Интернет-магазин Lacywear.ru отзывы

Киров, ул. Р. Ердякова, 42а/1
Интернет-магазин Lacywear.ru

прислан некомплект

Людмила 16 января, 2017 год
Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу.
Я понимаю, что реклама - двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно.
Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. читай обращение
Анна 30 мая, 2016 год
Приобрела на Lacywear.ru и себе платье и дочери. Покупкой очень довольна. Не смотря на низкую цену, одежда из качественной ткани, пошита отлично, все швы ровненькие. А самое главное, что одежда от Lacywear.ru для нашей фигуры. Каждая модель разработана максимально для нашего человека, поэтому, сидит просто идеально.
Интернет-магазин Lacywear.ru
Lacywear.ru является официальным магазином-дистрибьютором одноимённой российской компании по производству отечественной одежды и обуви. Высококачественная и яркая одежда от Lacywear это настоящий подарок для каждой модницы и модника, по доступной цене.

Адрес: Киров, ул. Р. Ердякова, 42а/1
Телефон: 8 (8332) 22-48-44