Beauty Ministry интернет-магазин отзывы

В восторге от туши

Оля 5 июня, 2019 год
Сколько уже перебрала различных брендов туши, все что-то не то, и не важно дорого она стоит или дешево. Вот по совету подружки решила заказать я тушь для ресниц Elleevate, она ей уже давненько пользуется. После первого использования я поняла , что это тушь именно с тем эффектом, которого я ожидала, реснички мои длинные и с замечательным объемом, изгиб просто супер,... Читать отзыв Сколько уже перебрала различных брендов туши, все что-то не то, и не важно дорого она стоит или дешево. Вот по совету подружки решила заказать я тушь для ресниц Elleevate, она ей уже давненько пользуется. После первого использования я поняла , что это тушь именно с тем эффектом, которого я ожидала, реснички мои длинные и с замечательным объемом, изгиб просто супер, не торчат в разные стороны и выглядят не пересушенными, так что думаю в следующий раз так же закажу такую тушь.
Достоинства:
  1. увиденный результатом очень довольна, что говорит о многих плюсах туши))
Недостатки:
  1. не обнаружила

В восторге от этой косметики

Елена 1 мая, 2019 год
давно меня уже привлекали вот такие современные процедуры по ламинированию ресниц, решила и на себе испробовать, честно говоря никогда не была довольна своими ресницами, маленькие и кривые))) Для начала прошла я онлайн-курсы по ламинированию ресниц, ведь навыков в этом деле у меня совсем не было, скажу так курсы достаточно доступные, как по стоимости так и по предоставлению необходимой информации, все... Читать отзыв давно меня уже привлекали вот такие современные процедуры по ламинированию ресниц, решила и на себе испробовать, честно говоря никогда не была довольна своими ресницами, маленькие и кривые))) Для начала прошла я онлайн-курсы по ламинированию ресниц, ведь навыков в этом деле у меня совсем не было, скажу так курсы достаточно доступные, как по стоимости так и по предоставлению необходимой информации, все понятно и легко усваивается, тут же и заказала мини-наборчик для ламинирования ресниц, результатом на первый раз в целом довольна, во всяком случае стало лучше,чем было, главное что средства действительно качественные, легко ложатся и хорошо держатся, вот уже около месяца хожу и никаких проблем не возникает))
Достоинства:
  1. возможность научится самой процедуре ламинирования ресниц, качественные средства и доступные цены
Недостатки:
  1. на первый раз не обнаружила!)

Лучшая серия для ресничек

Виктория 20 марта, 2019 год
Работаю в сфере красоты давно и со средствами по уходу за ресничками на "ты" уже много лет. За весь мой долгий опыт испробовала наверное все дорогие, качественные и не очень средства, многими пользуюсь по сей день. Из серией Еллебана знакома относительно недавно, но это не помешало мне и моим клиенткам просто влюбиться в неё. С ней легко и приятно работать,... Читать отзыв Работаю в сфере красоты давно и со средствами по уходу за ресничками на "ты" уже много лет. За весь мой долгий опыт испробовала наверное все дорогие, качественные и не очень средства, многими пользуюсь по сей день. Из серией Еллебана знакома относительно недавно, но это не помешало мне и моим клиенткам просто влюбиться в неё. С ней легко и приятно работать, эффект качественный и длится долго.
Достоинства:
  1. С ней легко и приятно работать, эффект качественный и длится долго.
Недостатки:
  1. Цена достойная качества

Отличная косметика

Snow 3 декабря, 2018 год
Занимаясь ламинированием ресниц более двух лет, научилась работать быстро и качественно. Потому, решила сменить материал на более профессиональный. Выбор пал на косметику Elleebana. Причин на то несколько: во-первых, она действительно качественная, имеет в составе множество природных компонентов, абсолютно безопасная. Во-вторых, она даёт просто превосходный результат. Эффект длиться более трёх месяцев! В-третьих, стоит она сравнительно не дорого. Плюс ко всему, экономный... Читать отзыв Занимаясь ламинированием ресниц более двух лет, научилась работать быстро и качественно. Потому, решила сменить материал на более профессиональный. Выбор пал на косметику Elleebana. Причин на то несколько: во-первых, она действительно качественная, имеет в составе множество природных компонентов, абсолютно безопасная. Во-вторых, она даёт просто превосходный результат. Эффект длиться более трёх месяцев! В-третьих, стоит она сравнительно не дорого. Плюс ко всему, экономный расход.
Но настоящим открытием для меня стал клей Strong Hold. Работать с ним намного быстрее обычного, поскольку схватывается практически мгновенно, позволяет фиксировать даже самые тоненькие реснички, не имеет запаха и не вызывает аллергии. Просто идеальный набор характеристик. А компоненты состава не только не вредят ресницам, а наоборот, обеспечивают дополнительное питание и защиту. Рекомендую!
Достоинства:
  1. качественная, безопасная и комфортная в работе косметика

Самая лучшая тушь в мире!

Виктория 7 ноября, 2018 год
Хочу поделиться своим восхищением после использования туши для ресниц Elleevate. это просто находка. из огромного количества разнообразных тушей этой я просто не могу нарадоваться. при том что впервые я её приобрела после того, как сделала ламинирование ресниц, но использую до сих пор, спустя уже несколько месяцев. и результат не перестает радовать, такое чувство, что эффект от ламинирования не исчезает.... Читать отзыв Хочу поделиться своим восхищением после использования туши для ресниц Elleevate. это просто находка. из огромного количества разнообразных тушей этой я просто не могу нарадоваться. при том что впервые я её приобрела после того, как сделала ламинирование ресниц, но использую до сих пор, спустя уже несколько месяцев. и результат не перестает радовать, такое чувство, что эффект от ламинирования не исчезает. ресницы после её использования становятся живыми, длинными и объемными. очень легко наносится и ложится на реснички, выглядит естественно, замечательно держит изгиб и долго держится.
Достоинства:
  1. легко наносится и ложится на реснички, выглядит естественно, замечательно держит изгиб и долго держится.
Недостатки:
  1. не из дешевых

Я в восторге!

Viktoriya 7 октября, 2018 год
Всем известно, что использование туши после ламинирования допустимо. Ну не у всех клиенток получаются ресницы, чтоб прям «вау». Ведь всё же зависит от собственных. Совсем недавно я узнала, что, оказывается, есть специальная тушь от Elleebana - Elleevate, которая рассчитана на использование после ламинирования ресниц. Заказала, испытала на себе (тоже делаю такую процедуру). Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать.... Читать отзыв Всем известно, что использование туши после ламинирования допустимо. Ну не у всех клиенток получаются ресницы, чтоб прям «вау». Ведь всё же зависит от собственных. Совсем недавно я узнала, что, оказывается, есть специальная тушь от Elleebana - Elleevate, которая рассчитана на использование после ламинирования ресниц. Заказала, испытала на себе (тоже делаю такую процедуру). Сказать, что мне понравилось – ничего не сказать. Я просто в восторге! Просто удивительно насколько ярко могут выглядеть собственные ресницы. После туши они ещё больше удлиняются, увеличиваются в объёме. Можно даже спутать с классическим наращиванием.
Но самое главное, что Elleevate продляет эффект ламинирования, принося только пользу волоскам. Натуральные компоненты восстанавливают и укрепляют структуру, придают красивого естественного блеска, защищают от негативного воздействия. А пользоваться ею можно каждый день.

Продукция Elleebana для салона красоты

Эвелина 12 сентября, 2018 год
Открывая свой салон многие меня спрашивали, почему Elleebana? Почему не LVL Lashes, не Vivienne, и не Yumi? И хотя финансы позволяли закупить любую продукцию. Я выбрала Элебану. И хочу всем раз и навсегда объяснить почему:
1. Продукцией удобно пользоваться. Все комплектующие в наборе отлично работают с составами.
2. Ламинирование ресниц занимает до 40 минут. А это выгодно, ведь за день можно сделать почти в два раза больше процедур.
3. Результат виден сразу (некоторым клиенткам это очень важно).
4. В составе преобладают натуральные компоненты, что положительно сказывается на здоровье ресниц.
5. Клей, сыворотки, жидкость для очищения ресниц гипоалергенны.
6. Эффект держится дольше.
7. Цена вполне адекватна, особенно взирая на все достоинства Elleebana.
8. А ещё продукция этой торговой марки не тестировалась на животных. А для меня это принципиально.
Среди недостатков – быстрый расход, потому, что клиентов всегда много и все хотят красивые реснички)

ламинирование ресниц Elleebana

Наталья 1 сентября, 2018 год
Первое знакомство с было на курсах по обучению ламинированию ресниц. Сначала думала, что эта продукция «такого себе» качества (мол, студенты, и такое сойдёт). Но каким было моё удивление, узнав, что известные лешмейкеры тоже его используют. И даже не это самое главное. С ним реально УДОБНО работать: правильная консистенция, отсутствие запахов, полный комплект инструментов и дополнительных материалов. А... Читать отзыв Первое знакомство с Интернет магазин материалов для ламинирования ресниц Beauty Ministry - ламинирование ресниц Elleebana было на курсах по обучению ламинированию ресниц. Сначала думала, что эта продукция «такого себе» качества (мол, студенты, и такое сойдёт). Но каким было моё удивление, узнав, что известные лешмейкеры тоже его используют. И даже не это самое главное. С ним реально УДОБНО работать: правильная консистенция, отсутствие запахов, полный комплект инструментов и дополнительных материалов. А результат – красивый изгиб, увеличение объема, питание и укрепление. Непрофессиональный глаз может легко спутать с наращиванием, вот только ещё с пользой для собственных ресниц.
И вот уже с сертификатом я устроилась работать в салон, где мне предложили самой выбрать, какой материал использовать (да, такое бывает). И как вы думаете, что я выбрала? Конечно же, Elleebana! Теперь это моя спутница и коллега в борьбе за красоту.

Косметические средства

Филлеры Viscoline