Интернет-магазин компьютерных игр Steampay отзывы

steampay.com
Интернет-магазин компьютерных игр Steampay

Не выпоняют свои обязательства.

Гость 23 апреля, 2023 год

Интернет-магазин компьютерных игр Steampay - Не выпоняют свои обязательства.
Делал предзаказ Dead Island 2 аж в 2015. Когда игра вышла на релиз продавец не смог предоставить ключ, и за все 8 лет не смог об этом уведомить заранее. Предложили вернуть оплаенные 8 лет назад 700 рублей(на тот момент ААА игры) или игру на 15 процентов дороже(Инди уровня). Это не условия а потеря денег и времени с моей стороны на платформу. Отстуствие какой-либо обратной связи, неуважение к деньгам и времени клиента.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сервис, выполнение обязательств, обратная связь.

Развод на деньги

Гость 28 сентября, 2022 год
Продают ключи предзаказа на уже вышедший товар как итог в Стим активировать невозможно. Выходит сообщение "Не удалось установить (конфигурация приложения недоступна)"

Рекомендую steampay

Женя 11 апреля, 2019 год
Рекомендую steampay как надежного и проверенного продавца. Ассортимент очень разнообразный, сайт легкий и понятный, все разделено на категории, поэтому найти нужную игру не вызывает никаких проблем. Оплата проходит моментально и тут же на почту высылается лицензионный ключ. Брал здесь уже пару игрушек для сына, с интернетом дружу не особо, но на этом сайте разобрался что и как практически сразу. Игры... Читать отзыв Рекомендую steampay как надежного и проверенного продавца. Ассортимент очень разнообразный, сайт легкий и понятный, все разделено на категории, поэтому найти нужную игру не вызывает никаких проблем. Оплата проходит моментально и тут же на почту высылается лицензионный ключ. Брал здесь уже пару игрушек для сына, с интернетом дружу не особо, но на этом сайте разобрался что и как практически сразу. Игры брал со скидкой, что тоже приятно удивило. Ребенок доволен, только теперь просит поменять компьютер на более мощный))

цены радуют

Миша 23 марта, 2019 год
Если мне нужна игра со стиму то я ее беру в интернете-магазине компьютерных игр steampay. Во-первых цены радуют, а во-вторых тут ее реально быстро присылают на почту и в этот же день могу уже играть. Правда пару раз ошибался электронным адресом почты, но поддержка меня порадовала и все мои вопросы быстро решила!

Рекомендую

Григорий 21 марта, 2019 год
Рекомендую именно магазин steampay. Цены низкие, постоянно акции и скидки , после оплаты ключ приходит быстро, очень удобно загружать игру.

мне понравился

Юрий 19 марта, 2019 год
Интернет-магазин компьютерных игр steampay мне понравился. Сайт не виснет, спокойно можно выбрать подходящую игру. Также можно посмотреть все ожидающие новинки. Цены средние, но можно еще и промокод на дополнительную скидку получит. Вот скоро DOOM новый выходит, буду его здесь и покупать.

Все работает, без обмана

Василий 13 марта, 2019 год
Магазин что надо. Выбор игр просто поражает, наверное есть игра на любой вкус. Сайт отличный, поддержка на связи. Все работает, без обмана и очень оперативно. Рекомендую.

Качество хорошее игр.

Светлана 9 марта, 2019 год
В игры играют мои муж и сын. Поэтому, когда встал вопрос, что подарить на 23 февраля, я уже знала. Выбирала компьютерные игры в интернет-магазине steampay. Качество хорошее игр. Доставили мне быстро товар. Да и кстати цена на игры компьютерные достаточно низкие. Скоро у сына день рождение,и он уде попросил игры из этого магазина.

выбор игр большой

Юрий 3 марта, 2019 год
Нормальный такой интернет-магазин компьютерных игр steampay. Главное выбор игр большой, можно и бродилку купить и экшн. Цены средние, но по промокоду можно хорошую скидку получить. Доволен как слон что купил у них DEVIL MAY CRY 5, буду скоро играть.

Обратился по рекомендации друга

Сергей 28 февраля, 2019 год
Обратился по рекомендации друга, с которым играем по сети. Приобрел несколько ключей, цена устроила, да удобный способ оплаты. Ключ уже через три минуты был у меня на почте.

хороший интернет- магазин

Степан 23 февраля, 2019 год
Спасибо за оперативность. Очень хороший интернет- магазин, цены очень низкие, все доступно. Я доволен. Успехов Вам и процветания.

порекомендовал знакомый

Валентин 20 февраля, 2019 год
интернет-магазин компьютерных игр steampay порекомендовал знакомый, который приобретал уже несколько раз ключи. Цены дешевле, без обмана. Теперь и я постоянный клиент.

Всем игроманам рекомендую

Юрий 17 февраля, 2019 год
Всем игроманам рекомендую посетить интернет-магазин компьютерных игр steampay. Нормальный выбор, ключи всегда есть в наличии, да и цены гораздо дешевле, чем в других сервисах, а главное в стиме проходят.

Компьютерные игры

ИгроМагаз