Покупка ковра - Отзывы об Интернет-магазин "Магазин "Ковер"

Интернет-магазин "Магазин "Ковер"
Отзыв написан 31 января, 2022 год 1 просмотр
Покупая ковёр в спальню, выбирала небольшой, который сможет гармонично вписаться в интерьер комнаты и при этом быть её изюминкой, а не заполнять собой все напольное покрытие. Очень хотелось красивый, классический и удобный, а также доступный, такой, который был бы идеален в соотношении цены и качества. Много хорошего слышала о коврах из вискозы и поэтому решила остановиться именно на таком изделии. В интернет-магазине "Магазин Ковёр" очень понравился бельгийский ковёр, изготовленный из 100 процентной вискозы Genova. Ковёр круглой формы, выполнен в коричнево-бежевых тонах, которые прекрасно смогут дополнить интерьер моей спальни. Заказать ковер не составило труда и как только он был доставлен ко мне домой, я смогла оценить всю его прелесть. Ковёр очень яркий и сочный, благодаря тому, что вискозные нити очень хорошо прокрашиваются и довольно долго сохраняют контрастный цвет. Этот ковёр внешне чем-то похож на шёлковый, только гораздо дешевле. Сам ковёр имеет невысокий ворс около полу сантиметра. Он необыкновенно мягкий и очень приятный на ощупь. Такой ковёр приятно не только трогать, по нему очень классно ходить босиком, а когда после ночного отдыха опускаешь на него ноги, то чувствуешь тепло, уют и необыкновенную мягкость. Ощущения реально великолепные, потому что опускаешь ноги не на холодный пол. Ковёр имеет оригинальный орнамент, который служит настоящим украшением. По периметру изделие качественно обметано, для того, чтобы избежать его обтрепывание и продлить срок службы. Ещё одно преимущество ковра заключается в том, что он выполнен не из натуральных нитей, а значит в нём не заведётся моль, пылевые клещи и другие насекомые, которые смогут испортить внешний вид. Такой ковёр не будет подвержен атакам грибка или плесени, а значит сможет прослужить гораздо дольше, чем аналогичное натуральное изделие. Ещё прочность ковра обеспечивает прочная и достаточно надёжная джутовая основа, благодаря которой ковёр плотно прилегает к ламинату и не сдвигается со своего места. Ухаживать за ковром совершенно несложно, я подвергаю его очистке с помощью пылесоса, при этом использую сухую чистку, для того чтобы избежать попадания влаги на ковёр. Единственным недостатком выбранного мною изделия считаю то, что ножки мебели или других предметов могут оставлять некрасивые вмятины или следы, при этом приминая ворс ковра, поэтому лучше избежать установки какой-либо мебели на ковёр. В остальном же я очень довольна, что выбрала именно такую модель ковра, которая является качественной, недорогой и красивой.

Интернет-магазины Химки: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Химки. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин "Магазин "Ковер"
В продаже интернет-магазина огромный выбор бельгийских ковров, турецких, ковров, российских ковров, иранских ковров, китайских ковров, молдавских ковров, витебских ковров, паласов, индийских ковров, украинских ковров, казахских ковров, узбекских ковров, детских ковров, ковролина, ковров с рисунками, ковровых дорожек, паласных дорожек, овальных ковров, прямоугольных и квадратных ковров.

Адрес: Химки, ул. Железнодорожная, д.10
Телефон: 8 (499) 899-39-32