Интернет-магазин madeheart.ru отзывы

Отзывы клиентов
Интернет-магазин madeheart.ru

Покупка панно "Лось"

Толкунова Марина Викторовна 25 июля, 2021 год
Меня надули, просто и кокретно. Водили за нос полгода и в итоге ни панно, ни денег! Видимо, у этой компании приятное достижение провести московского лох'а. Некрасиво. Мне обидно. Моя потеря составила около 8 тыс,рублей.

По всей видимости обман!

Nnatali9@gmail.com 29 июля, 2020 год
Сказали, что работают только по предоплате. Оплатила! Прошло 1,5 недели. Пишу. Как заказ, вы выслали? В ответ тишина. Прошло 2 дня, сегодня написала еще раз. Но я так понимаю, это фейковый сайт. 9 тыс на ветер!!!

Не отвечают, не отправили

Евгений 27 февраля, 2020 год
Заказ не отправили, хотя когда надо было внести предоплату вежливо общались по ватсаппу. Сейчас Ватсапп отключен, заказ не пришел, на почту не отвечают.

Красивый, качественный сувенир

Ольга Метелева 17 января, 2017 год
На сайте заказывала подвеску из колокольчиков в ноябре 2016 года. Получила в январе 2017.Подвеска очень понравилась. Она оказалась даже лучше, чем на фото. Единственный минус - дорогая доставка, столько же, сколько стоит сама подвеска.
Людмила 14 июля, 2016 год
Сайт madeheart.ru мне очень помог начать зарабатывать на моих сувенирах из глины. После обращения к помощи этого портала теперь у меня от клиентов куча, иногда даже не успеваю, пришлось уволиться и полностью отдаться любимому творчеству, и это того стоило. Я зарабатываю сколько хочу и работаю когда хочу.
Интернет-магазин madeheart.ru
madeheart.ru является лидером на территории России по реализации авторской хенд мейд продукции. Тысячи финансово активных и творческих людей уже сумели не только наладить сеть по продаже собственной продукции, но и стать финансово успешными. Портал madeheart.ru это шанс посвятить себя творчеству на очень выгодных условиях.

Бизнес

Сбербанк России