Интернет-магазин ковров Radjab Carpet отзывы

Интернет-магазин ковров Radjab Carpet
1 отзыв / 71 просмотр

Покупка ковра

Маша 18 марта, 2023 год
Когда приобретала ковер в гостиную, очень хотела приобрести не только долговечный и красивый, но и такой, который будет идеально вписываться в интерьер моей квартиры. В итоге просмотрела множество различных вариантов и все же выбрала в каталоге интернет-магазина ковров Radjab Carpet ковер из коллекции Паффи Шагги. Очень понравилось насколько профессионально отнеслись сотрудники магазина к моему выбору и заказу, они ответили... Читать отзыв Когда приобретала ковер в гостиную, очень хотела приобрести не только долговечный и красивый, но и такой, который будет идеально вписываться в интерьер моей квартиры. В итоге просмотрела множество различных вариантов и все же выбрала в каталоге интернет-магазина ковров Radjab Carpet ковер из коллекции Паффи Шагги. Очень понравилось насколько профессионально отнеслись сотрудники магазина к моему выбору и заказу, они ответили на все интересующие меня вопросы и предоставили полную консультацию о характеристике товара. Также быстро последовала доставка, причем было учтено удобное для меня время доставки товара. Ковер даже визуально очень качественно и аккуратно выполнен. Его основа джут, благодаря чему ковер очень плотно прилегает к напольному покрытию и не образуется складок между полом и самим ковром. Именно поэтому при ходьбе практически невозможно запнуться о ковер и упасть. Ковер имеет овальную форму, а для того, чтобы он смог прослужить как можно дольше по всему краю он обработан оверлоком, благодаря чему ковер не будет вытрепываться и будет выглядеть аккуратно. Ворс ковра выполнен из полиэстера, благодаря тому, что волокна синтетические они легко очищаются, но визуально и на ощупь они практически как шерстяные. Ворс очень плотный и между ним не забивается мусор и пыль. Благодаря тому, что ковер средневорсовый ходить по нему очень приятно, он теплый и мягкий. Кстати, выполнять утренние гимнастические упражнения теперь на ковре можно без специальной подложки- коврика, потому что это очень удобно и приятно. Очень нравится насколько мягкий и приятный ворс ковра, поэтому к нему очень приятно прикасаться, а благодаря его мягкости иногда мне нравится просто разместиться на ковре и посидеть на нем. Выполнен ковер в цвете серый антрацит, благодаря практичности цвета, он не очень маркий и не требует дополнительной чистки. Приобретением я очень довольна, ковер качественный, мягкий и очень теплый.
Интернет-магазин ковров Radjab Carpet
Интернет-магазин ковров Radjab Carpet предлагает огромный выбор одноцветных ковров, дизайнерских ковров, современных и классических ковров, ковров премиум класса, ковровых покрытий в детскую, пушистых ковров, ковров с низкий ворсом, ярких ковров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Осташковское шоссе, вл 15