Интернет- магазин nailmarkets.ru отзывы

Ну все просто супер

Инна 18 июня, 2023 год

Порадовал этот магазин как качеством оборудования, так и бесплатной доставкой сдеком. Получала в Воронеже через 2 дня после отправки. Положили большую алмазную фрезу в подарок. Аппарат достаточно мощный и тяжелый, не знаю как педикюр возьмет, но с маникюром проблем не возникло. Я безумно довольна.

Получила целым и рабочим

Екатерина 4 января, 2023 год
Получила почтой сегодня аппарат с фрезами, магазин попросил поделиться впечатлением. Вот пишу: толком еще не испытывала, только лак снимала, но этот аппарат больше педикюрный, поэтому еще предстоит его протестировать по серьозному. На вид очень мощный и тихий, ручка металлическая и достаточно тяжелая, обдув работает. Консультант сказала что такие профессиональные аппараты служат в среднем 7 лет в салонах, дома так еще... Читать отзыв Получила почтой сегодня аппарат с фрезами, магазин попросил поделиться впечатлением. Вот пишу: толком еще не испытывала, только лак снимала, но этот аппарат больше педикюрный, поэтому еще предстоит его протестировать по серьозному. На вид очень мощный и тихий, ручка металлическая и достаточно тяжелая, обдув работает. Консультант сказала что такие профессиональные аппараты служат в среднем 7 лет в салонах, дома так еще больше, надеюсь так и будет. Покупкой осталась довольна. Интернет- магазин nailmarkets.ru - Получила целым и рабочим

Магазин рекомендую

Ира 20 марта, 2022 год
Заказ пришёл в Смоленск за 3 дня. Упаковано все надежно, перед получением в сдэке дали открыть посылку и проверить.
Аппарат достаточно мощный, и выглядит очень стильно
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. При получении дают проверить машинку

Аппарат для домашнего использования

Антонина 8 февраля, 2022 год

Купила аппарат в этом магазине самовывозом со склада. Качеством довольна, ручка тяжёлая но в то же время маневренная. Работает без вибрации и лишнего шума даже долгое время. Очень большой плюс что к аппарату положили керамическую фрезу в подарок, металлические фрезы уже есть в наборе с аппаратом. Не пришлось ничего докупать для проведения процедуры, приехав домой сразу же приступила. Рекомендую... Читать отзыв
Интернет- магазин nailmarkets.ru - Аппарат для домашнего использования

Купила аппарат в этом магазине самовывозом со склада. Качеством довольна, ручка тяжёлая но в то же время маневренная. Работает без вибрации и лишнего шума даже долгое время. Очень большой плюс что к аппарату положили керамическую фрезу в подарок, металлические фрезы уже есть в наборе с аппаратом. Не пришлось ничего докупать для проведения процедуры, приехав домой сразу же приступила. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. Качество продукции, в подарок дорогостоящая фреза.
Недостатки:
  1. Инструкция на английском, добираться до магазина долго

Отличный сервис и удобный сайт

Аня 6 февраля, 2022 год
Заказ №102584 доставлял курьер, понравилось что при оформлении заказа можно выбрать конкретное время для доставки, при этом курьер привез все вовремя. Приятный бонус в виде фрезы в подарок к аппарату очень порадовал. Магазин советую и сама буду в дальнейшем заказывать у Вас
Достоинства:
  1. Выбор времени доставки с точностью до часа

Торговля контрафактом

Ирина 12 января, 2022 год
Приобрела аппарат для маникюра и педикюра Стронг 210 105l с сумкой производства Корея. Когда до начала использования он сломался, выяснилось, что это контрафакт. В магазине забрать его отказались. Безобразный магазин, торгующий подделками, которые могут принести вред здоровью людей. Хамское отношение к покупателям. Настоящие мошенники.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают и хапают деньги
Недостатки:
  1. - Торгуют контрафактом, который несет вред здоровью людей
  2. - Прячутся от покупателей, не выходят на связь
Ирина напишите номер заказа? Есть электронная почта [email protected] и горячая линия 8 800 555 73 79, сомневаюсь, что Вы звонили, а также что у Вы у нас что то приобретали. У нас в описании всегда указана страна производитель, во вторых все оборудование имеет соответствующие сертификаты, не вводите людей в заблуждение.

Очень неплохо

Алена 18 июня, 2021 год
Заказывала ребёнку аппарат для маникюра, недорогой и мощный. Выбрала Нейл Дрил, цена в 3000 рублей меня устроила и мощность в 45000 оборотов тоже. Отправили в тот же день когда заказала. Сегодня получила посылку, толком не пользовались, только проверили на работоспособность в отделении сдека. Аппарат превзошёл все ожидания, мощность высокая а цена низкая. Выражаю благодарность магазину за оперативную отправку.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, хорошая продукция
Недостатки:
  1. Нет бонусов и скидок

Мой любимый ИМ

Ольга 13 мая, 2021 год
Рада что нашла именно этот магазин. Уже неоднократно заказываю там расходники и все всегда приходит без нареканий. На этом сайте можно найти то, чего нет в других магазинах. Надеюсь и дальше все будет по высшему разряду. Успехов и процветания вашему магазину!

Магазин понравился

Гость 1 мая, 2021 год
Заказ приняли по телефону и доставили на следующий день по Москве. Не проверял, но курьер сказал что на складе проверяют. Заказ привезли целым.

Быстро работают

Гость 28 апреля, 2021 год
Оформила заказ 25.04 на машинку маникюрную nail drill, через 15 минут перезвонили, и через 2 часа уже отправили мою посылку. Спустя 3 дня её забрала, платила при получении наличными на почте. В работе ещё не пробовала, но машинка включается как нужно.

Аппарат просто супер

Валентина 21 апреля, 2021 год
Приобретала на данном сайте маникюрный фрезер марки strong. А именно модель 210. Машинка очень мощная, тихая ручка, которая вдобавок ещё и работает без малейшей вибрации. Уже опробовала педикюр. За такие деньги, профессиональный аппарат просто даром. Ещё докупила к нему насадки, их в комплекте не было. Менеджер подсказала для чего какая фреза и собрала небольшой набор. Теперь можно прилично сэкономить и... Читать отзыв Приобретала на данном сайте маникюрный фрезер марки strong. А именно модель 210. Машинка очень мощная, тихая ручка, которая вдобавок ещё и работает без малейшей вибрации. Уже опробовала педикюр. За такие деньги, профессиональный аппарат просто даром. Ещё докупила к нему насадки, их в комплекте не было. Менеджер подсказала для чего какая фреза и собрала небольшой набор. Теперь можно прилично сэкономить и делать маникюр и педикюр дома.
Достоинства:
  1. Быстрая и недорогая доставка, цена очень низкая, есть сертификат на аппарат, опытные консультанты, большой ассортимент насадок

За 6500 не может быть оригинального аппарата Стронг 210

Александр 19 апреля, 2021 год
Это смешно, как можно вестись на такое, если цена оригинального аппарата Стронг 210/105L у поставщика, чей лейбл на фотографии в магазине на 3000 рублей больше при оптовой закупке от 100 аппаратов! :)

Очень низкие цены

Елизавета 15 апреля, 2021 год
Редкое сочетание низких цен и качественного обслуживания. Я заказывала оборудование для салона красоты на сумму 108000 рублей, в основном это аппараты маратон, лампы sun и немного расходных материалов. Оплачивала на расчетный счет. Отправку в Нижегородскую область мне сделали бесплатно сдеком. Заказ собрали за сутки. Все прошло замечательно, посылку получила вместе с пакетом документов. Менеджер быстро отвечал в вотс ап на... Читать отзыв Редкое сочетание низких цен и качественного обслуживания. Я заказывала оборудование для салона красоты на сумму 108000 рублей, в основном это аппараты маратон, лампы sun и немного расходных материалов. Оплачивала на расчетный счет. Отправку в Нижегородскую область мне сделали бесплатно сдеком. Заказ собрали за сутки. Все прошло замечательно, посылку получила вместе с пакетом документов. Менеджер быстро отвечал в вотс ап на все вопросы, также присылал живые фото товара. На каждую позицию сделали хорошие скидки. Я осталась очень довольна и теперь это мой любимый магазин.

Действительно хороший магазин

Автор 10 апреля, 2021 год
Заказывала здесь аппарат педикюрный, кусачки, кисти и порядка 60 штук гельлаков. Доставка сдек с оплатой при получении. Отправили на следующий день, посылка пришла на 4 день. Все хорошо упаковано, лаки брала на акции переживала за сроки, но все до 22-23 года. Машинка мощная, надеюсь прослужит долго. Магазин с хорошим ассортиментом и ценами, оператор вежливый, отправили мой заказ быстро. Недостатков не... Читать отзыв Заказывала здесь аппарат педикюрный, кусачки, кисти и порядка 60 штук гельлаков. Доставка сдек с оплатой при получении. Отправили на следующий день, посылка пришла на 4 день. Все хорошо упаковано, лаки брала на акции переживала за сроки, но все до 22-23 года. Машинка мощная, надеюсь прослужит долго. Магазин с хорошим ассортиментом и ценами, оператор вежливый, отправили мой заказ быстро. Недостатков не обнаружила. Буду обращаться ещё.

Все понравилось

Покупатель 6 апреля, 2021 год
Заказывал маникюрную машинку сдэком до ПВЗ, из Москвы до Казани пришел за 3 дня! В заказе все на месте, документы в порядке! Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Низкая цена

Быстро,вежливо, но!

Гость 30 марта, 2021 год
Оформила заказ 26 марта. Доставка курьером 28 марта. Быстро, чему очень рада В пакете коробка заказанного аппарата! аппарат на месте, накладная на заказанную модель, гарантийный талон. Расплатилась, курьер ушел. Открываю коробку, достаю аппарат и вижу - ДРУГУЮ модель аппарата (с другими техническими характеристиками). Позвонила в магазин, ответили, что заказанной модели на складе нет, предложили возврат.
Ну, как так... Читать отзыв
Ну, как так - коробка есть, а аппарате нет?Интернет- магазин nailmarkets.ru - Быстро,вежливо, но! Интернет- магазин nailmarkets.ru - Быстро,вежливо, но!

С Москвы до Омска за 3 дня

Марго 10 марта, 2021 год
Заказ отправили быстро, через 3 дня уже получила свой аппарат для маникюра nail drill
Все отлично, документы в порядке, как только получила посылку сразу написали на почту, спросили все ли понравилось, в общем в этом магазине точно ценят своих клиентов

Было нормально

Никооай 7 марта, 2021 год
Очень разочарован отношением. Первый заказ, было все отлично. Второй заказ, оплатил и тишина, через пару дней спрашиваю о заказе, ответили, что скоро отправят и пришлют трек. А если бы не спросил, сколько бы ждал? Третий заказ, не оплатил, ждал ответа по оплате, но тишина. Спрашиваю по заказу в ватсапе, прочитано и тишина. Прошло 6 дней, тишина. От работы магазина зависит... Читать отзыв Очень разочарован отношением. Первый заказ, было все отлично. Второй заказ, оплатил и тишина, через пару дней спрашиваю о заказе, ответили, что скоро отправят и пришлют трек. А если бы не спросил, сколько бы ждал? Третий заказ, не оплатил, ждал ответа по оплате, но тишина. Спрашиваю по заказу в ватсапе, прочитано и тишина. Прошло 6 дней, тишина. От работы магазина зависит и моя работа как ремонтника аппаратов, и клиент мой ждет. Что за отношение? Ну напишите, если запчастей нет, ответьте хоть что нибудь. Очень разочарован

Спасибо за отличный сервис

Гость 5 марта, 2021 год
Спасибо большое! Менеджеры сразу связались и ответили на все вопросы, знают своё дело, очень приятно! Курьер вежливый, пунктуальный, проконсультировал как правильно проверить эл. приборы на работоспособность!

С Уважением, Татьяна

Всё быстро и в срок.

Наталия 15 января, 2021 год
Покупала в данном магазине набор для маникюра и педикюра. Заказ оформила без проблем. Очень вежливый персонал, спасибо. Курьер привез товар в оговоренный срок. Набор аккуратно упакован, не деформирован. Ещё не пользовались. С оплатой проблем тоже не возникло. Я оплатила онлайн. Хороший магазин. Буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара,хорошее качество, недорого, вежливый персонал, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Парафиновая ванна

Варвара 12 января, 2021 год
Покупала парафиновую ванну за 2099 рублей. Очень адекватная цена за такой прибор. Выбирала между другими моделями за 5000 с небольшим, но менеджер сказал, что если мне нужна она для домашнего использования то можно рассмотреть другие модели, подешевле, так как функции у них почти одинаковые. Мне показали как она работает и действительно я не увидела разницы по сравнению с дорогими, только... Читать отзыв Покупала парафиновую ванну за 2099 рублей. Очень адекватная цена за такой прибор. Выбирала между другими моделями за 5000 с небольшим, но менеджер сказал, что если мне нужна она для домашнего использования то можно рассмотреть другие модели, подешевле, так как функции у них почти одинаковые. Мне показали как она работает и действительно я не увидела разницы по сравнению с дорогими, только на тех есть дисплей, на моей просто регулятор. Покупка меня устроила, модель хорошая, без наворотов и недорогая.

Лучший магазин из попадавшихся

Гость 18 декабря, 2020 год
Оформила заказ на Стронг 210 ночью 12 декабря, в 12 часов следующего дня мне перезвонили и в 16 часов мой заказ уже был отправлен сдеком. Объяснили, что оплачивать нужно только после того как посылка будет отправлена но не позже 6 вечера. Так и сделала, и уже спустя 3 дня я получила свой заказ. Довольна осталась как качеством аппарата, так и... Читать отзыв Оформила заказ на Стронг 210 ночью 12 декабря, в 12 часов следующего дня мне перезвонили и в 16 часов мой заказ уже был отправлен сдеком. Объяснили, что оплачивать нужно только после того как посылка будет отправлена но не позже 6 вечера. Так и сделала, и уже спустя 3 дня я получила свой заказ. Довольна осталась как качеством аппарата, так и сервисом магазина, цены так вообще очень низкие. На других сайтах эта модель стоит в 2 раза дороже. Всем советую.

Я довольна!!!

Гость 16 ноября, 2020 год
Очень довольна!магазин отлично работает,доставка быстрая,все качественно-по телефону все объясняют,плюс можно задавать вопроссы в сообщениях-всегда быстро отвечают!Товар достойный,цены приемлимые!Буду заказывать еще!Спасибо!vawe

Покупкой довольна

Ангелина 15 октября, 2020 год
Заказ на ручку 105 для фрезера стронг 210 оформляла 08.10.2020 по 100% предоплате. Мне позвонил менеджер этого магазина и сказала, что отправка моего заказа будет на следующий день после оформления и что курьер, который отправляет посылки на почте сфотографирует мой заказ и его упаковку, это подтверждает, что с их стороны отправлено все как нужно. На вотсап мне отправят все эти... Читать отзыв Заказ на ручку 105 для фрезера стронг 210 оформляла 08.10.2020 по 100% предоплате. Мне позвонил менеджер этого магазина и сказала, что отправка моего заказа будет на следующий день после оформления и что курьер, который отправляет посылки на почте сфотографирует мой заказ и его упаковку, это подтверждает, что с их стороны отправлено все как нужно. На вотсап мне отправят все эти фото и фото чека почты. В этот же день до 21:00 нужно будет заплатить за ручку и отправку. Все предельно ясно, меня это устроило и я согласилась. На следующий день мне прислали обещанные фото и я сразу же оплатила. Посылка отслеживалась все время и пришла за 3 дня до Волгограда. Забрала я ее сразу же, дома подключила к своему аппарату, работает замечательно.Ручка точно такая как от моего аппарата, покупала я его за 15400 рублей, а ручку здесь за 4190 рублей, в то время как магазинах она стоит по 8000-9000 руб. Отправка вышла 218 рублей, когда забирала посылку ничего не платила. В итоге покупка оказалась очень даже выгодной. Всем советую данный магазин.

По медицинским показаниям

Евгения М 10 октября, 2020 год
Купили на этом сайте машинку для педикюра Strong 90 https://nailmarkets.ru/apparat-dlya-manikyura-i-pe...​. У моего молодого человека из-за баскетбольной травмы начал вростать большой ноготь на ноге, врач посоветовал приобрести маникюрный аппарат. Долго искать не пришлось, на этом сайте устроила и цена и скорость доставки. Консультант посоветовала нам самую недорогую модель из необходимой мощности. Покупкой, доставкой и обслуживанием остались очень довольны. К аппарату купили... Читать отзыв Купили на этом сайте машинку для педикюра Strong 90 https://nailmarkets.ru/apparat-dlya-manikyura-i-pe...​. У моего молодого человека из-за баскетбольной травмы начал вростать большой ноготь на ноге, врач посоветовал приобрести маникюрный аппарат. Долго искать не пришлось, на этом сайте устроила и цена и скорость доставки. Консультант посоветовала нам самую недорогую модель из необходимой мощности. Покупкой, доставкой и обслуживанием остались очень довольны. К аппарату купили и твердосплавную фрезу, только она может убрать вросшие ногти, вот она немного дороже чем на другом похожем сайте. Машинка с легкостью справилась с вросшим ногтем. Мощность высокая, работает тихо и не бьет по ногтю. Буду рекомендовать знакомым.

Замечательно!!!

Евгения М 10 октября, 2020 год
Лучший магазин в котором приходилось покупать последние 2 года, но только сейчас дошли руки написать про них:)) Всегда все выполняется как нужно, заказы собирают правильно, строго списку, если чего-то нет предлагают замену. Заказы отправляю менеджеру в вотс ап, это очень удобно, если нужно прошу выслать живые фото, и как постоянному клиенту, мне первой отправляют новинки, которых еще нет на сайте.... Читать отзыв Лучший магазин в котором приходилось покупать последние 2 года, но только сейчас дошли руки написать про них:)) Всегда все выполняется как нужно, заказы собирают правильно, строго списку, если чего-то нет предлагают замену. Заказы отправляю менеджеру в вотс ап, это очень удобно, если нужно прошу выслать живые фото, и как постоянному клиенту, мне первой отправляют новинки, которых еще нет на сайте. Советую всем присмотреться к данному аппарату https://nailmarkets.ru/apparat-dlya-manikyura-strong-210105l_1/ я через него и познакомилась с этим магазином и всех своих подруг именно заставила заказать эту модель. Лучше и дешевле вы просто не найдете! Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество.

хороший недорогой магазин

Антонина 7 октября, 2020 год
Постоянно покупаю все для домашнего маникюра только в этом магазине. Заказав первый раз аппарат стронг 210 я осталась очень довольна, особенно ценой данного агрегата, по скидке за 6400 рублей. Работаю на нем уже 3.5 года и никак не нарадуюсь, все таки это лучшая модель. Здесь же покупала гели для наращивания, фрезы, гель лаки и так, что-то по мелочи. Всегда все... Читать отзыв Постоянно покупаю все для домашнего маникюра только в этом магазине. Заказав первый раз аппарат стронг 210 я осталась очень довольна, особенно ценой данного агрегата, по скидке за 6400 рублей. Работаю на нем уже 3.5 года и никак не нарадуюсь, все таки это лучшая модель. Здесь же покупала гели для наращивания, фрезы, гель лаки и так, что-то по мелочи. Всегда все хорошо и четко.

Посылка в Пермь

Юлия 4 октября, 2020 год
Приобретала аппарат для маникюра стронг 210 и аэрограф. Получала почтой спустя 3 дня от дня отправки. Оборудование отличное, аппарат в особенности. Покупкой очень довольна.

все хорошо

Гость 15 сентября, 2020 год
Самые низкие цены на просторах интернета! Мною был куплен аппарат для маникюра Strong 210/105L. Стоимость этого агрегата в данном магазине 6400 рублей, для сравнения, обычная цена в других магазинах 13-16 000 рублей. Забирали заказ в сдеке через 2 дня после отправления. К сожалению, этот магазин не отправляет заказы что бы можно было оплатить при получении. Пришлось... Читать отзыв Самые низкие цены на просторах интернета! Мною был куплен аппарат для маникюра Strong 210/105L. Стоимость этого агрегата в данном магазине 6400 рублей, для сравнения, обычная цена в других магазинах 13-16 000 рублей. Забирали заказ в сдеке через 2 дня после отправления. К сожалению, этот магазин не отправляет заказы что бы можно было оплатить при получении. Пришлось оплатить сразу и за сам аппарат и за отправку. Заказом полностью остались довольны.

Аппарат Strong 210/105L

Гость 13 сентября, 2020 год
Недавно приобрела в этом магазине аппарат для маникюра Strong 210/105L и небольшой набор фрез к этому аппарату. Покупкой очень довольна, цены здесь на аппараты ниже почти в 2 раза чем на других сайтах и в магазинах. Долго не могла понять почему же все таки такая низкая цена, и что с этими аппаратами не так, но когда распаковала посылку, увидела что... Читать отзыв Недавно приобрела в этом магазине аппарат для маникюра Strong 210/105L и небольшой набор фрез к этому аппарату. Покупкой очень довольна, цены здесь на аппараты ниже почти в 2 раза чем на других сайтах и в магазинах. Долго не могла понять почему же все таки такая низкая цена, и что с этими аппаратами не так, но когда распаковала посылку, увидела что аппарат полностью новый, есть инструкция на русском, сертификат и гарантийный талон. Проверяла уже дома на снятии. Аппарат просто обалденный, работает так тихо и мягко, что даже в руке не чувствуется. Советую к приобретению, потому что дешеве нигде не найти.
Достоинства:
  1. самая низкая цена
  2. отправка заказа в этот же день
Недостатки:
  1. после оформления заказа позвонили из магазина только через 5 часов

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PVKSHOP.RU
PVKSHOP.RU

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов