Интернет- магазин nailmarkets.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Торговля контрафактом

Ирина 12 января, 2022 год
Приобрела аппарат для маникюра и педикюра Стронг 210 105l с сумкой производства Корея. Когда до начала использования он сломался, выяснилось, что это контрафакт. В магазине забрать его отказались. Безобразный магазин, торгующий подделками, которые могут принести вред здоровью людей. Хамское отношение к покупателям. Настоящие мошенники.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают и хапают деньги
Недостатки:
  1. - Торгуют контрафактом, который несет вред здоровью людей
  2. - Прячутся от покупателей, не выходят на связь
Ирина напишите номер заказа? Есть электронная почта [email protected] и горячая линия 8 800 555 73 79, сомневаюсь, что Вы звонили, а также что у Вы у нас что то приобретали. У нас в описании всегда указана страна производитель, во вторых все оборудование имеет соответствующие сертификаты, не вводите людей в заблуждение.

За 6500 не может быть оригинального аппарата Стронг 210

Александр 19 апреля, 2021 год
Это смешно, как можно вестись на такое, если цена оригинального аппарата Стронг 210/105L у поставщика, чей лейбл на фотографии в магазине на 3000 рублей больше при оптовой закупке от 100 аппаратов! :)

Аппарат стронг китайский, с картинкой на сайте отличается, пока не заплатишь товар не увидишь.

Гость 14 марта, 2020 год
отличия сразу видно, пылесос пришол с трещиной, может почта виновата. Больше с таких магазинов покупки делать не буду.

Больше в этот магазин не обращусь!!!

Гость 3 декабря, 2019 год
Добрый вечер! Заказала в этом магазине аппарат для маникюра,фрезы ,гель лак фирмы Kodi,аппарат привезли в мятой ,вскрытой коробке,где был навален гель лак,который не соответствовал заказу,это определилось позже! Флаконы гель лака потёртые,явно не новые!!! Посмотрела срок годности,на двух его вообще нет,на одном флаконе просрочен!!! Номер на гель лаке так же отсутствовал!!! Флакон с топовым покрытием вообще оказался полупустым!!!
Достоинства:
Добрый день, назовите пожалуйста номер заказа для дальнейшего решения сложившийся ситуации!

Долгая доставка

Гость 24 августа, 2019 год
Не ожидали,заявлено по городу товар
-если заказ подтвержден менеджером Службы доставки до 14:00, товар может быть доставлен по городу Омску в этот же день;
- если заказ подтвержден менеджером Службы доставки после 14:00, товар будет доставлен на следующий рабочий день в удобное для вас время.
Товар ждем уже неделю,обращались два раза-сказали ждите....Долго?
Не ожидали,заявлено по городу товар
Товар ждем уже неделю,обращались два раза-сказали ждите....Долго?
Проще было сходить и купить,первый раз сталкиваюсь с таким сервисом интернет магазина.Товар с др.города доходил в течении 3 дней!
Достоинства:
  1. скидки на товар
Недостатки:
  1. доставка,не точная информация на сайте.
Доброго дня, в нашем интернет-магазине доставка заказов курьером осуществляется только по Москве и Московской области, и судя по комментарию вы делали заказ не в нашем интернет магазине, обратите пожалуйста внимание, что nailmarkets.ru и nailmarket.pro это два разных магазина

РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА STRONG 210/105L!!!

Гость 19 июня, 2019 год
Хочу предостеречь всех о подделка продаваемых в этом интернет-магазине!!! Всё как обычно, сделала заказ аппарата STRONG 210 /105L на сайте магазина, со мной связалась менеджер, мы обсудили нюансы с доставкой и я задала вопрос о цене и оригинальности аппарата, на что мне ответили, что магазин имеет большие складские помещения и поставки осуществляются напрямую с завода. Мне перед отправкой был выслан... Читать отзыв Хочу предостеречь всех о подделка продаваемых в этом интернет-магазине!!! Всё как обычно, сделала заказ аппарата STRONG 210 /105L на сайте магазина, со мной связалась менеджер, мы обсудили нюансы с доставкой и я задала вопрос о цене и оригинальности аппарата, на что мне ответили, что магазин имеет большие складские помещения и поставки осуществляются напрямую с завода. Мне перед отправкой был выслан фотоотчет, внешний вид меня устроил и я произвела оплату. После получения и распаковки дома, поняла, что это китайская подделка, может кому будет полезно, вот официальный сайт https://saeshin.ru/nail-service/fakes/ где можно проверить серийный № блока и ручки, естественно ни ручки, ни блока с такими номерами найдено не было. Решила проверить контрагента, чья печать стоит на гарантийном талоне, тоже интересно, ООО "Импульс" ликвидировано в 2017г., ну и в списке Авторизованных магазинов, где можно купить оригинальную продукцию Saeshin из Кореи их конечно же нет. После выявленных фактов позвонила менеджеру, разговаривать почему то отказались и предпочли переписку в Вайбере. На моё требование вернуть деньги, отказали. Ссылаются на фотоотчет и то, что они якобы меня предупреждали, что это
китайская копия с Южно Корейскими комплектующими(если бы они об этом хоть словом обмолвились, я бы никогда не заказала такой аппарат, тем более оплачивала ), а то что в отчёте они снимают оригинал, а высылают подделку, умолчали. На мой запрос повторно отправить отчёт естественно отказали, уж больно много у них заказов и лишнюю информацию они не хранят. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ПОДДЕЛКА!!!!!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)