Все супер - Отзывы об Интернет- магазин nailmarkets.ru

Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 337 просмотров
Всем добрый день, я начинающий мастер (точнее делаю маникюр только себе и подругам), давно хотела купить аппарат для маникюра, так сказать перейти на новый уровень, но их такое количество что новичку не разобраться. Случайно наткнулась на этот интернет магазин (цены уж слишком низкие у них, чем на других сайтах), и решилась все таки для начала проконсультироваться. Менеджер мне подобрал аппарат Strong, и вот что хочу сказать, я безумно благодарна этим честным людям, которые не впихнули неопытному покупателю самый дорогой товар, а честно все рассказали. Курьер, который привез аппарат все детально объяснил, как пользоваться, ухаживать за ним (что бы дольше прослужил) и какие фрезы для чего предназначены.Вообщем, сказать что я довольна это не сказать ничего!!!! На аппарате работать одно удовольствие. Спасибо огромное команде интернет-магазина nailmarkets, вы уже наверное поняли что у вас на одного постоянного клиента стало больше

Разное: отзывы

Разное