Интернет-магазин Мdfarki

Продажа дверей и арок.
5.0
Интернет-магазин Мdfarki
В продаже интернет-магазина огромный выбор шпонированных арок, межкомнатных арок, арок ПВХ, арок из массива, арок с патиной, арок со стеклом. В большом ассортименте межкомнатные двери, двери с 3D фрезеровкой, двери из натурального шпона, двери из экошпона, сборные двери, ламинированные двери, шпонированные двери, элитные двери из массива, двери премиум-класса, фурнитура для дверей, металлические двери.

Заказали на сайте, быстрая доставка.

Ирина 14 марта, 2024 год
Ценники приемлемые, арки на любой вкус и цвет. С мужем посмотрели сайт и за час выбрали необходимый вариант. Оформили заказ здесь же. Все удобно, быстро, менеджер потом сразу перезвонил для уточнения деталей. Отправили нам готовую арку ТК. При чем упаковали надежно, доехала целая, без царапин. Муж установил за считанные минуты, смотрится очень круто! Дизайн, размеры – все точно, как и... Читать отзыв Ценники приемлемые, арки на любой вкус и цвет. С мужем посмотрели сайт и за час выбрали необходимый вариант. Оформили заказ здесь же. Все удобно, быстро, менеджер потом сразу перезвонил для уточнения деталей. Отправили нам готовую арку ТК. При чем упаковали надежно, доехала целая, без царапин. Муж установил за считанные минуты, смотрится очень круто! Дизайн, размеры – все точно, как и заказывали.

У нас опыт был в июле с покупкой межкомнатной арки для гостиной.

Ярослав 20 января, 2024 год
Выбирали чтобы прям один к одному в интерьер было. Первое что понравилось это приличное качество. Второе это работа мастеров - замерщиков и монтажников. Организовали нам доставку в течение 3 недель, не подвели со сроками. Все сделали под ключ. Цены вполне адекватные, не дорого и не дешево, сегмент золотой середины.

Купили здесь дверь в новую квартиру

Павел 17 января, 2024 год
Отмечу хорошее отношение со стороны консультантов-менеджеров. В принципе, везде ценник и модели дверей плюс-минус одинаковые. Замерщики очень понравились, профессионально и быстро все сняли. Посчитали со скидкой + установка + доставка, вышло в пределах 38 тысяч. Пока все хорошо, качество не подводит, заявленная теплоизоляция с шумоизоляцией есть.

Цена соответствует качеству

Наталья 19 декабря, 2023 год
У знакомых уже довольно давно стоит в квартире арка межкомнатная. Особо не рассматривали другие варианты и практически сразу обратились сюда. Менеджер очень подробно рассказал о всех нюансах производства, начиная от заготовки древесины и заканчивая покраской. Выбрали британскую модель. Смотрится отлично, установлено четко, зазоры ровные. К качеству нет ни малейшей претензии.

Приятное впечатление, минусов нет

Лилия 15 декабря, 2023 год
После получения ключей от новой квартиры в новостройке, сразу обратила внимание на хреновую входную дверь. Ее хотела заменить в первую очередь, чтобы было все безопасно. Выбрала у МДФ арки подходящий вариант. Изготовили относительно быстро, где то 2 недели на все про все ушло. Проблемы не возникло. Могу рекомендовать с чистой совестью.

Рекомендую

Михаил 12 ноября, 2023 год
Совсем недавно сотрудничали с этим интернет-магазином. Понравился сайт, удобный интерфейс, большой каталог, где все в подробностях расписано по каждой двери. В случае возникновения вопросов можно проконсультироваться с менеджером. Только благодаря ему, смогли подобрать хороший вариант двери. Еще и помог выбрать более дешевую транспортную компанию. Я под приятным впечатлением от фирмы.

Большой ассортимент

Яна 6 ноября, 2023 год
Арки – это была моя мечта. Очень красивая и стильная вещь. Наконец-то при переезде в новую квартиру смогли выбрать и заказать. Арки из ясеня отлично подходили и смотрелись не так вычурно, на мой взгляд, как с узором под позолоту. Что касается работы фирмы: мы довольны, с нашим заказом проблем не возникло, доставили быстро, да и качество арок понравилось. Муж сам... Читать отзыв Арки – это была моя мечта. Очень красивая и стильная вещь. Наконец-то при переезде в новую квартиру смогли выбрать и заказать. Арки из ясеня отлично подходили и смотрелись не так вычурно, на мой взгляд, как с узором под позолоту. Что касается работы фирмы: мы довольны, с нашим заказом проблем не возникло, доставили быстро, да и качество арок понравилось. Муж сам установил их достаточно просто.

Приобретение входной двери.

Валентин. 14 января, 2022 год
Покупая входную дверь рассматривал много разных вариантов, но больше всего и по цене, и по качеству мне понравилась дверь в каталоге интернет-магазина Мdfarki, Прима Престиж в цвете белёный дуб. Импонировало и обслуживание в магазине, сотрудники предоставили квалифицированную, профессиональную помощь не только в подборе товара, но и в достоверной и точной информации относительно характеристик двери. Дверь достаточно быстро доставили, и после... Читать отзыв Покупая входную дверь рассматривал много разных вариантов, но больше всего и по цене, и по качеству мне понравилась дверь в каталоге интернет-магазина Мdfarki, Прима Престиж в цвете белёный дуб. Импонировало и обслуживание в магазине, сотрудники предоставили квалифицированную, профессиональную помощь не только в подборе товара, но и в достоверной и точной информации относительно характеристик двери. Дверь достаточно быстро доставили, и после установки я уже могу рассказать обо всех преимуществах моей покупки. После установки, сразу ощутили изменения в квартире, стало гораздо теплее, благодаря тому, что само дверное полотно внутри имеет минеральную вату высокой плотности, и это обеспечивает защиту от проникновения холода из подъезда. Также отпала проблема сквозняков, которые ранее были частыми гостями в квартире, потому как все зазоры двери четко отрегулированы, а благодаря уплотнителю по контуру двери она плотно прилегает к дверному коробу. Причём уплотнитель трёхконтурный, два контура располагаются на дверном полотне и один контур уплотнителя на коробке. Это обеспечивает дополнительный комфорт в квартире, потому что такое плотное прилегание двери к коробу дополнительно изолирует звуки, которая доносятся из подъезда, а также делают закрывание двери бесшумным. После установки новой двери ни шумы, ни даже звуки шагов из подъезда не слышны в квартире. Сама дверь выполнена из листа металла, который снаружи вскрыт порошковым напылением в цвете чёрный крокодил. Такая отделка позволяет листу стали не подвергаться коррозии и долгое время не ржаветь, при это дополняя эстетический внешний вид двери. Изнутри дверь оснащена панелью МДФ с покрытием белёный дуб, смотрится такая панель в светлых тонах очень эстетично, а ещё именно благодаря светлому цвету она делает пространство прихожей объёмнее и больше. Для надёжной эксплуатации двери, она крепится к коробке тремя петлями, оснащенными подшипниками, дополнительная защита от взлома- это броненакладки, которыми оснащены замки, а также противосъемные штыри, что делает дверь сверхнадёжной от взлома и проникновения. Ночная защёлка, которой оснащена дверь позволяет закрывать дверь, когда все члены семьи находятся внутри квартиры. А глазок объёмного обзора обеспечивает видимость на 180°, и при этом позволяет решать будешь ли ты сегодня принимать гостей или нет. Вся фурнитура, которой оснащена дверь очень качественная и надёжная. Дверью мы остались очень довольны, надеюсь, что прослужит она нам довольно долгий срок.
mdfarki.ru/
Перейти на сайт