Интернет-магазин «НаноФлюид» отзывы

Цифровая и портативная электроника, бытовая и компьютерная техника
Интернет-магазин «НаноФлюид»

НаноФлюд

Лопух 27 января, 2017 год
В настоящее время в отделе дознания ГУВД г.Перми находится уголовное дело, где потерпевшими проходят около 40 человек, указанный на сайте собственник Баранов ООО "Энерготрейд" говорит, что отношения к ним не имеет. Я в их числе, но в отличие от большинства я подарил 33 тысячи рублей (как я себя называл публиковать не буду модератор не пропустит сообщение). При этом отзывы проверял,... Читать отзыв В настоящее время в отделе дознания ГУВД г.Перми находится уголовное дело, где потерпевшими проходят около 40 человек, указанный на сайте собственник Баранов ООО "Энерготрейд" говорит, что отношения к ним не имеет. Я в их числе, но в отличие от большинства я подарил 33 тысячи рублей (как я себя называл публиковать не буду модератор не пропустит сообщение). При этом отзывы проверял, компанию проверял в интернете, все было хорошо, до определенного времени, а так я думаю, там больше потерпевших.

Интернет магазин Нанофлюид- Мошенники

ПЕТР 31 августа, 2016 год
Петр. Заказал в Нанофлюид ноут Dell Inspiron 3543 оплатил на карту Исаков Д.А. в ПАО Сбербанк Екатеринбурга 21 июля 2016г.Товар не поставлен врали но исполняли.Сейчас вообще не отвечают. БЕРЕГИТЕСЬ М О Ш Е Н Н И К И

Обман и мошенничество

Гость 25 августа, 2016 год
Заказал электронную книгу за 17 500, сделал предоплату 12. 08.16,товар не пришел. Этот магазин мошенники!

ПОЛНЫЙ ОБМАН! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Виктор 24 августа, 2016 год
Я заказал в интернет-магазине НаноФлюид Игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim 500 ГБ (12600 р.) = 12600 р.
Я оплатил 02/08/2016 карточкой сбербанка деньги вперёд так как дали ещё дополнительную скидку и я купился на это. Потом пошли письма что заказ сформирован и отправлен в траспортную компанию russian-lines и дали номер отслеживания.Но потом на сайт магазина и траспортной компании пропал. По телефону тоже не отвечают. Прошёл почти месяц ни ответа ни привета))) Вот что еще прислали)) Оплата: Предоплата
Доставка: Бесплатная доставка курьером

Итого:
Общая стоимость: 12600 р.
Бесплатная доставка курьером: 0 р.
Скидка: 1260 р.
Итог: 11340 р.

Сделав заказ, вместе с товаром Вы получите комплект документов. В их число входят: гарантийные талоны производителя, гарантийный лист магазина, товарный чек, расходная накладная (либо счет-фактура и товарная накладная – для юридических лиц), договор купли-продажи, копия договора о доставке. Все эти документы мы сможем выслать по электронной почте. Сделайте запрос до отправки заказа, чтобы получить электронные версии.

Оплатить заказ Вы можете на нашу карту MasterCard 5337367006413856 (ПАО "МТС-Банк", действительна до 05/2019, Кокарева Лариса Андреевна) любым удобным для Вас способом. С карты на карту, с помощью онлайн-банкинга или в банковском отделении.

Как только деньги за товар поступят на наш счет, мы передадим Ваш заказ в службу доставки. С ее помощью Вы получите товар в кратчайшие сроки.

Не все платежи обрабатываются в автоматическом режиме. Если Вы хотите ускорить доставку, сообщите нам о том, что оплатили товар, а также укажите способ перевода и другие данные. Если в Вашем распоряжении остался платежный документ (чек, ордер, квитанция), сфотографируйте или отсканируйте его и перешлите на нашу электронную почту.

Внимание!

Заявка действительна в течение 48 часов. В случае, если Вы не сможете оплатить товар в эти сроки, мы снимем резервацию товара и отменим заказ, о чем оповестим по e-mail. К сожалению, мы не можем бронировать товары на более длительный срок.

Учтите, что перевод в некоторых случаях может идти дольше 2 суток, поэтому отправьте нам уведомление об оплате.

Если Вы не успели оплатить заказ вовремя, ничего страшного: Вы сможете оформить его повторно. Однако в этом случае сумма заказа может измениться, если повысится цена на товар, либо закончится срок действия акции.

Обратитесь к нашим консультантам, и они предоставят Вам полную информацию.

Заранее благодарим Вас за своевременную оплату товара!

Заказала планшет, сделала полностью предоплату, потом сказали что тран

Ольга 23 августа, 2016 год
Заказала планшет, сделала полностью предоплату, потом сказали что транспортная компания компания обанкротилась и товар ожидает возврата на склад. Потом в течении 7 дней его должны были отправить мне, но прошло 2 недели, а ни каких весточек о товаре нет. Сайт не отвечает, телефон тоже не берут.

Никакого утюга!!!

Гость 18 августа, 2016 год
В начале августа оплатила утюг за 20000 (хотела с'экономить). Через несколько дней попыталась позвонить - ответили, сказали, что привезут аж из Перми. Вчера и сегодня попыталась пообщаться с кем-нибудь из магазина, телефон отключён, сбрасывает все время, сайт вообще исчез))))))
Похоже, что меня тоже обманули!
Кто -нибудь знает, куда обращаться? С чего начинать?
Мой номер телефона 495-997-99-25

Обман с заказом!!!

Гость 17 августа, 2016 год
Заказал в интернет маг. Нанофлюид телевизор, сделал оплату - 18890 руб. Заказ так и не получил, ссылались на транспортную компанию, в дальнейшем хотели вернуть оплату. Но похоже, что кинули с телевизором и с возвратом денег. СВОЛОЧИ!!!
Этот магазин чистое кидалово! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ !!! Буду обращаться в полицию!

Евгений г. Томск 16 августа, 2016 год
Тоже кинули заказал музыкальный центр оплатил 29390 рублей. Заявление написал.

И меня кинули...

Арсений 16 августа, 2016 год
Всё как у всех, увидел дешевую цену на смартфон, заказал, теперь понял что это лохотрон. ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Куда обращаться кроме прокуратуры и роспотребнадзора?????????

Пишем сюда!

Игорь 15 августа, 2016 год
Народ пишите в прокуратуру закидаем их письмами может шевелиться будут.
В прокуратуру

УРОДЫ ОНИ

Игорь 15 августа, 2016 год
Заказал ребёнку планшет оплатил сегодня с утра залез и понял что меня кинули!
Заявление в прокуратуру уже написал переписку приложил! Может найдут кого посадят этих уродов

резко отрицательный отзыв

Гость 15 августа, 2016 год
11 июля 2016 г. я заказала на их сайте электронную книгу. Товар был оплачен, но до сих пор не доставлен. Поскольку 15 июля я уехала из Москвы, то отправила им письмо о новом адресе доставки. 16 июля они прислали мне ответ о том, что информация получена. 17 июля получаю письмо о том, что товар подготовлен к доставке, укомплектован, упакован и... Читать отзыв 11 июля 2016 г. я заказала на их сайте электронную книгу. Товар был оплачен, но до сих пор не доставлен. Поскольку 15 июля я уехала из Москвы, то отправила им письмо о новом адресе доставки. 16 июля они прислали мне ответ о том, что информация получена. 17 июля получаю письмо о том, что товар подготовлен к доставке, укомплектован, упакован и на данный момент отправлен в службу доставки с предложением зайти на сайт транспортной компании и отследить этап транспортировки. Я сегодня вернулась в Москву и обнаружила, что зайти на сайт этой компании невозможно, сервер не найден! С тех пор ни от транспортной компании, ни из отдела продаж "Нанофлюида" не получено никаких сообщений. Телефон "Нанофлюида" не работает, сейчас сайта не существует, Firefox не может найти сервер nanofluid.ru, равно как и транспортной компании, которая должна была доставить мне товар. Берегитесь мошенников!

Отличное кидалово!

Тамбовский Волк 15 августа, 2016 год
Кидают там всех подряд, схема как и в 90 х...... Они уже давно смылись с бабками.....

На 16000 тысяч кинули.

Гость 15 августа, 2016 год
Заказала фотоаппарат и все с концами. Что теперь делать

Кидалово на 5000 тысяч

Евгений 14 августа, 2016 год
Хотел купить ребенку домашний кинотеатр с караоке BBK 2716hd но в итоге получил лохотрон?Что делать подскажите?Нижний Новгород,89307099325 Евгений

Уроды

Санек 14 августа, 2016 год
Тоже пострадал от них заказал xbox one за 19790 ни денег ни бокса написал заявление в полицию

Нанофлюид

Оксана Кузнецова 14 августа, 2016 год
У меня та же самая история. Заказала, оправили, транспортная компания компания разорилась. Завтра пойду в полицию писать заявление.

Пострадавший 14 августа, 2016 год
Заказывал фотоаппарат, перевел 16тыс на карту MasterCard 5559494016242579 ни денег, ни фотика. Помогите вернуть деньги, заявление в полицию написал, давайте как-то совместно действовать. тел для связи 978-90-66-ноль-ноль -шесть.

Гость 14 августа, 2016 год
Заказывал из трех разных городов, вешали лапшу, дозвониться невозможно, благо отзывы читал, да деньги не перевел, а теперь адрес сайта и днс не найдены...

Куда писать на этих мошейников?

Гость 12 августа, 2016 год
Неужели на них до сих пор не могут найти управу???
Я вот тоже стала лохом , на круглую сумму. Если нет возможности вернуть деньги, хочу наказать этих уродов.

100% мошенники

Гость 12 августа, 2016 год
Уже отправила заказ на обработку, но перечислять деньги не решилась... У любого интернет магазина должна быть безопасная система оплаты прикреплённая к сайту, а не такая, чтобы на карту перечислять... Тем более на карту какого-то менеджера

мошеники

Андрей 10 августа, 2016 год
всех кого кинули Нанофлюид и хочет вернуть деньги нужно написать заявление в полицию и позвонить мне 89536249255 я тоже пострадал от них. Полиция послала запрос в Пермь что бы проверить фактический , электронный и юридический адрес этой фирмы а так же реквизиты банка получателя. Короче все у полиции есть что бы найти, от вас нужно только заявление.

Всем пострадавшим - не молчать, а писать жалобы, иски, заявления!

Наталья 9 августа, 2016 год
На официальном сайте Роспотребнадзора Перми написала обращение-иск, и в полицию Перми также на официальном сайте оставила заявление о мошенничестве со всеми их данными, из полиции был звонок, что делом моим занимаются, но понятно, что не всё так быстро делается, как мы денежки свои кровные отправляем мошенникам, увы. Что остаётся делать в такой ситуации? только предупреждать и писать заявления

Кидалы

Андрей 5 августа, 2016 год
меня тоже кинули, все как и у вас транспортная компания разорилась, написал заявление. Все пишите заявления в полицию кто пострадал от этой компании,чем больше заявлений тем больше ущерб а значит и срок

nanofluid?

Гость 2 августа, 2016 год
заказал магнитолу 5500руб. 26.07.16г теперь переживаю пропали деньги.отправили компанией российскии линии и указали дату доставки 2016.08.09.

Всем спасибо!!!

Гость 2 августа, 2016 год
Повелся на низкие цены, хотел купить телефон жене на день рождения. Хватило ума почитать отзывы, всем спасибо спасли мою тридцатку!!!

Кидалово полное

Андрей 2 августа, 2016 год
Добрый день,тоже кинул этот магазин,подскажите куда обращаться?

НаноФлюид тоже кинули

Сергей Митрошин 2 августа, 2016 год
Добрый день
07.07.16 оплатил заказ,24 июля 2016 г., 12:22:45 написали что заказ прибудет " Дата прибытия Вашего заказа 2016-08-01. За 1-2 часа до доставки с Вами свяжется наш курьер. Спасибо за обращение. В случае возникновения вопросов, обращайтесь." И вот сегодня 2016-08-02:" наша фирма обанкротилась"

нанофлюид мошенники

усения 1 августа, 2016 год
Добрый день меня тоже кинули на приличную сумму подскажите куда обращаться в этом случае.

Мошенники.

Вячеслав. 1 августа, 2016 год
Добрый день. Тоже кинули на 21550 руб. Заказал музыкальный центр SONY Shake-X1D 19.07 деньги перевёл на карту VISA СБ 4279 1600 3197 1201 получатель: Исаков Дмитрий Андреевич. Много писали на почту: сформировали, обработали, отправили, в итоге через 14 дней, то есть сегодня я должен был получить оплаченный мною товар в руки, а получил информацию на сайте транспортной компании, причём... Читать отзыв Добрый день. Тоже кинули на 21550 руб. Заказал музыкальный центр SONY Shake-X1D 19.07 деньги перевёл на карту VISA СБ 4279 1600 3197 1201 получатель: Исаков Дмитрий Андреевич. Много писали на почту: сформировали, обработали, отправили, в итоге через 14 дней, то есть сегодня я должен был получить оплаченный мною товар в руки, а получил информацию на сайте транспортной компании, причём на английском языке: (Приостановленный Счет
Этот Счет был приостановлен.
Свяжитесь со своим принимающим гостей поставщиком за дополнительной информацией.) По номеру 88002002725 мне сказали, что во всём разберутся и перезвонят, но я уже понял это мошенники. Деньги жалко, готов принимать участие в коллективном заявлении и в любых других мероприятия по возврату денег.
Интернет-магазин «НаноФлюид»
Интернет-магазин «НаноФлюид» — это выгодные цены и огромный ассортимент

Раньше для того, чтобы совершить покупку бытовой, цифровой или компьютерной техники, нужно было идти по магазинам, тратить огромное количество времени на поиски наиболее оптимального варианта как по характеристикам, так и по цене. К счастью, на сегодняшний день все изменилось, и сделать покупку... подробнее

Бытовая техника

Котлы Куппер