Интернет-магазин мужской и женской одежды «Александр» отзывы

4 отзыва / 32 просмотра

Довольный клиент

Григорий 25 апреля, 2022 год
Заказывал здесь челси прошлой осенью, в итоге они мне так понравились, что еще зиму в них отходил. Купил дополнительно только термоноски, а в остальном ничего не изменилось по сравнению с осенью. Выглядят отлично, в носке удобны, никакого дискомфорта челси не приносят. Качество отличное, выглядят дорого, всё-таки натуральная кожа дает о себе знать! Всем рекомендую, доставили мне быстро.

Качественная одежда

Ирина 28 декабря, 2021 год
В интернет-магазине Александр https://kostum66.ru уже второй раз покупала зимнюю одежду. Мне нравится что есть большой выбор размеров и моделей. И качество отличное

Недавно сделали покупку !

Dima75 1 декабря, 2021 год
Недавно были с супругой в магазине «Александр» , огромный выбор товара на осень , выбрали много всего . Полное визуальное соответствие товара на сайте и при получении Быстрая удобная доставка . Всем , кто собирается в отпуск на моря - советуем этот бренд. Хороший сервис , хорошее обслуживание! Отдельное спасибо продавцу , который помог нам с... Читать отзыв Недавно были с супругой в магазине «Александр» , огромный выбор товара на осень , выбрали много всего . Полное визуальное соответствие товара на сайте и при получении Быстрая удобная доставка . Всем , кто собирается в отпуск на моря - советуем этот бренд. Хороший сервис , хорошее обслуживание! Отдельное спасибо продавцу , который помог нам с выбором многих шорт , джинсов и других вещей. https://kostum66.ru/
Очень довольны! goodgood

Хороший магазин

Влад 30 ноября, 2021 год
Несколько раз покупал в магазине "Александр" https://kostum66.ru верхнюю одежду и обувь. Вещи носятся хорошо, долго, качество отличное. Еще нравится что в магазине очень большой выбор, и все размеры есть в наличии
kostum66.ru
Перейти на сайт