интернет магазин мебели BradexHome отзывы

1 отзыв / 2344 просмотра

Тумба Componibili с 3 отсеками белая

Марина 10 июля, 2019 год
Если у Вас маленький ребенок Вы меня поймете. Ночью когда бежишь к кроватке малышки постоянно что то попадется под ноги. Но вот месяц назад мне на глаза попался магазин BradexHome и тут я поняла Вот оно!!! Решение проблемы с игрушками!!! Ведь места всегда не хватает и хочется чего то не очень громоздкого. Позвонила по номеру 8 495 181 91 03... Читать отзыв Если у Вас маленький ребенок Вы меня поймете. Ночью когда бежишь к кроватке малышки постоянно что то попадется под ноги. Но вот месяц назад мне на глаза попался магазин BradexHome и тут я поняла Вот оно!!! Решение проблемы с игрушками!!! Ведь места всегда не хватает и хочется чего то не очень громоздкого. Позвонила по номеру 8 495 181 91 03 и внимательный менеджер, выслушав мои проблемы, предложил мне - приобрести тумбу. И через два дня это чудо было уже дома. Мужа дома не было и ребята помогли мне распоковать и сразу перенести в спальню. Я правда взяла не одну, а сразу три. Но покупкой очень довольна. Да и в дизайн вписались просто идеально))).... интернет магазин мебели BradexHome - Тумба Componibili с 3 отсеками белая
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood