Интернет-магазин магнитных досок Melovo-Market отзывы клиентов

Интернет-магазин магнитных досок Melovo-Market отзывы клиентов
4 отзыва / 2251 просмотр

Добротно-вполне доволен.

Сергей Туманов 22 февраля, 2021 год
Доски хорошие, спасибо. Все добротно упаковано. Не хватило в комплекте крепежа одного самореза, но не критично.smile
Достоинства:
  1. Хорошее качество покрытия. Мощная крепкая рама. Упаковка порадовала-добротная. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не хватало одного самореза в комплекте крепежей.

Отличное качество,дети довольны!

Гость 19 февраля, 2021 год
Спасибо за доску, она супер, дети счастливы.
Думаю, если вы начнете делать доски с полочкой внизу под мелки и тряпки, для некоторых будет совсем идеально ))

С уважением, Наталия Масарская

Товары ненадлежащего качества, невозврат средств за недобросовестную продукцию

Илья 8 февраля, 2021 год
Заказал у них доску.Пришла вся треснутая. Сказали, чтобы я вернул, и они мол сразу же перечислять средства. как только вернула доску, перестали отвечать на звонки или если и отвечали, то писали "средств нет, обращайтесь куда хотите, но денег мы вам не дадим, у нас сезонный спад продаж". При этом деньги получали от меня на личную карту. Что касается продукции, то... Читать отзыв Заказал у них доску.Пришла вся треснутая. Сказали, чтобы я вернул, и они мол сразу же перечислять средства. как только вернула доску, перестали отвечать на звонки или если и отвечали, то писали "средств нет, обращайтесь куда хотите, но денег мы вам не дадим, у нас сезонный спад продаж". При этом деньги получали от меня на личную карту. Что касается продукции, то будьте внимательны, доска выполнена технологически была неверно.
Уважаемые заказчики, очень вас просим при доставки ваших заказов и перед тем как вы подписываете акт приемки, вскрыть упаковку и внимательно осмотреть вложение (товар). Если вас что-то не устроило, не понравилось, не подошло или испорчено - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в акте - "Отказ от получения- Возврат" и не оплачивать стоимость доставки!!! Только в этом случае согласно правил дистанционной торговли и законодательства РФ, производитель или продавец (поставщик товара) обязан забрать товар и вернуть денежные средства. Надеемся на понимание!

Мелово-Маркет (Интернет-Магазин)

prostor500 20 ноября, 2019 год
Покупал в этом интернет-магазине доску магнитно-меловую https://www.melovo-market.ru/
Хорошее качество, могу рекомендовать магазин.
Делают на заказ любой размер. Пользуйтесь, кому надо!
Достоинства:
  1. Качество отличное!
Недостатки:
  1. Доставка 3 дня

Интернет-магазины

Сбермаркет