
Пришло официальное письмо о подтверждении оплаты. Было приятно. Камин Про предоставил доставку за свой счёт с г.Москвы до г. Уфы. Камин был ими отправлен в транспортную компанию ПЭК. В первые сутки в транспортной компании числился долг 4500 рублей. Ну вот и подвох , думал я !! Но на вторые сутки долг был оплачен Камином Про и я успокоился. Камин с очагом пришли в хорошей упаковке в отличном состоянии. Очень доволен покупкой. Всем рекомендую работать с Камином Про !! Это честная конкурентноспособная фирма с серьёзными и порядочными людьми !!!

Очень хорошо

Михаил 20 ноября, 2017 год
Очень понравилось отношение менеджера Виктора к клиентам.От обьяснений какой камин подойдет до привоза товара.Бригада доставки кстати тоже очень пунктуальная,приезжали два раза и оба минуту в минуту.Снимали ботинки хотя в помещениях ноль был.В итоге если еще и буду заказывать камины то только в данной кампании.Отношение к клиентам реально на уровне!
Достоинства:
  1. Все идеально от службы доставки до менеджера.Растолковали,приняли заказ,да еще и бонусы при второй покупке и скидки.
Недостатки:
  1. Вообще нет один позитив

Рекомендую!

Ольга Никушкина 24 октября, 2017 год
Очень благодарна Вам, за помощь в выборе. Доставка в Старый Оскол за 3 дня! Вы крутые!!!)))
Достоинства:
  1. Профессионально проконсультировали
  2. Доставку поделили 50/50
  3. Накидали много фото и видео разных каминов.
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Непривычно высококлассный сервис.

Ольга Александровна и Сергей Антонович. 15 сентября, 2017 год
Хочу выразить искреннюю благодарность магазину КАМИН ПРО, и лично менеджеру Александру, и экспедитору Денису.
Спасибо Александру, что переубедил покупать дорогостоящий камин и помог подобрать идеально подходящий в мою комнату электрокамин Dublin. Очень приятно, что еще остались такие продавцы, которые не просто хотят «втюхать» абы что, а действительно помогают не ошибиться при покупке.
Доставка по сравнению с доставкой мебели, просто шокировала... Читать отзыв
Доставка по сравнению с доставкой мебели, просто шокировала в хорошем смысле. Денис позвонил, как и обещали за час до прибытия, приехал вовремя, был очень вежлив и помог с напарником передвинуть тумбочку, на место которой поставили камин. Ребята очень хорошо отнеслись к двум пенсионерам не пытались лукавить как «поганые» (извиняюсь) мебельщики, которые обманывали нас на каждом шагу.
Очень рады, что попали именно к Вам на сайт. Еще раз спасибо! Будем всем рекомендовать.

Норма

Игорь 25 июля, 2017 год
Брал недавно обогреватель для своей квартиры у меня осенью холодно а о зиме и говорить нечего нету отопления нормального обогреватель http://effect-nn.ru/ достался очень хороший претензий не имею.

"Камин ПРО" - молодцы. Спасибо.

Олег 4 декабря, 2016 год
good Оставил заявку на сайте kaminpro.ru - со мной оперативно связались, помогли выбрать подходящий мне камин. Выбрал паровой очаг, который увлажняет помещение. Поразила реалистичность пламени, мы не смогли отличить от настоящего. Доставку осуществили на следующий день. Отдельное спасибо менеджеру компании "Камин- ПРО" Евгению!

Доставка на высоте!!!

Юлия 28 ноября, 2016 год
Заказала камин Dacota в КАМИН ПРО, доставили в день заказа. Подняли на этаж. Проблем не возникло, всем рекомендую!
Маша 25 ноября, 2016 год
Купила электрокамин Royal Flame в kaminpro.ru - у них была самая низкая цена на него. Очень качественный и красивый электрокамин, цена тоже очень порадовала. Самое то для городской квартиры, для того чтобы уютными вечерами пить чай сидя напротив него на диване, шум треска горящих дров очень качественный, и не особо раздражает, звук не однотонный.

Товары для дома

«Марьино мебель»