О гарантии не мечтайте - Отзывы об Интернет-магазин МТС

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 101 просмотр
Купил смартфон, который сломался через 10 месяцев. Отделение дальнее от меня, но был в наличии только там. В другом отделение принимать сломанный отказались, пришлось ехать именно в то дальнее. Оказалось, туда ехал зря, оттуда отправили в сервисный центр, где мой смартфон продержали месяц и вернули с актом о том, что он не подлежит ремонту. Сказали ехать опять в то отделение МТС. Приехал, оформили кучу бумажек и отправили меня гулять. Вернулся через полчаса, оказалось надо еще принять телефон в их сервисный центр МТС (тогда был сервисный центр авторизованный по Xiaomi) и ждать еще до 10 рабочих дней проверки качества! Ни денег, ни нового телефона - ничего. Так у них еще и нет телефонов в отделениях, то есть к ним нельзя позвонить! Чтобы узнать о готовности нужно только ехать к ним! В таких случаях в других магазинах все решалось быстро и цивилизованно, никогда больше ничего не куплю в МТС.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

gardenwod.ru
gardenwod.ru