Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов отзывы клиентов

Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов

СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ АНАСТАСИИ

Пырялина Нина Алексеевна 23 апреля, 2023 год
Добрый день! Почти уже месяц как я приобрела матрас Аскона, которым очень довольна. Комфортный, средней жёсткости, спать на нем одно удовольствие. И это удовольствие мне подарила менеджер Анастасия. Не один день ей пришлось со мной поработать. Это очень добрый, вежливый, грамотный консультант. Она подобрала то, что мне нужно. Доходчиво объяснила, как отследить заказ.
Выражаю огромную благодарность Анастасии за прекрасное отношение к клиентам, за советы которые нам так необходимы.
Обслуга по доставке сработала на 5+.
. М О Л О Д Ц Ы !!!
Askona Ответ представителя Askona 23 апреля, 2023 год
Благодарим вас за отзыв и теплые слова о Анастасии. Желаем вам самых хороших снов на новом матрасе!

Спина прошла за 3 дня

Владимир 22 апреля, 2023 год
Кровать делал под матрас. Спина прошла через 3 дня, продавец грамотно посоветовал матрац, самый жёсткий из тех что были. Не стал навязывать подороже, что очень понравилось.

Покупкой доволен.

Лев 22 апреля, 2023 год
Матрц прибыл в целом состоянии, попробовали всем понравилось. Будем на нам спать летом в туристических условиях, в палатке, посмитрим как он выдержит, думаю что не плохо. Спасибо. Все было хорошо.

Комфортно спать

Анна 22 апреля, 2023 год
Спасибо менеджеру Наталье за прекрасный матрас. Он мне подошел по жесткости и упругости. Комфортно спать. Матрас мне доставили в рулоне, после снятия плёнки он набирал свою высоту примерно в течении четырёх часов. Сутки я дала ему отлежаться, чтобы ушёл запах. Еще раз спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость 21 апреля, 2023 год
Приобретали матрас димакс латекс рол, очень вежливая девушка консультант всё объяснила, сориентировала по ценам и по маркам, доставили раньше срока. Матрас мягкий, качественный, доставлен по сдэк, на матрасе указана маркировка, качество отличное, в эксплуатации около месяца

Спасибо менеджеру Наталье

Татьяна 20 апреля, 2023 год
Огромное спасибо менеджеру
Наталье за чёткую работу, клиентоориентированность. Очень грамотно, быстро и качественно выполняет свою работу.
Заказывала два матраса. Покупкой очень довольна. Доставка быстрая, подъём на этаж.

Восхищение

Гость 20 апреля, 2023 год
Я очень довольна покупкой ортопедического матраса. В кои веки высыпаюсь! Огромная благодарность менеджеру Наталье, за профессиональный подход. Помогла мне определиться с выбором. Теперь не нужно думать, когда его преворачивать.
Достоинства:
  1. Высокий! Красивый! Самое главное СОННЫЙ!

Класс матрас

Никита 20 апреля, 2023 год
Мне очень понравился матрас который мы с женой купить у Натальи. Матрас удобный и хорошо держит форму. В магазинах за такую цену и такого качества не найти. Мы довольны покупкой. Наталье отдельное спасибо за совет и профессиональное обслуживание!

Приобретение матраса

Елена 19 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Приобрела матрас в вашем магазине. Очень понравилось качество, быстрая доставка и клиентоориентированность менеджера Светлены. Спасибо за приятное общение и профессиональный подход!

Благодарность.

Юлия 18 апреля, 2023 год
Очень довольна . Не пожалела, что обратилась именно в эту организацию. Спасибо Наталье за помощь и рекомендации конкретно под мои пожелания.

Матрас на кровать

Наталья 16 апреля, 2023 год
Покупали матрас у менеджера Натальи. Помогла с выбором рассказала плюсы и минусы. Доставили быстро и вовремя, подняли на этаж. Рекомендую.

Отличный матрас

Евгений 14 апреля, 2023 год
Заказал матрас на данном сайте, отличный выбор, не сколько не пожалел о данной покупке, особенно благодарен менеджеру Натальи за её профессиальный подход к своим клиентам, всё грамотно объяснила, на интересующие вопросы быстро отреагировала, в общем покупкой очень доволен
Достоинства:
  1. Одни плюсы во всём
Недостатки:
  1. Нету

Все супер!!!!

Елена, Тольятти 14 апреля, 2023 год
Заказала матрас, Димакс, с нестандартным размером, очень довольна! Благодарность менеджеру Сидоровой Надежде, быстро и грамотно подобрала мне именно то, что нужно. Отличное качество по доступной цене!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Суперррр!!!!

Екатерина 13 апреля, 2023 год
Огромное спасибо компании и особенно менеджеру Наталье!Просто супер!!!Все подобрала согласно налию финансов,пожеланиям по жёсткости и качеству.Очень довольно,предстоит заказать ещё 2 матраса, только в этой компании закажу и именно у этого менеджера!Порадовала бесплатная доставка в отдалённые село!

Отличная покупка)

Гость 13 апреля, 2023 год
Обратился в данный магазин за покупкой матраса. Менеджер Наталья помогла подобрать необходимую модель. Оперативно отправили доставку в другой город, оплата при получении. Покупкой очень довольны. Спасибо огромное Наталье за профессиональный подход к своей работе. За следующим матрасом только сюда))))

Удачная покупка

Наталья Р. 13 апреля, 2023 год
Купила матрас для ребенка спортсмена. До этого было 2 матраса, но не подошли по жесткости. Консультант Наталья помогла с выбором. Ребенок в восторге

Качество продукта

Светлана 11 апреля, 2023 год
Покупала матрас для пожилого человека.Очень удобный,комфортный матрас.Благодаря консультанту Наталье,выбрали нужную высоту матраса,наполнитель.Все отлично!Доставка качественная.Рекомендую для приобретения.

В феврале обратилась в магазин по вопросу покупки матраса.

Надежда 11 апреля, 2023 год
В феврале обратилась в магазин по поводу покупки матраса. Впечатлило замечательное отношение к моему вопросу менеджера Натальи. Чётко, быстро, профессионально ответила на мои вопросы. Подобрала нужный вариант товара. Покупкой остались довольны! Матрас продолжает радовать) Спасибо за Ваш позитив и высокий уровень обслуживания!

Приятная покупка

Гость 10 апреля, 2023 год
Купили матрас в данном интернет-магазине, доставка была через ТК "СДЭК" в другой регион. Менеджер Наталья помогла с выбором модели и оставалась на связи до момента получения, за что ей очень признательны! Матрас отличный, всё ок))

Покупка матраса.

Владимир 10 апреля, 2023 год
Покупали матрас в подарок. Срок выбора вариантов был очень ограниченным. Менеджер Наталья быстро и профессионально подобрала модели товара под наш запрос. По всем предложенным моделям дала подробную консультацию. Вопрос покупки был решен быстро и качественно. Доставку произвели в оговоренные сроки. Подарок очень понравился. Наталье и ребятам из службы доставки огромное спасибо за профессионализм.

Качество обслуживания

Лидия В 7 апреля, 2023 год
Недавно покупала матрасы в этом интернет-магазине, обслуживала менеджер Наталья. Очень внимательный и профессиональный специалист - разъяснила все преимущества и недостатки, предложила несколько вариантов на выбор, сопровождала покупку на всех этапах, решала все вопросы оперативно и профессионально, старалась максимально учесть все наши требования. Мы остались довольны и обслуживанием и товаром, пользуемся уже около двух месяцев и не выявилось никаких подвохов, все... Читать отзыв Недавно покупала матрасы в этом интернет-магазине, обслуживала менеджер Наталья. Очень внимательный и профессиональный специалист - разъяснила все преимущества и недостатки, предложила несколько вариантов на выбор, сопровождала покупку на всех этапах, решала все вопросы оперативно и профессионально, старалась максимально учесть все наши требования. Мы остались довольны и обслуживанием и товаром, пользуемся уже около двух месяцев и не выявилось никаких подвохов, все качественные характеристики товара соответствуют описанию и нашим ожиданиям. Спасибо за обслуживание.
Достоинства:
  1. Оперативность и достоверность предоставляемой информации, профессионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отличное качество обслуживания

Покупатель Надежда 7 апреля, 2023 год
Приобрела в Вашем магазине матрас. Покупкой довольна. Пользуюсь с удовольствием. Матрас хорошего качества. Особая благодарность менеджеру Наталье. Не формально подошла к выбору покупки, учла все мои пожелания. Результат: ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. И ПОКУПАТЕЛЬ И ПРОДАВЕЦ.

Матрас Диамакс.

Ирина 7 апреля, 2023 год
goodпокупала матрас , самой было сложно выбрать, консультант Наташа учла все мои требования и подобрала нужную модель без навязывания, приятно было общаться. Матрас достался отличный!!!

Супер продавец !

Гость 6 апреля, 2023 год
Меня обслуживала Мария. Я благодарна ,за такое Прекрасное обслуживание ,очень внимательная, заботливая, слышит что хочет клиент . Спасибо За прекрасный выбор.

Приятный и нужный заказ

Ирина 5 апреля, 2023 год
Добрый вечер!
Хотим выразить благодарность менеджеру за выполнение нашего заказа! За приятное общение, предоставленную помощь и быструю скорость выполнения! Все остались довольны!

Матрац на заказ.

Кондратюк Л.Н. 5 апреля, 2023 год
Заказала матрац , увидев случайно рекламу. Матрац очень понравился, ортопедический, комфортный, средней жёсткости. Реально отдыхаешь на нём. Доставка вовремя. Мальчики всё занесли, положили, объяснили. Всем очень довольна, по цене доступно(оно того стоит), без всяких хлопот. Заказала сразу наматрасник. Всем очень довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё классно!

Отличное качество обслцживания

Ирина 5 апреля, 2023 год
Очень хороший магазин.Быстрая доставка! Матрас очень качественный ,покупали по совету менеджера.yesдочь довольна.
Обязательно посоветую данный магазин для покупок своим знакомым!

Покупка матраса

Галина Николаевна К. 5 апреля, 2023 год
Спасибо, хороший матрас. Все довольны. Особенно внучка, когда у меня ночует. Прыгает до потолка! Мягкий, приятный на ощупь, без запаха.

Благодарность интернет магазину!

Гость 31 марта, 2023 год
Заказал в этом интернет магазине матрас,по началу были сомнения, казалось что беру кота в мешке, но менеджер Наталья нашла подход подсказала как выбрать матрас какой лучше для меня,+бесплатная доставка, также в подарок дали две подушки! рекомендую данный Интернет магазин.
Достоинства:
  1. Качественно упаковано, бесплатная доставка, подушки в подарок!
Недостатки:
  1. Имеет запах около недели.

Успешная покупка двух матрасов

Герман 31 марта, 2023 год
Появилась необходимость в покупке двух матрасов, много где смотрели, в итоге купили в Гипермаркете Матрасов. Меня проконсультировала менеджер Светлана. Покупкой очень доволен.
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов
В продаже интернет-магазина огромный выбор матрасов различной жёсткости: жёстких, средних, мягких, разносторонних, на независимых пружинах, беспружинных, кокосовых, латексных и на зависимых пружинах. Также огромный выбор топперов, детских матрасов, наматрасников, белья, подушек, одеял, оснований, кроватей. Вся продукция высокого качества и по вполне доступной цене.

Адрес: Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Телефон: 8 800 775-75-77