Интернет-магазин Красный Карандаш отзывы

1 отзыв / 813 просмотров

Не советую интернет-магазин Красный Карандаш.

Марина Абуткина 28 апреля, 2021 год
Сделала заказ на сайте вышеназванного магазина. Привлекла акция на отличную акварельную бумагу 3+1.
Три дня никто со мной не связывался для согласования, пришлось звонить самой.
Заказ сверили по позициям и наличию, согласовали способ получения и оплаты (в Связном, при получении).
Три дня никто со мной не связывался для согласования, пришлось звонить самой.
Посылку получил муж, оплатил за товары и доставку. Дома обнаружили, что не хватает дорогой акварельной бумаги, той самой, по акции, хотя в прилагающимся акте приёма-передачи она числится. Помимо всего, формат бумаги не поместился бы в данную коробку.
Связалась с магазином по телефону, перенаправили на электронный адрес для составления претензии. Все сделала, пообещали вернуть деньги за отсутствующий товар.
Замечу, что отсутствующая бумага продолжала продаваться на сайте ещё несколько дней и ее можно было заказать. Я дважды звонила и проверяла наличие у операторов интернет-магазина. И только на пятый день появилась отметка, что товар отсутствует. Это же сколько людей оформили за это время данную позицию?!
Прошла неделя, деньги не вернули. Отправила запрос на электронный адрес магазина, пришёл ответ: банк запросил реквизиты счета, номер карты и т.д. А также приложили в письме бланк на возврат. Я должна распечатать этот бланк, заполнить его, отсканировать и выслать обратно.
Удивляюсь, какой-то китайский АлиЭкспресс в два счета решает подобные проблемы, не запрашивая никаких сведений, на ту же карту, с какой оплачивался товар. Здесь же каждый шаг с пинка и волокита.
Жаль потраченных денег, а больше всего своего времени!
Достоинства:
  1. Плюсы не ощутила.
Недостатки:
  1. Ощущение, что в данном магазине нет согласованной команды, каждый работает сам по себе и ни за что не отвечает.
  2. Добиться истины очень непросто.
  3. Нет возможности оставить отзыв на сайте магазина о сервисе и доставке.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
krasniykarandash.ru/