Интернет-магазин mebel-domu.ru отзывы

Отвратительная работа с покупателем

Галина 3 февраля, 2023 год
Самые неприятные впечатления! По телефону разговаривают грубо, хамят, пререкаются. О статусе заказа своевременно не информируют. Мебель получили с задержкой (через 1,5 месяца). На наши звонки ответ один - ждите, привезут. 31.01.23. в 13.00. позвонил шофер и сказал, что через час будет у нас, везет мебель... А мы на работе! Заранее о доставке нам не сообщили! Это как??? Неуважительное отношение к... Читать отзыв Самые неприятные впечатления! По телефону разговаривают грубо, хамят, пререкаются. О статусе заказа своевременно не информируют. Мебель получили с задержкой (через 1,5 месяца). На наши звонки ответ один - ждите, привезут. 31.01.23. в 13.00. позвонил шофер и сказал, что через час будет у нас, везет мебель... А мы на работе! Заранее о доставке нам не сообщили! Это как??? Неуважительное отношение к покупателю, вероятно, визитная карточка магазина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость оператора, долгое ожидание заказа

Качественная мебель, достойная внимания

Арина 2 января, 2022 год
Изначально к данному магазину я отнеслась с недоверием, так как ранее уже был негативный опыт приобретения мебели в интернет-магазинах.Но в этот раз решила на свой страх и риск заказать обеденный стол и стулья.Сервис меня приятно удивил, доставили довольно-таки быстро и сделали очень хорошую скидку.В целом, вся мебель выглядит эстетически приятно, покрас ровный, все целое.Единственное, при транспортировке была повреждена ножка стула,... Читать отзыв Изначально к данному магазину я отнеслась с недоверием, так как ранее уже был негативный опыт приобретения мебели в интернет-магазинах.Но в этот раз решила на свой страх и риск заказать обеденный стол и стулья.Сервис меня приятно удивил, доставили довольно-таки быстро и сделали очень хорошую скидку.В целом, вся мебель выглядит эстетически приятно, покрас ровный, все целое.Единственное, при транспортировке была повреждена ножка стула, но тут вина транспортной компании.Обязательно закажу ещё и порекомендую знакомым

Качественная мебель, достойная внимания

Арина 2 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка, хорошие скидки
Недостатки:
  1. незначительные повреждения при транспортировке

Отзыв о шкафе-купе !

Ольга Москва. 24 сентября, 2020 год
Добрый день! Искала шкаф-купе в маленький коридор и нашла в этом интернет-магазине. Компактный, симпатичный и ничего лишнего. Зеркало не искажает.Доставка и сборка полностью устроили. Довольна ценой и качеством. Рекомендую!

Рекомендую ! Отличная компания

Марина Александровна 25 июля, 2020 год
Добрый день всем ! Случайно попала на сайт магазина Мебель дому ,такого внимания к клиенту давно не встречала ! Искала венские стулья ,по замыслу дизайнера нужны были в разном цвете и разные модели .. Столько было внимания ,желания помочь у менеджера ! Мне выслали фото тонировок ,в процессе выбора несколько раз меняли модели . И менеджер терпеливо профессионально решала все... Читать отзыв Добрый день всем ! Случайно попала на сайт магазина Мебель дому ,такого внимания к клиенту давно не встречала ! Искала венские стулья ,по замыслу дизайнера нужны были в разном цвете и разные модели .. Столько было внимания ,желания помочь у менеджера ! Мне выслали фото тонировок ,в процессе выбора несколько раз меняли модели . И менеджер терпеливо профессионально решала все вопросы ! Доставили в Питер из Москвы в течение 3 дней ,идеально подошли !!! Спасибо большое менеджеру Анастасии ,спасибо директору за организацию работы ! Спальню закажем только у вас ! Всех благ и процветания !
Достоинства:
  1. Профессиональность ,цены ,выбор

Приятно работать!

Гость 15 апреля, 2020 год
Заказывала у магазина блокатор вирусов ,супербыстрая отправка и доставка.рекомендую данный магазин!
Достоинства:
  1. Приятно работать!
Недостатки:
  1. Не нашла!

Приятно с вами работать.

Семен Аркадьевич 11 апреля, 2020 год
Заказывали год назад комплект мебели стол и стулья. Остались довольны качеством и исполнением заказа в срок. А сейчас увидели, что расширился ассортимент и заказали блокатор вирусов. Приятно, что увидели необходимость таких товаров и ввели продукты для здоровья. А это сейчас очень важно. Заказал на всю семью, привезли быстро. Будьте здоровы! Процветания вашему магазину. Спасибо!

Все отлично!

Валерий Геннадьевич 23 марта, 2020 год
Огромная благодарность сотрудникам предприятия и лично его руководителю за грамотно организованную работу, за выполнение своих обязательств и внимание к клиенту! Заказывал тумбу и витрину серии Милан. Организовали доставку фактически за двое суток(обещали трое)плюс два дня доставка из Питера в Москву транспортной компанией ПЭК. Были опасения по перечислению всей суммы на карту незнакомого человека без какого-либо подтверждения цели перевода. Но в... Читать отзыв Огромная благодарность сотрудникам предприятия и лично его руководителю за грамотно организованную работу, за выполнение своих обязательств и внимание к клиенту! Заказывал тумбу и витрину серии Милан. Организовали доставку фактически за двое суток(обещали трое)плюс два дня доставка из Питера в Москву транспортной компанией ПЭК. Были опасения по перечислению всей суммы на карту незнакомого человека без какого-либо подтверждения цели перевода. Но в открытом доступе в интернете нашел, занимается данной деятельностью с 2009 года. А когда стали поступать СМС о движении товара, в т.ч. от транспортной компании вообще успокоился. Вчера все собрал(кстати к мебели маленькие претензии остались).
Еще раз СПАСИБО!

Ужас !! Mebel-domu.ru

Карина 10 марта, 2020 год
Ужас !!интернет магазину «Мебель Дому » на закон о защите прав потребителей ПЛЕВАТЬ!!! И следовательно на нас !!.Мною была заказана трубочка в детскую ,оплачена доставка и установка, но один из фасадов оказался кривой .Интернет магазин перезаказал ,но сказал чтобы сама забирала и устанавливала его или оплачивала услуги повторно!!Я просто в шоке от таких предпринимателей... Читать отзыв Ужас !!интернет магазину «Мебель Дому » на закон о защите прав потребителей ПЛЕВАТЬ!!! И следовательно на нас !!.Мною была заказана трубочка в детскую ,оплачена доставка и установка, но один из фасадов оказался кривой .Интернет магазин перезаказал ,но сказал чтобы сама забирала и устанавливала его или оплачивала услуги повторно!!Я просто в шоке от таких предпринимателей !!!Надеюсь ваш бизнес загнётся ))!

Отзывы о комоде

Сидорова Елена 20 февраля, 2020 год
11 февраля 2020года заказала 3 комода. Заказ был выполнен очень быстро, 3 дня. Очень качественно и красиво. Понравилась квалифицированная консультация Петра. Спасибо
Достоинства:
  1. Качество, скорость исполнения.

Самое отвратительное отношение к клиентам

Гость 2 декабря, 2019 год
Данный интернет-магазин мебели представлен в СПб и Москве. Точного названия данного магазина Вы не найдете: вроде на логотипе написано "Мебель в дом" (слитно или раздельно - не понятно) в описании компании нет ни слова о названии. А в адресной строке написано http://www.mebel-domu.ru . В общем - руководство решило не обращать внимание на такие мелочи, как соблюдение законодательства.....
Но сейчас... Читать отзыв
Данный интернет-магазин мебели представлен в СПб и Москве. Точного названия данного магазина Вы не найдете: вроде на логотипе написано "Мебель в дом" (слитно или раздельно - не понятно) в описании компании нет ни слова о названии. А в адресной строке написано https://www.mebel-domu.ru . В общем - руководство решило не обращать внимание на такие мелочи, как соблюдение законодательства.....
Но сейчас речь не об этом!

Нашла я этот магазин через Яндекс поиск, в нем было представлены необходимые мне товары, с очень привлекательными ценами на них. Дождавшись начала рабочего дня, я решила позвонить, переговорить с менеджером, на предмет АКТУАЛИЗАЦИИ стоимости на мебель и наличии/сроки исполнения заказа. Менеджер Анастасия, посмотрев по базе первый товар, сказала, что стоимость, указанная на сайте, не актуальна, ей необходимо уточнить стоимость, и по каждой позиции - стоимость необходимо проверить. ОКей! Сказала, что в ближайшее время мне перезвонит и все предоставит. Прошло 5 часов, я ждала, честно ждала. Потом решила сама позвонить и напомнить о себе. К телефону подошла менеджер (к сожалению не представилась), которую я наверное разбудила....., я задала вопрос по своему заказу, на что мне в ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! некорректной форме было сказано, что у Анастасии сейчас много заказов, и если Вам не позвонили, значит сидите и ждите. На мое замечание, о манере общение с клиентом, ПОШЕЛ ОР в мой адрес, что они сами решат КОГДА и КОМУ звонить. Я попросила аннулировать свой запрос, на что услышала крик, а потом девушка-менеджер просто кинула трубку. КАК????? КАК так можно????? Это что было?

С ТАКИМ обращением я ВООБЩЕ НИКОГДА не сталкивалась

Спасибо за качество работы!

Анна Сергеевна Прохорова (Владивосток) 22 августа, 2019 год
Здравствуйте всем! Второй раз пользовались услугами данного интернет-магазина. Три года назад заказывали обеденный стол и стулья фабрики "Стелла", теперь дозаказали комод этого же производителя. Качество российского производителя достойно высокой похвалы. Фурнитура комода отличная, все ящики с доводчиками. Лаковое покрытие хорошее,окрас ровный,ткань на стульях, во-первых, красивенная, во-вторых, прочная, натянута туго, складок по мере использования не появляется. Мы брали модели с резьбой... Читать отзыв Здравствуйте всем! Второй раз пользовались услугами данного интернет-магазина. Три года назад заказывали обеденный стол и стулья фабрики "Стелла", теперь дозаказали комод этого же производителя. Качество российского производителя достойно высокой похвалы. Фурнитура комода отличная, все ящики с доводчиками. Лаковое покрытие хорошее,окрас ровный,ткань на стульях, во-первых, красивенная, во-вторых, прочная, натянута туго, складок по мере использования не появляется. Мы брали модели с резьбой по дереву, сделано идеально, без зазубрин и прочего. Глядя на мебель, испытываю эстетическое удовольствие! Единственное нарекание имеется к столу, так как ножки у нашей модели гнутые и тонкие, он немного пошатывается, когда за него садишься. Также немного не продумана система крепления дополнительной раскладной части стола. Но это все скорее адресуется производителю, а не интернет-магазину.
Мы оба раза сотрудничали с Виталием, наше общение было плодотворным, эффективным и приятным. Сроки изготовления и поставки были не только соблюдены, но и опередили обещанные. Я по ошибке внесла предоплату 100 процентов, вместо 50ти, но волноваться не пришлось.

Рады были сотрудничать, по мере надобности с удовольствием обратимся еще. Рекомендуем!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff