Интернет-магазин michael-kors.com.ru отзывы

139 отзывов / 2095 просмотров

Доставили быстро

Иван 24 декабря, 2022 год
Доставили часы быстро, в этот же день, всё было аккуратно сложено в коробочку и не единой царапинки я не нашёл.

очень нравится продукция

Оксана 22 декабря, 2022 год
Всем привет!!! Хочется поделиться своим опытом с данным магазином. Я любительница данного бренда, очень нравится их продукция, вот решила заказать здесь сумку и часы. Привёз курьер на следующий день, также был очень вежлив, повезло, что можно было расплатиться наличными, кайф

Приобрела здесь отличную, качественную сумку

Юлия Бородина 21 декабря, 2022 год
доброго времени суток, решила маме на день рождения заказать фирменную качественную сумку, знала, что она давно о такой мечтает. Направила курьера прямо на её адрес (кстати, изначально уточнила этот вопрос у менеджеров, могу сказать, что довольно оперативные ребята). Могу сказать, что мама довольна качеством, значит оно действительно на высоте, а это самое главное!

Очень удобный магазин

Ирина 20 декабря, 2022 год
Заказала папе серебряные часы, было несколько вопросов, очень удобно, что есть возможность их задать менджерам, быстро откликнулись и всё мне объяснили. Вместе с самими часами шла гарантия на 2 года, где прописаны гарантийные случаи. Это очень приятное дополнение, так как не везде встречается, а возможность поломки может быть везде..
Достоинства:
  1. Вместе с самими часами шла гарантия на 2 года, где прописаны гарантийные случаи

Сервис на высоте

Анжелика 19 декабря, 2022 год
Купила здесь рюкзак, потому что очень уж понравился его вид, влюбилась с первого взгляда!! Находилась в отъезде, но хотелось заказать уже домой, так что связалась с менеджерами и удалось обсудить эту ситуацию, сервис на высоте
Достоинства:
  1. очень понравился его вид

Осталась довольна!

Диана 18 декабря, 2022 год
Заказала здесь сумку для дочери на Новый Год. Несмотря на предпраздничные дни доставили в тот же день. Сразу посмотрели, дочь оценила, пощупала, проверила все этикеточки и оплатили заказ. Сотрудники очень приятные и вежливые, это привлекает клиентов!

Хороший магазин

Елена 18 декабря, 2022 год
Заказала рюкзак, очень понравилось, что менеджеры оперативно отвечали на мои вопросы, вежливо общались и всё разъясняли. Забрала сама, разобрала коробку, все замочки и кармашки проверила, прошито качественно, материалы тоже плотные

Марина 17 декабря, 2022 год
первый раз заказывала в интернете, поэтому очень переживала и по каждому вопросу консультировалась со специалистами (не знаю, как они выдержали такой поток информации, но у них получилось) и не зря! Всё стало более понятно. Порекомендую подругам этот магазин!

ПАЛЬ НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!

Гость 13 декабря, 2022 год
Написал . Обещали оригинал, рассказывали сказки! Приехал на самовывоз (Волоколамское шоссе , д3 Кафе ИЗЮМ(его не существует)) , в офис нельзя попасть только в машине или в Кафе любом осмотр. 💯 не оригинал, качество терпимо , но только если ты слепой 🧑‍🦯 . Сумки напичканы бумагой чтоб форму хоть как-то держала. На фурнитуре царапины. Пишут что с 12 года... Читать отзыв Написал . Обещали оригинал, рассказывали сказки! Приехал на самовывоз (Волоколамское шоссе , д3 Кафе ИЗЮМ(его не существует)) , в офис нельзя попасть только в машине или в Кафе любом осмотр. 💯 не оригинал, качество терпимо , но только если ты слепой 🧑‍🦯 . Сумки напичканы бумагой чтоб форму хоть как-то держала. На фурнитуре царапины. Пишут что с 12 года на рынке, а ИП Трофимов АА с 28.03.2022….
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!! И отзывы которые нашёл о них явно заказные .
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами, при взаимодействии с нашей компанией.

Все наши товары проходят сертификацию и являются оригинальной продукцией бренда Michael Kors, об этом свидетельствует сертификат соответствия, с которым вы можете ознакомиться на странице https://michael-kors.com.ru/waranty.

Если вы оставите ваш телефон и информацию о заказе по телефону 8 (800) 300-62-50, то мы разберемся в проблеме и сделаем вам скидку за предоставленные неудобства :)

Ваш Michael-kors.com.ru

Рекомендую

Гость 12 декабря, 2022 год
Очень падка на фирменные сумки, и этот бренд далеко не исключение. Все сертификаты, которые подтверждают оригинальность предоставляют, поэтому сомнений в ней нет, да и качество пошива, изготовления у вещей отличное, доставляют всегда быстро, поэтому могу порекомендовать к покупкам.

качество товара - то, что надо.

Альбина 10 декабря, 2022 год
Очень много достоинств нашла для себя в этом магазине. Во-первых, менеджеры оперативно реагируют на возникающие проблемы, чётко отвечают на поставленные вопросы и вообще очень позитивные ребята. Во-вторых, доставка быстрая, упаковка добротная, всё дошло в целости и сохранности. В-третьих, качество товара - то, что надо.

Просто супер!

Екатерина 8 декабря, 2022 год
Просто супер! То что я давно искала. Моделей много, есть и чего выбрать. Качество сумок отличное! Есть акции, с доставкой никаких проблем.

Качество идеальное

Полина 25 ноября, 2022 год
Нет слов, кроме хороших. Заказала несколько сумок, ну уж очень манящая цена, качество идеальное, всё оригинальное, при заказе предоставили чеки с печатями, огромная благодарность

Хорошая поддежрка

Антон 23 ноября, 2022 год
Добрый вечер, пришёл товар, но я понял, что не моё...Написал в чат поддержки, получил мгновенный ответ, возврат оплачивать было не нужно, перезаказал более подходящую для себя сумку.

Я довольна.

Кристина 21 ноября, 2022 год
Первый раз вижу такое, что по такой адекватной, прекрасной цене продается не подделка или реплика, а фирменный товар, сервис на высоте, администраторы вежливые, конечно, закажу ещё!

Очень удобно

Ольга 19 ноября, 2022 год
Проживаю в Тульской области, добавила в корзину нужный товар, потом выбрала город, мне сразу написали, чтобы уточнить детали, стало очень приятно, что так дорожат клиентами.

Рекомендация!

Саша 17 ноября, 2022 год
Очень понравилось, что при доставке можно осмотреть товар на наличие дефектов, потому что далеко не везде есть такая возможность и приходится покупать "вслепую". Тут же всё прозрачно, не последний мой заказ :)

Интернет-магазином доволен

Евгений 14 ноября, 2022 год
Блин, это просто ОФИГЕННО. Продукция высококачественная и многофункциональная, персонал дружелюбный и вежливый, доставка быстрая, претензий нет. Ну что еще надо для счастья?

Все отлично.

Михаил 13 ноября, 2022 год
Очень боялся, что придёт не оригинальный товар, но менеджеры предоставили всю ту информацию, которая меня интересовала, сертификаты, заказал себе сразу и кошелек, и рюкзак.

Купила дочери рюкзак

Наталья 10 ноября, 2022 год
Купила дочери рюкзак, всё, как и ожидалось, качественно, заказываю не первый раз и не последний. Оба ремешка легко регулируются, бегунок работает, рисунок яркий, сам рюкзак удобный

Понравилось, что каждый товар подробно описан

Генадий 8 ноября, 2022 год
Понравилось, что каждый товар подробно описан, потому что можно подобрать к своему образу то, что ты придумал и представил, даже если не видел вживую, просто круто, классно и точка!

Мы довольны

Марина 6 ноября, 2022 год
Приветствую, заказали подарок на День матери - кошелёк. Проверили при получении, повреждений нет, замки работают, нитки крепкие, материалы приятные, всё устроило, маме очень понравилось.

Отличный магазин

Дина 4 ноября, 2022 год
Сайт удобный, все понятно и детально расписано, даже если после этого возникли вопросы, менеджеры не заставят долго ждать ответа, осталось хорошее впечатление после заказа!!

Все понравилось

Виктория 24 октября, 2022 год
Магазин хороший. И отношение к клиентам достойное, и товар качественный, и ассортимент радует. Заказ быстро обработали, так же его и доставили.

Хороший магазин

Надежда 24 октября, 2022 год
Так случилось, что решила я заказать рюкзак себе в этом магазине. Не понравилось, что ответов менеджера приходилось ждать очень долго. Хотелось бы как-то оперативнее получать ответы на свои вопросы. В целом, все хорошо. Заказ упаковали очень надежно, доставили вовремя. Никаких нареканий нет, но общением разочарована. Надо бы подтянуть скорость ответов своим клиентам.

michael-kors

Ольга 22 октября, 2022 год
Неделю назад доставили рюкзак, который я заказала в этом магазине. товар действительно оригинальный, брендовый. К этому вопросов нет. Но вот тот факт, что доставку сильно задержали немного расстроил. Я рюкзак свой должна была получить еще две недели назад. Причем проблема была со стороны именно магазина. Но, главное, что разобрались во всем и пошли мне навстречу.

Люблю бренд MK

Полина 20 октября, 2022 год
Всегда отслеживаю скидки в этом магазине. Люблю бренд MK, но для меня дороговато. А вот со скидкой — это уже другой вопрос. Поэтому спасибо магазину, что предоставляют возможность платить за понравившиеся вещи чуть меньше.

Широкий ассортимент

Анна 18 октября, 2022 год
Единственный минус, который могу сказать про этот магазин — товары с хорошей скидкой разлетаются как “горячие пирожки”. В остальном все более, чем устраивает. Широкий ассортимент сумок/кошельков/часов, адекватная цена, реальный бренд.

Как я сумки покупала

Вероника 17 октября, 2022 год
Заказала себе и маме сумки в этом магазине. Все нравилось до тех пор, пока по какой-то причине не задержали доставку на такой приличный срок. Уж не знаю, по чьей вине это произошло, не исключаю, что из-за курьерской службы. Но, факт остается фактом, впечатление немного испортилось. По общению с консультантами и самому товару претензий никаких.

Положительно

Саша 15 октября, 2022 год
Постоянно заказываю в этом магазине подарки подругам и маме. Они фанаты бренда Michael Kors, поэтому я всегда знаю, чем их порадовать. Менеджеры отвечают оперативно, заказ отправляю быстро. Каких-то серьезных проблем или трудностей никогда не возникало. Поэтому, если давно хотели что-то заказать, то прям рекомендую.

Интернет-магазины

Sima-land.ru