Интернет-магазин косметики Lifecode.pro отзывы

Интернет-магазин косметики Lifecode.pro

Шикарная косметика с натуральным составом

Алиса 23 сентября, 2023 год
Я давно искала натуральную косметику, и Lifecode полностью соответствует моим ожиданиям. Она не содержит вредных химических веществ и аллергенов

Хороший магазин и сама косметика

Лебедева И. 15 сентября, 2023 год
Не первый раз заказываю косметику Лайфкод в этом интернет магазине, и каждый раз остаюсь довольной качеством продукцией и доставкой. 100% у них реально работающие формулы.

Рекомендую косметику Lifecode!

Диана 9 сентября, 2023 год
Я уже несколько раз заказывала косметику Lifecode. Никаких проблем, косметика на 100% соответствует своему описанию. В применении тоже нравится, рекомендую!

Отличная продукция

Ольга Репина 16 августа, 2023 год
Заказывала пенку для умывания и крем-маттинг. Доставили без повреждений. По качеству и действию пенка очень понравилась, а крем супер, - даже улучшился рельеф кожи.

Интернет-магазин lifecode.pro

Наталья 8 августа, 2023 год
Сайт был открытием для меня. Были вопросы, все они решились через инстаграм, кстати есть телеграм и ватс ап, но мне удобнее в инсте, ответили оперативно. Можно отслеживать доставку. На почту присылают трек-номер отправления. Доставка была быстрая, в течение двух недель.

Благодарность магазину.

Екатерина Давыдова 28 июля, 2023 год
Хорошее впечатление осталось. Доставили заказ в Питер за 5 рабочих дней. Ничего не было повреждено. Спасибо.

Отличный магазин, всегда меня радуют

Анжелика 29 июня, 2023 год
Люблю лайфкод за отношение к покупателям) за упаковкой тщательно следят, тех. поддержка всегда на связи!

Интернет-магазин lifecode.pro

Боброва М. 22 июня, 2023 год
Разработчики сайта просто молодцы. Дизайн привлекательный, удобное разделение товаров и легкое оформление доставки. Заказывала уже несколько раз продукцию этой фирмы, нареканий к доставке и косметике не имею. Рекомендую!

Классная уходовая косметика

Юлия 15 июня, 2023 год
Перепробовала уже все, от антицеллюлитных скрабов до спрея для волос. Качество отменное, состав максимально натуральный.

Очень классная уходовая косметика!

Светлана Кондакова 28 мая, 2023 год
Косметика Лайфкод моя самая любимая. У них натуральная косметика, цены недешевые, но мне помогли патчи, сыворотка-мезококтейль, кожа стала более упругая, от патчей прошли темные круги под глазами. Покупаю в основном всегда на сайте, очень удобно.

Lifecode.pro

Галина Овсянникова 19 мая, 2023 год
Второй год пользуюсь сыворотками от лайфкод, заказываю в интернет-магазине. Условия мне подходят, доставляют вовремя, есть много способов оплаты.

Отличный магазин и сама продукция!

Марина 11 мая, 2023 год
Лайфкод - хорошая косметика. Как интернет-магазин, мне очень удобно, интерфейс понятный, в корзине сразу считается доставка, промокод и т.д. Если есть вопросы, звоню на горячую линию..Там все вежливо и культурно объясняют.

Уход от Лайфкод

Алиса Маслова 27 апреля, 2023 год
Попросила у мужа на восьмое марта в качестве подарка оплатить корзину на сайте Лайфкода. Это, наверное, мое лучшее решение за последнее время. Мой внешний вид за почти месяц стал в разы лучше, муж засыпал комплиментами, будто мы только познакомились с ним. Уверенностью так и пышет от меня. Благодарю!

Отличный магазин

Виктория Князева 24 апреля, 2023 год
Удобный сайт и доставка. Доставили быстро и в хорошем состоянии, ничего не лопнуло и не пролилось. Пользуюсь каждый день и минусов в косметике еще не обнаружила. Все нравится.

Качество косметики отменное!

Карина 3 марта, 2022 год
Да, недешево, но натуральный состав не может стоить 3 копейки. За качество готова платить, тем более эффект мне нравится. Особенно люблю антицеллюлитный комплекс. Через месяц увидела колоссальную разницу в качестве тела!

Положительное впечатление от сделанного заказа

Дарья Варламова 28 января, 2022 год
Интересный интернет-магазин, заказала ради интереса несколько масочек и бомбочек для ванн. Всё пришло очень хорошо упакованным. Первое знакомство прошло успешно, очень качественная косметика, видно, что подошли к созданию с душой. Понравилось, что есть красиво оформленные наборы. Буду следить за их страничкой.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru