Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ.РУ отзывы

Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ.РУ

Когда в спальне хочется обновить все и сразу!

Анна 21 декабря, 2020 год
Сделала ремонт в спальне, и конечно же захотелось полностью заменить и постельные принадлежности, чтобы все, вплоть до пижамы гармонично вписывалось в мой новый интерьер. Случайно наткнулась на сайт "Льняное" и пошла работа! Консультант Ира терпеливо отвечала на кучу моих вопросов, за что ей отдельное спасибо. А вопросов у меня было великое множество, по качеству ткани, по уходу за изделиями, я... Читать отзыв Сделала ремонт в спальне, и конечно же захотелось полностью заменить и постельные принадлежности, чтобы все, вплоть до пижамы гармонично вписывалось в мой новый интерьер. Случайно наткнулась на сайт "Льняное" и пошла работа! Консультант Ира терпеливо отвечала на кучу моих вопросов, за что ей отдельное спасибо. А вопросов у меня было великое множество, по качеству ткани, по уходу за изделиями, я уточняла каждую мелочь, мне было важно, чтобы все идеально подошло. В общем осталась довольна покупкой, еще бы доставку побыстрее, но наверное народ оживился к праздникам и много заказов.

Красивый сайт и большой выбор!

Светлана А. 7 декабря, 2020 год
Хотя заказ на сайте "Льняное" я делала впервые и ничего не знала о магазине, мне все понравилось. Я заказала три вида тканей стандартного отреза, товар пришел без пересорта, все то, что я и заказала.
Спасибо большое за помощь при выборе ткани консультанту Ирине, мне нужна была максимально мягкая на ощупь ткань - Ирина помогла мне с выбором средней по цене... Читать отзыв
Спасибо большое за помощь при выборе ткани консультанту Ирине, мне нужна была максимально мягкая на ощупь ткань - Ирина помогла мне с выбором средней по цене подобной ткани.
Теперь я знаю, что это надежный продавец и буду заказывать здесь еще!

Хорошая пижама

Тимофей Козловский 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, заказывал с данного интернет магазина Льняную пижаму, в подарок жене на круглую дату наших отношений. Пижама очень хорошая на ощупь, приятная на вид и просто хорошо смотрится. Жена безумно довольна, говорит что намного больше нравится чем предыдущая пижама другой фирмы. Цена приличная, и даже для такого качества можно сказать что низкая. Доставка тоже довольно быстрая.

Постельное белье

Марисабель 20 октября, 2020 год

Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ.РУ - Постельное белье Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ.РУ - Постельное белье Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ.РУ - Постельное белье

Долго решалась попробовать постельное белье изо льна, т. к. считала что оно очень жесткое и неприятное к телу. В итоге решила попробовать и не пожалела. Спать на таком белье одно удовольствие! Кожа дышит, ткань пахнет свежестью и к тому же она гипоаллергенна, что мне очень кстати. И действительно белье после каждой стирки становится мягче! В чем я всегда заблуждалась.
В общем я в восторге!!! Однозначно всем советую интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ!!!

P.S. задний план на фото - это плед, тоже из Интернет-магазина ЛЬНЯНОЕ.
Достоинства:
  1. Цена-качество
  2. Ассортимент
  3. Быстрая доставка