РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА STRONG 210/105L!!! - Отзывы об Интернет- магазин nailmarkets.ru

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 1047 просмотров
Хочу предостеречь всех о подделка продаваемых в этом интернет-магазине!!! Всё как обычно, сделала заказ аппарата STRONG 210 /105L на сайте магазина, со мной связалась менеджер, мы обсудили нюансы с доставкой и я задала вопрос о цене и оригинальности аппарата, на что мне ответили, что магазин имеет большие складские помещения и поставки осуществляются напрямую с завода. Мне перед отправкой был выслан фотоотчет, внешний вид меня устроил и я произвела оплату. После получения и распаковки дома, поняла, что это китайская подделка, может кому будет полезно, вот официальный сайт https://saeshin.ru/nail-service/fakes/ где можно проверить серийный № блока и ручки, естественно ни ручки, ни блока с такими номерами найдено не было. Решила проверить контрагента, чья печать стоит на гарантийном талоне, тоже интересно, ООО "Импульс" ликвидировано в 2017г., ну и в списке Авторизованных магазинов, где можно купить оригинальную продукцию Saeshin из Кореи их конечно же нет. После выявленных фактов позвонила менеджеру, разговаривать почему то отказались и предпочли переписку в Вайбере. На моё требование вернуть деньги, отказали. Ссылаются на фотоотчет и то, что они якобы меня предупреждали, что это
китайская копия с Южно Корейскими комплектующими(если бы они об этом хоть словом обмолвились, я бы никогда не заказала такой аппарат, тем более оплачивала ), а то что в отчёте они снимают оригинал, а высылают подделку, умолчали. На мой запрос повторно отправить отчёт естественно отказали, уж больно много у них заказов и лишнюю информацию они не хранят. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. ПОДДЕЛКА!!!!!

Разное: отзывы

Разное