Отличная косметика - Отзывы о Beauty Ministry интернет-магазин

Beauty Ministry интернет-магазин
Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 160 просмотров
Занимаясь ламинированием ресниц более двух лет, научилась работать быстро и качественно. Потому, решила сменить материал на более профессиональный. Выбор пал на косметику Elleebana. Причин на то несколько: во-первых, она действительно качественная, имеет в составе множество природных компонентов, абсолютно безопасная. Во-вторых, она даёт просто превосходный результат. Эффект длиться более трёх месяцев! В-третьих, стоит она сравнительно не дорого. Плюс ко всему, экономный расход.
Но настоящим открытием для меня стал клей Strong Hold. Работать с ним намного быстрее обычного, поскольку схватывается практически мгновенно, позволяет фиксировать даже самые тоненькие реснички, не имеет запаха и не вызывает аллергии. Просто идеальный набор характеристик. А компоненты состава не только не вредят ресницам, а наоборот, обеспечивают дополнительное питание и защиту. Рекомендую!

Достоинства:
  1. качественная, безопасная и комфортная в работе косметика




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметические средства: отзывы

Отзывы в разделе Косметические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметические средства