Интернет- магазин nailmarkets.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Интернет- магазин nailmarkets.ru

Работают хорошо, ошибки исправляют быстро

София 11 августа, 2020 год
Недавно покупала на этом сайте себе маникюрный аппарат и пылесос, доставили на следующий день на работу, но когда вечером решила все проверить не нашла мешка для пылесоса, а он должен быть в наборе, я это изначально уточняла у менеджера. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне сказали что он должен быть в комплектации, и скорее всего его забыли положить... Читать отзыв Недавно покупала на этом сайте себе маникюрный аппарат и пылесос, доставили на следующий день на работу, но когда вечером решила все проверить не нашла мешка для пылесоса, а он должен быть в наборе, я это изначально уточняла у менеджера. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, мне сказали что он должен быть в комплектации, и скорее всего его забыли положить когда проверяли пылесос. На следующий день привезли мешки и упаковку страз в качестве извинения. От магазина впечатление осталось приятным, даже несмотря на некоторые недочёты, ну что ж, все мы люди.

Нельзя оплатить заказ при получении по отправке сдеком

Евгения 2 июля, 2020 год
Заказывала машинку стронг для маникюра и насадки в подарок дочери, нужно было получить за 3 дня, только сдек доставляет в такой короткий срок, но эта компания не отправляет заказы сдеком что бы их можно было оплатить когда забираешь посылку. Все нужно оплачивать сразу после того, как отправили твой заказ. Пришлось так и сделать. Получили как раз на третий день и... Читать отзыв Заказывала машинку стронг для маникюра и насадки в подарок дочери, нужно было получить за 3 дня, только сдек доставляет в такой короткий срок, но эта компания не отправляет заказы сдеком что бы их можно было оплатить когда забираешь посылку. Все нужно оплачивать сразу после того, как отправили твой заказ. Пришлось так и сделать. Получили как раз на третий день и все то что заказывали. Магазином довольны, но лично я бы заказала больше позиций, что бы можно было вскрыть посылку, посмотреть, пощупать и то что понравилось выкупить, так делают многие магазины и это очень удобно.

Расширяйте ассортимент

Елена 6 июня, 2020 год
В связи с нынешней ситуацией, мало работающих интернет магазинов, но зато сразу понятно есть ли у магазина склады, или он занимается мелкими перепродажами. Но и в этом очень мало материалов для ресниц, бровей, депиляции. Пришлось покупать то что было в наличии. Посылка ехала в Симферополь 4 дня Почтой. Советую расширить ассортимент этих товаров.

В целом довольна

Гость 17 декабря, 2019 год
Ассортимент огромный, от гель-лаков, до элементов декора. Цены тоже разнообразные. Свой заказ можно забрать как самовывозом так и заказать на дом. До этого магазина, делала заказы на всем известном AliExpres, но спустя пол года применений китайских гель-лаков у меня началась аллергия. Изначально не думала, что это из-за гель-лаков, но сходив на анализ к дерматологу все и выяснилось. Решила перейти на... Читать отзыв Ассортимент огромный, от гель-лаков, до элементов декора. Цены тоже разнообразные. Свой заказ можно забрать как самовывозом так и заказать на дом. До этого магазина, делала заказы на всем известном AliExpres, но спустя пол года применений китайских гель-лаков у меня началась аллергия. Изначально не думала, что это из-за гель-лаков, но сходив на анализ к дерматологу все и выяснилось. Решила перейти на отечественные гели, а именно Рунейл. Пока очень довольна. Заказ привезли вовремя, к доставке претензий нет
Достоинства:
  1. Ценовой диапазон
  2. Сервис хороший
Недостатки:
  1. Не нашла. Меня все устроило.

Мой опыт с этим магазином

Лейла 7 июля, 2019 год
Доброго времени суток, про скидки полностью согласна, заказываю уже третий раз на сумму от 10000 до 15000 рублей, и накапливаются только бонусы. С двух преведущих покупок у меня получилась скидка всего в 819 рублей. Менеджеры говорят что цены у них оптовые, поэтому большие скидки делать не могут, цены действительно - очень низкие, но дисконтную систему можно бы и продумать, ведь... Читать отзыв Доброго времени суток, про скидки полностью согласна, заказываю уже третий раз на сумму от 10000 до 15000 рублей, и накапливаются только бонусы. С двух преведущих покупок у меня получилась скидка всего в 819 рублей. Менеджеры говорят что цены у них оптовые, поэтому большие скидки делать не могут, цены действительно - очень низкие, но дисконтную систему можно бы и продумать, ведь все мы очень любим скидки и подарки. Не могу не отметить работу менеджеров и курьеров - все рассказывают и показывают. Сразу видно, что работает слаженная команда профессионалов.
Достоинства:
  1. быстрота
  2. сбор заказа
  3. компетентность
Недостатки:
  1. скидки

Все честно

Федосеев Александр Владимирович 18 июня, 2019 год
Заказал дочери в подарок аппарат стронг, попросили отправку Почтой наложенным платежом с описью, что бы вскрыть и посмотреть что внутри, уже просто был горький опыт, заказали дорогой парфюм, на Почте выкупили, вскрыли, а там камень. Все честно, пришел аппарат, полностью рабочий с документами.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Отзывчивый сотрудник
  3. Что заказал то и пришло
Недостатки:
  1. нет бесплатной доставки

Купил сестре аэрограф

Дмитри Погорелов 14 июня, 2019 год
Это был подарок на ДР моей сестре. Я в них абсолютно ничего не понимаю, поэтому попросил менеджера подобрать мне, рассчитывал на 5000 рублей но в итоге на 5000 я купил аэрограф и 4 баночки краски для него. Очень впечатлил сервис, посоветовали за адекватную цену аэрограф, сказали нет смысла покупать дороже тк берем для домашнего использования на ногтях и. Похвалю и... Читать отзыв Это был подарок на ДР моей сестре. Я в них абсолютно ничего не понимаю, поэтому попросил менеджера подобрать мне, рассчитывал на 5000 рублей но в итоге на 5000 я купил аэрограф и 4 баночки краски для него. Очень впечатлил сервис, посоветовали за адекватную цену аэрограф, сказали нет смысла покупать дороже тк берем для домашнего использования на ногтях и. Похвалю и цены какие-то они антикризисные
Достоинства:
  1. адекватные менеджеры
  2. цены низкие
  3. доставка в день заказа
  4. подарочная упаковка в подарок
Недостатки:
  1. не выявлено

Все хорошо

Юлия 8 июня, 2019 год
Хороший магазин. Хороший сервис. Хороший товар. Быстрая доставка в Саратов. Повезло что наткнулась именно на них.
Достоинства:
  1. все хорошо

Покупка 6 аппаратов Strong

Марьяна 2 апреля, 2019 год
Всем, доброй ночи, вот выбрала время написать и свой отзыв об этом магазине, тк он оставил приятное впечатление. Моя история с этими ребятами очень долгая......и началось все с того, что я заказала аппарат Strong 210 в другом интернет магазине krasotkapro, тк я живу в Челябинске, мне пообещали отправить его почтой, но не могли этого сделать на протяжении месяца, постоянно какие... Читать отзыв Всем, доброй ночи, вот выбрала время написать и свой отзыв об этом магазине, тк он оставил приятное впечатление. Моя история с этими ребятами очень долгая......и началось все с того, что я заказала аппарат Strong 210 в другом интернет магазине krasotkapro, тк я живу в Челябинске, мне пообещали отправить его почтой, но не могли этого сделать на протяжении месяца, постоянно какие то отговорки. И вот наконец то я получаю свою бор машинку, но радость длилась недолго - проработала я на ней чуть больше 3х месяцев, и пока эта вся история с ремонтом решалась, я решила купить новый аппарат, клиенты ведь не ждут, а моя старая машинка была на последнем издыхании.Случайно наткнулась на этот магазин, почитала отзывы, заказала, ну а дальше по стандарту, позвонил менеджер, на след день отправили мой заказ и прислали мне фотоотчет об отправке. Получила я его через 4 дня, тут кстати говоря и почта России порадовала. Все понравилось, молодцы, позаботились и хорошо все упаковали, только вот прочитала в предидущем отзыве про полупустой полигель, мне такой же попался, написала менеджеру об этом, извинились, сказали что партия приехала с таким браком. Мне отправили новый, правда другой марки. Когда девочки в салоне узнали по чем я взала свой стронг, то все захотели такой же, и вот 22 марта нам пришло еще 5 стронгов. Но вот только мы просили скидку на аппараты, брали то ведь много, но ее не сделали, сказали что у них и так цены оптовые. Всем осталась очень довольна. Поставлю оценку 4, все таки не доглядели бракованный полигель......ну про скидку молчу
Достоинства:
  1. сроки доставки
  2. качество товара
  3. внешний вид
  4. сервис
  5. ЦЕНЫ!
Недостатки:
  1. не сделали скидку
  2. полупустой полигель

Работают честно, и без обмана

Людмила 8 ноября, 2018 год
Вчера купила пылесос для маникюра, курьер привез быстро, но только вечером заметила, что нет мешков от него. Испугалась, их нигде и не купишь при желании. Сегодня утром позвонила в интернет магазин, и уже через 2 часа мне привезли мешки, а также приятный подарочек в качестве извинений. Поэтому несмотря на небольшой недочет, рекомендую всем этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Большой выбор

Разное