Покупка тостера. - Отзывы об Интернет-магазин MolotokMarket.ru

Интернет-магазин MolotokMarket.ru
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 18 просмотров
Когда приобретала тостер, для того, чтобы сделать свои завтраки не только вкусными, но и легкими искала недорогую, но качественную модель тостера. В итоге в интернет-магазине MolotokMarket.ru купила тостер DELTA DL-61. Этот тостер отличается недорогой ценой и качественными характеристиками. благодаря тому, что заказ обработали быстро тостер уже на следующий день был у меня дома. Сама модель имеет великолепный дизайн, корпус тостера выполнен из нержавеющей стали и дополнен плотным прочным пластиком в черном цвете. Очень нравится насколько хорошо металл гармонирует с черным цветом прекрасно дополняя друг друга, благодаря этому тостер подойдет как к кухне в классическом стиле, так и в современном. Очень нравится то, что корпус термоизолированный, поэтому при его работе и нагреве обжечься практически невозможно. Нравится то, что тостер устойчиво располагается на поверхности стола, благодаря устойчивым резиновым ножкам, которыми он оснащен. При этом единственный нюанс заключается в том, что сам тостер имеет небольшой сетевой шнур, поэтому желательно использовать его непосредственно возле розетки. Благодаря двум слотам тостер запросто готовит одновременно два тоста. Тостер оснащен шестью степенями поджаривания, которые регулируются плавно и при этом можно выбрать необходимую степень обжарки хлеба. Нравится то, что нагревательный элемент работает качественно и крошки, которые ссыпаются внутрь тостера не подгорают, поэтому нет неприятного запаха при готовке. Нравится то, что можно либо слегка подсушить хлеб либо хорошо зажарить, при этом тостер равномерно прожаривает ломтики с обеих сторон и не оставляет недожаренных или пережаренных частей. Кстати, если вдруг случайно выбрала не ту степень поджаривания для этих случаев тостер оснащен кнопкой отмены, нажатием которой можно отменить уже запрограммированную функцию и выбрать новую необходимую. При этом тостер очень быстро справляется с обжариванием и на приготовление тостов уходит буквально пара минут. Нравится, что теперь завтраки занимает минимальное количество времени, а результат выходит превосходный. Удобство при использовании тостера заключается еще и в том, что он оснащен специальным поддоном для сбора крошек, который легко вынимается для того, чтобы очистить его от крошек, которые ссыпаются в него в процессе работы. Приобретением я осталась очень довольна, тостер качественный, надежный и самое главное недорогой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
56 просмотров
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин MolotokMarket.ru
Интернет-магазин MolotokMarket.ru предлагает огромный ассортимент инструментов, оборудования, расходных материалов, товаров для дома и дачи, товаров для активного отдыха, продукции для рыбалки, спорттоваров, товаров для рукоделия, творчества, галантереи, крепежа, спецодежды и средств защиты.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Маршала Тухачевского, д.5 к.1
Телефон: +7 (812) 374-74-22
molotokmarket.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Компания WMF
Компания WMF

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
37 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв