Интернет-магазин Krona отзывы

4 отзыва / 343 просмотра

доволен, все хорошо

Федор И. 13 июля, 2021 год
Досталась мне в подарок от родителей посудомоечная машина от Krona. Отличная машинка! Радует функция половинной загрузки, летом не нужно ждать, когда заполнится вся машина, достаточно половинки. Экономит сильно воду. Доставили до прихожей, ничего не побили.

все без вопросов

Анна 13 июля, 2021 год
Купила на этом сайте варочную панель Krona CORTO 30 BL. Надежная, компактная, отлично готовит, быстрее, чем газовая. Заказ оформили быстро, к доставке вопросов нет. Спасибо

Удобно и хорошо

Николай 13 июля, 2021 год
Купил посудомойку Krona DELIA 45 BI, классная маленькая машинка. Удобно встроилась в гарнитур, как будто там всегда была. Отлично моет, хорошо сушит, даже на такую кроху есть половинная загрузка, я живу один, мне такое было очень нужно! Доставили и установили еще и бесплатно, вообще спасибо. Удобно и хорошо.

Отличный интернет - магазин, огромный выбор техники с бесплатной доставкой и установкой.

Ксения 28 июня, 2021 год
В связи с переездом на новое место жительства и соответственно новым красивым ремонтом, встал вопрос о покупке вытяжки, покупать решили на krona-home.ru, большой выбор, цены достойные, очень понравилась работа ребят менеджеров всё грамотно подсказали и помогли с выбором. Рекомендую.
krona.ru
Перейти на сайт