Интернет-магазин «MokaPot.ru» отзывы

Интернет-магазин «MokaPot.ru»
4 отзыва / 3664 просмотра

Потрясающий консультант!

Красильникова Татьяна Борисовна 29 июня, 2019 год
Нужна была прокладка для гейзерной кофеварки, которая оказалась нестандартной и купить в России ее было нельзя. Именно такой ответ и мог дать консультант Артем. Но я получила на почту подробнейший ответ, как можно решить эту проблему, с указанием всех сайтов, предложением проконсультировать ещё. В жизни не встречала такой отзывчивости! Огромное ему спасибо!

Кофеварка Bialetti Moka Express

Гость 19 апреля, 2019 год
Заказывал гейзерную кофеварку Bialetti Moka Express на 6 порций. Оформление заказа прошло быстро, доставка до удобного мне пункта выдачи товаров – Boxberry, оплата на месте. Доставили в течение 2 дней. Кофеваркой пока еще кофе не варили,но скоро попробуем. Спасибо MokaPot.ru за оперативную доставку.

Чудесный сервис и высокое качество

Гость 26 февраля, 2019 год
Заказал ремкомплект для биалетти (1 эспрессо). Все резинки подошли. По горячей линии сориентировали по размерам и условиям доставки. Пришло быстро, забрал в пункте выдачи. Пришло письмо, с интересом, все от мне подошло. Однозначно только к ним

Стильная кофеварка

Валерия 26 февраля, 2019 год
Давно мечтала купить стильную мока кофеварку, но не знала какую фирму лучше выбрать. У подруги в гостях увидела классическую модель кофеварки марки Bialetti и мне понравилась она в действии:) Заказала и себе гейзерную кофеварку на сайте МокаПот.Ру, выбрала себе красивого красно-кровавого цвета. Теперь все время радую гостей вкусным и ароматным кофе.
Интернет-магазин «MokaPot.ru»
Специализированный интернет-магазин МокаПот.Ру продаёт гейзерные кофеварки марки Bialetti и аксессуары к ним с доставкой по всей России (курьерская доставка в 78 городах, пункты выдачи Boxberry, Почта России). В ассортименте представлены как классические модели Bialetti Moka Express и Bialetti Venus, так и редкие лимитированные серии: Bialetti Moka Alpina, Fiammeta, Crystal, Mini... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 44 стр. 1
Телефон: 88005508712