Интернет-магазин Misfai отзывы

Интернет-магазин Misfai

Бижутерия ручной работы

Гость 20 августа, 2015 год
Купила себе ожерелье ручной работы,цена была около 1000-1500 (считаю недорого для вещи в единственном экземпляре),качество хорошее. Еще купила для дочки милый браслетик,тоже ручной работы.

Любимый магазин

Гость 24 июля, 2015 год
Отличный выбор,ассортимент всегда обновляется!! Всегда беру во время акций и скидок)) очень радует бесплатная доставка на дом
Спасибо за отзыв!По просьбам любимых клиентов стараемся делать самые интересные акции!) Предлагайте вашу акции,и вы сможете увидеть ее в нашем магазине

Хорошая цена,отличное качество

Алина 13 апреля, 2015 год
Всегда нахожу в этом магазине интересные вещи по очень доступным ценам. Понравилось это колье на модели сайта,в наличии не было,заказали специально для меня,пришло быстро. Огромное спасибо

Любимый магазин украшений

Гость 2 апреля, 2015 год
Misfai - интернет-магазин бижутерии и аксессуаров стал моим любимым магазином.Девочки здесь работают милые и отзывчивые.Всегда на связи:в любой момент можно позвонить по телефону или связаться по электронной почте. При первой покупке все было очень не понятно,потому что я не покупала в таких магазинах товар.Помогли,рассказали К тому же сайт очень удобный для заказа:все расписано по пунктам, как сделать правильно заказ.Спасибо менеджерам... Читать отзыв Misfai - интернет-магазин бижутерии и аксессуаров стал моим любимым магазином.Девочки здесь работают милые и отзывчивые.Всегда на связи:в любой момент можно позвонить по телефону или связаться по электронной почте. При первой покупке все было очень не понятно,потому что я не покупала в таких магазинах товар.Помогли,рассказали К тому же сайт очень удобный для заказа:все расписано по пунктам, как сделать правильно заказ.Спасибо менеджерам компании.
Переживала за доставку,потому что товар хрупкий.Но упаковано очень качественно и в пузырчатую пленку. Ношу и наслаждаюсь!! Очень удобная оплата:на любой вид и вкус.Спасибо,девочки.Всем рекомендую.
Всегда рады помочь.Спасибо за отзыв

Прекрасный магазин!

Гость 25 марта, 2015 год
Очень хороший магазин, всем советую. Огромное количество раз заказывала там украшения, качество просто отличное, да и цены радуют. Одно колье купила за 650р, хотя в магазине видела его за 1800. Никогда не было проблем с доставкой, заказ привозят когда и куда удобно. Частенько радуют всякими розыгрышами и скидками. В общем, бижутерию заказываю теперь только в Misfai, благо выбор позволяет и... Читать отзыв Очень хороший магазин, всем советую. Огромное количество раз заказывала там украшения, качество просто отличное, да и цены радуют. Одно колье купила за 650р, хотя в магазине видела его за 1800. Никогда не было проблем с доставкой, заказ привозят когда и куда удобно. Частенько радуют всякими розыгрышами и скидками. В общем, бижутерию заказываю теперь только в Misfai, благо выбор позволяет и представители магазина всегда подскажут и помогут определиться
Спасибо за отзыв. Рады будем видеть Вас нашим ПОСТОЯННЫМ покупателем. Постараемся не разочаровать.

Мой товар

Марина Брик 25 марта, 2015 год
Заказывала товар по интернету первый раз.Возникло очень много вопросов, сомнений и переживаний! Менеджер все объяснила терпеливо и вежливо. Отвечают по телефону и по электронной почте.Сегодня получила посылку, все дошло в целости и сохранности, товар упакован отлично, качество товара на 5+. Спасибо,дорогие девочки из Misfai! теперь я с вами ,чему несказанно рада.
Спасибо за отзыв. Рады помочь Вам в вашем выборе)
Саша 14 марта, 2015 год
Интернет-магазин Misfai - классный и современный магазин украшений. Давно уже перестала покупать бижутерию на рынке или в магазине, заметила, что обычные магазины ставят слишком высокую цену на свои украшения. Решила, что буду заказывать через интернет. Нашла этот прекрасный магазин Misfai - огромный выбор, на разную тематику, украшения на каждый день и вечерние украшения. Цены просто супер - очень дешево, украшения... Читать отзыв Интернет-магазин Misfai - классный и современный магазин украшений. Давно уже перестала покупать бижутерию на рынке или в магазине, заметила, что обычные магазины ставят слишком высокую цену на свои украшения. Решила, что буду заказывать через интернет. Нашла этот прекрасный магазин Misfai - огромный выбор, на разную тематику, украшения на каждый день и вечерние украшения. Цены просто супер - очень дешево, украшения действительно красивые и утонченные. Заказывала себе уже кучу серьг и браслетов. Сделано качественно, выглядит дорого. Украшения такие же, как и на картинке. Доставка не большая, около 120 рублей. Еще там работают, очень приятные в общении сотрудники, так что если что-то непонятно, то звоните и узнавайте. Так, что милые девушки, заказывайте, очень крутой магазин, я довольна, всем советую.
Спасибо за отзыв. Всегда приятно , когда твою работу оценивают по достоинству!
Интернет-магазин Misfai
Интернет-магазин Misfai - магазин изысканных и красивых украшений. Украшения, вы сможете подобрать на любой вкус и любую цену. Магазин уже давно себя хорошо зарекомендовал и собрал уже довольно большую клиентскую базу. Каждую неделю в магазине обновления, также вы сможете просмотреть раздел "Рекомендуемое" и "Лидеры продаж" для того, чтобы облегчить свой... подробнее

Аксессуары

TSUM Collect