Интернет-магазин магнитных досок Melovo-Market отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2253 просмотра

Товары ненадлежащего качества, невозврат средств за недобросовестную продукцию

Илья 8 февраля, 2021 год
Заказал у них доску.Пришла вся треснутая. Сказали, чтобы я вернул, и они мол сразу же перечислять средства. как только вернула доску, перестали отвечать на звонки или если и отвечали, то писали "средств нет, обращайтесь куда хотите, но денег мы вам не дадим, у нас сезонный спад продаж". При этом деньги получали от меня на личную карту. Что касается продукции, то... Читать отзыв Заказал у них доску.Пришла вся треснутая. Сказали, чтобы я вернул, и они мол сразу же перечислять средства. как только вернула доску, перестали отвечать на звонки или если и отвечали, то писали "средств нет, обращайтесь куда хотите, но денег мы вам не дадим, у нас сезонный спад продаж". При этом деньги получали от меня на личную карту. Что касается продукции, то будьте внимательны, доска выполнена технологически была неверно.
Уважаемые заказчики, очень вас просим при доставки ваших заказов и перед тем как вы подписываете акт приемки, вскрыть упаковку и внимательно осмотреть вложение (товар). Если вас что-то не устроило, не понравилось, не подошло или испорчено - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в акте - "Отказ от получения- Возврат" и не оплачивать стоимость доставки!!! Только в этом случае согласно правил дистанционной торговли и законодательства РФ, производитель или продавец (поставщик товара) обязан забрать товар и вернуть денежные средства. Надеемся на понимание!
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины