Интернет магазин Nailstore - лучший в Беларуси! - Отзывы об Интернет-магазин Nailstore

Отзыв написан 29 июня, 2019 год 298 просмотров
Дважды заказывала в интернет магазине Неилстор. Сайт очень удобный, информативный. Я быстро нашла подходящую лампу и все, что нужно для наращивания. Проконсультировалась у консультанта по поводу гель-лаков. Я готова была переплатить, лишь бы качественные средства купить. Мне посоветовали коди и тертио.
Интернет-магазин Nailstore - Интернет магазин Nailstore - лучший в Беларуси!
Сумма заказа вышла 154 руб, поэтому мне предоставили скидку 6%. Второй раз покупала вытяжку за 73 руб. (https://nailstore.by/product/pylesos-manikjurnyj-rozovyj-30w/) и маникюрный аппарат за 29,50 руб (https://nailstore.by/product/mini-apparat-ruchka-dlja-manikjura-i-pedikjura-10-vt-15000-ob-salatovyj/). получилась сумма 102,50 – скидка составила 4%. Посылки получила по почте уже на следующий день после оформления заказа. Отдельно хочу выделить качество продукции – все на высшем уровне. все аккуратно запаковано, ничего не повреждено и не пролито.
Интернет-магазин Nailstore - Интернет магазин Nailstore - лучший в Беларуси!

Достоинства:
  1. Отличное качество продукции, хорошие цены, быстрая и бережная доставка
Недостатки:
  1. не заметила

Алевтина1980 21 октября, 2019 год
Девочки, всем привет! Зацените мою покупку в Nail Store. Доставка моментальная! Качество безупречное!Интернет-магазин Nailstore - Интернет-магазин Nailstore - goodgoodgood
Ангелина 1986 14 июля, 2019 год
Я раньше никогда не заказывала гель-лаки в интернете, но симпатичный дизайн и низкие цены в интернет-магазине nailstore.by привлекли мое внимание, и я решила попробовать!) Выбрать пять цветов Коди было непросто, так как на сайте огромный ассортимент разнообразных лаков! Все пришло в целости и сохранности в небольшой, но хорошо упакованной коробочке.

Интернет-магазин Nailstore - Интернет-магазин Nailstore - Интернет-магазин Nailstore -
Светлана 7 июля, 2019 год
Я в среду заказала, а пятницу уже получила свой заказ! Приехала посылочка быстроgood)) У меня в заказе была лампа SUN (решила заменить свою старую), гель лаки Tertio, жидкость для снятия липкости Severina , баф, пилка, апельсиновые палочки, салфетки и масло (мое любимое). Понравилось, что все было полностью аккуратно упаковано, у жидкости было заклеено горлышко скотчем. Все приехало целое и точности как я и заказывала. Все понравилось, поэтому однозначно могу рекомендовать интернет-магазин Nailstore.by Интернет-магазин Nailstore -
Алина 1989 30 июня, 2019 год
Увидела ваш отзыв и решила тоже заказ сделать. Я как раз искала подходящего продавца. Жду с нетерпением посылки. Решила заказать стартовый набор №2 - https://nailstore.by/product/nabor-dlja-pokrytija-gel-lakom-2/. Цена очень даже доступная по сравнению с другими сайтами.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru