Интернет-магазин Мебельный базар в Клину отзывы

Клин, Московская областьул. Захватаева, 4
Продажа мебели для дома, дачи и офиса
Интернет-магазин Мебельный базар в Клину
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка дивана.

Алена 29 сентября, 2023 год
Когда приобретала диван в гостиную, сразу же решила, что буду приобретать исключительно угловую модель. Ведь именно такой диван сможет разместить максимально большое количество гостей, выдерживает большие нагрузки из-за прочного каркаса, которым оснащен диван, легко трансформируется в полноценное спальное место и как правило оснащен вместительными бельевыми ящиками. При приобретении рассмотрела множество различных сайтов и в итоге остановилась на каталоге интернет-магазина Мебельный... Читать отзыв Когда приобретала диван в гостиную, сразу же решила, что буду приобретать исключительно угловую модель. Ведь именно такой диван сможет разместить максимально большое количество гостей, выдерживает большие нагрузки из-за прочного каркаса, которым оснащен диван, легко трансформируется в полноценное спальное место и как правило оснащен вместительными бельевыми ящиками. При приобретении рассмотрела множество различных сайтов и в итоге остановилась на каталоге интернет-магазина Мебельный базар в Клину. В каталоге мне очень понравился яркий и солнечный угловой диван-кровать Орлеан от производителя Rivalli. Очень понравилось то, что сотрудники интернет-магазина предоставили профессиональную консультацию относительно особенностей и характеристик выбранного дивана. Также мне помогли не только в оформлении заказа, но и уточнили удобное для меня время доставки дивана. Кстати сама доставка и сборка дивана была произведена не только быстро, но еще и аккуратно. Сам диван изящный и роскошный, он прекрасно вписывается в интерьер моей гостиной, а его компактные и лаконичные формы и стильный сдержанный дизайн служат настоящим украшением комнаты. Диван не занимает много места, но он достаточно вместительный, поэтому на нем могут разместить 4-5 человек, при этом вполне свободно. Каркас дивана металлический, он очень прочный и надежный. Этот диван оснащен стильными высокими ножками "под дерево", которые обеспечивают удобство при уборке и совершенно не обязательно передвигать диван с места на место. Превосходное решение этой мебели в том, что диван оснащен съемными чехлами, которые позволяют содержать его в чистоте и при необходимости сменить дизайн. Сидеть на диване очень удобно, потому что спинка расположена под удобным углом к сиденью, а сам диван дополнен комфортными приспинными подушками с качественным наполнителем. Благодаря тому, что диван оснащен механизмом трансформации пантограф, то разложить его и превратить в кровать совершенно не составляет труда. Причем спальное место получается очень удобным и комфортным благодаря тому, что диван оснащен матрасом класса суперкомфорт, в основе которого лежит независимый пружинный блок. Именно поэтому, когда диван трансформируется в кровать, то матрас хорошо поддерживает тело во время сна и равномерно распределяет нагрузку, благодаря чему хорошо высыпаешься, а утром чувствуешь себя бодрой и отдохнувшей. Дополнительно диван оснащен двумя вместительными бельевыми ящиками в оттоманке и диванной секции в которые легко вмещаются постельные принадлежности. Качеством покупки я осталась очень довольна.
Интернет-магазин Мебельный базар в Клину
Интернет-магазин Мебельный базар в Клину предлагает огромный выбор диванов, кресел, банкеток и пуфов, кресел- мешков, детской мебели, мебели для ванной комнаты, мебели на кухню, мебели в гостиную, мебели из ротанга, деревянной мебели, мебели для спальни, мебели в прихожую, мебели для кабинета, аксессуаров для интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)