Интернет-магазин «НаноФлюид» отзывы

Цифровая и портативная электроника, бытовая и компьютерная техника
Интернет-магазин «НаноФлюид»

МОШЕННИКИ!!!!

Гость 1 августа, 2016 год
Меня тоже кинули на сайте nanofluid.ru.Покупали 19.07.16 наушники Sennheiser HD 380 Pro на сумму: 6930 руб. Когда делали заказ еще не было отрицательных отзывов . Доставка транспортной компанией Российские линии.(сегодня в день доставки сайт ТК умер) Пытались позвонить по тел.8(800) 200 27 25 тишина. Оплату делали по этим реквизитам Банк получателя: ПАО Сбербанк
БИК банка получателя: 046577674
ИНН банка получателя: 7707083893
К/С банка... Читать отзыв
БИК банка получателя: 046577674
ИНН банка получателя: 7707083893
К/С банка получателя: 30101810500000000674
( может быть поможет найти мошенников по реквизитам СБ )

Явное мошенничество

Гость 30 июля, 2016 год
Оплатили заказ 12.07.16 через яндекс-деньги по адресу:г.Москва,ул.Льва Толстого,д.16 ИНН 7750005725.Ни заказа,ни денег(8тыс.р.),хотел сын очень PSP.Понятно,что нагрели.Никогда не заказывайте в НаноФлюид.Скорее всего искусственный сайт группы мошенников,которые собирают ....Они должны быть наказаны.Мы с вами,кто пострадал,должны подать в суд,СРОЧНО!!! Обращайтесь!!!тел.+7 950 049 16 90 Галина.

Мошенники

Оксана 30 июля, 2016 год
Сделала заказ в этом магазине. Почти всю технику покупаю в интернете, поэтому особо сомнений не было. Напрягло то, что при выборе товара нет выбора цвета и на том конце провода сидит мальчик который ничего не знает( телефон один единственный), но я все таки заплатила и стала ждать. К тому времени когда мне должны были привести товар, появились отзывы. Вот теперь... Читать отзыв Сделала заказ в этом магазине. Почти всю технику покупаю в интернете, поэтому особо сомнений не было. Напрягло то, что при выборе товара нет выбора цвета и на том конце провода сидит мальчик который ничего не знает( телефон один единственный), но я все таки заплатила и стала ждать. К тому времени когда мне должны были привести товар, появились отзывы. Вот теперь не знаю Че делать, деньги то немалые отвалила. Мож ченть подумаем?

Плохой магазин

Гость 29 июля, 2016 год
Заказ так и не привезли .Хорошо хоть оплата должна была быть курьеру. На звонки не отвечают. Полный развод. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ .

Я тоже обманутый покупатель.Заказ № 6489490

Гость 28 июля, 2016 год
Деньги перевёл 14.07 ,вместо обещанной отправки наследующий день отправили с их слов 19.072016 срок доставки десять дней до Ростова 28.07.2016. Пеши можно дойти быстрее. На звонки телефон не отвечает. Написал в магазин, жду ответ. Похоже на мошенничество, причём в группе

Анастасия (реальный покупатель)!!!

Гость 28 июля, 2016 год
Здравствуйте уважаемые покупатели интернет-магазина НАНОФЛЮИД! Хочу сказать, что я тоже ровно 2 недели, как подарила 6000 рублей этому виду мошейничеству!!! Сегодня позвонила в службу доставки, сказали, что фирма разорилась, атовар вернулся в магазин. Звоню в магазин, ответили, что товар еще в службе доставки. Через неделю вернут товар или деньги, только я очень сомниваюсь!!! Уважаемые, КИНУТЫЕ покупатели, давайте их накажем, ведь... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые покупатели интернет-магазина НАНОФЛЮИД! Хочу сказать, что я тоже ровно 2 недели, как подарила 6000 рублей этому виду мошейничеству!!! Сегодня позвонила в службу доставки, сказали, что фирма разорилась, атовар вернулся в магазин. Звоню в магазин, ответили, что товар еще в службе доставки. Через неделю вернут товар или деньги, только я очень сомниваюсь!!! Уважаемые, КИНУТЫЕ покупатели, давайте их накажем, ведь все равно на нихуправа есть! Мне например мои деньги не лишние и я хочу их вернуть. Если есть желание, заходите на личку в ОК...будем вместе думать, как вернуть наши кровные!!!

Нанофлюид-мошенничество

Наталья 28 июля, 2016 год
Я тоже попалась на жуликов, нанофлюид- откровенное мошенничество! Все также происходило, что и у всех, заказ делала 11 июля, отзывов отрицательных еще не было. Хотя меня смутило, что деньги надо переводить на яндекс-деньги, но не поверила интуиции - и вот итог: думала подешевле куплю, а вышло, что жадность фраера сгубила. Люди, не ведитесь на дешевизну!

Нанофлюид - мошенники

Андрей 27 июля, 2016 год
Много разных товаров заказывал в самых различных интернет-магазинах, не было никаких проблем, и вот, напоролся на жуликов. Со мной всё происходило точно так же, как уже неоднократно описано ниже.
Заказ, увы, я делал, когда ещё ни одного отрицательного отзыва не было.
Надеюсь, они будут наказаны по всей строгости.

Это точно мошенники

покупатель 27 июля, 2016 год
Никогда не делайте оплату за товар в этом магазине раньше, чем вам его доставят. В итоге ни товара, ни денег уже месяц. Пора обращаться в суд.

Мошенники чистой воды

Полина 27 июля, 2016 год
В самом начале что - то мне показалось немного странным, но я повелась на низкую цену и большое желание получить товар. Поэтому закрывала на все глаза. Потом через некоторое время начала понимать что это развод, и ничего мне не привезут. Не вставайте на мои грабли!

НаноФлюид воры, мошенники

Гость 25 июля, 2016 год
Люди, убедительная просьба не заказывайте ничего в интернет магазине НаноФлюид. Не смотрите на их цены, отзывы все положительные написаны любо этими мошенниками, либо с помощью программ! обратите внимание что все отзывы были написаны в конце мая-июне! почти каждый день новые писали. А реальные люди заказывали в начале июля и когда им сообщали что транспортная компания банкрот стали писать отзывы. Доставка... Читать отзыв Люди, убедительная просьба не заказывайте ничего в интернет магазине НаноФлюид. Не смотрите на их цены, отзывы все положительные написаны любо этими мошенниками, либо с помощью программ! обратите внимание что все отзывы были написаны в конце мая-июне! почти каждый день новые писали. А реальные люди заказывали в начале июля и когда им сообщали что транспортная компания банкрот стали писать отзывы. Доставка транспортной компанией Российские линии. в интернете вы эту компанию не найдете. вам только на почту пришлют сайт этой компании. Все кто пострадал от сайта НаноФлюид добавляйтесь в группу. Мы объединяемся чтобы совместно писать заявление в Прокуратуру

ОБМАНЩИКИ

Гость 24 июля, 2016 год
ЭТО НЕ МАГАЗИН-ЭТО БАНКОМАТ. ТЫ ЕМУ ДЕНЬГИ -ОН ТЕБЕ ПИСЬМО НА Е-mail. ДАЛЬШЕ ОТНОШЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. СУДЯ ПО НАСТРОЕНИЮ РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, КРОМЕ КАРТИНОК ИЗ ИНТЕРНЕТА У НИХ НИЧЕГО НЕТ

НаноФлюид интернет мошенники

Гость 23 июля, 2016 год
По номеру интернет магазина НаноФлюид 8800-200-27-25 продают еще и самогонные аппараты

НаноФлюид интернет мошенники

Гость 23 июля, 2016 год
Интернет-магазин НаноФлюид, магазин который кидает своих клиентов. Обещают доставку через транспортную компанию. В день доставки конечно ваш заказ не приносят, никто с вами не связывается, на следующий день вы звоните в транспортную компанию и вам сообщают что она обанкротилась! И ваш заказ отправили обратно в магазин. По телефону 8800-200-27-25 сидит абсолютно бестолковый оператор, который отвечает на какие-то общие... Читать отзыв Интернет-магазин НаноФлюид, магазин который кидает своих клиентов. Обещают доставку через транспортную компанию. В день доставки конечно ваш заказ не приносят, никто с вами не связывается, на следующий день вы звоните в транспортную компанию и вам сообщают что она обанкротилась! И ваш заказ отправили обратно в магазин. По телефону 8800-200-27-25 сидит абсолютно бестолковый оператор, который отвечает на какие-то общие вопросы, но оказывается все что его не спросишь, все не в его компетенции. Он даже уверенно адрес магазина назвать не может. После выяснений с оператором каким-то чудом соединяют с менеджером. Который спокойно слушает вас и уверяет что деньги вам вернут и менеджер очередной пришлет форму заявки на возврат денег. Но ничего не присылают

Лохотрон

Гость 22 июля, 2016 год
дайте денег и мы вас не знаем.Хотя на вид такие вежливые.Даже одной звезды для них много

ЧУДО-МАГАЗИН

Гость 20 июля, 2016 год
Все положительные отзывы из области фантастики магазинных работников НАНОФЛЮИДА. После оплаты про вас забывают.Берегите свои деньги для другого.Оферисты должны сидеть в тюрьме.

Развод

Евгений 20 июля, 2016 год
После оплаты дадут фиктивный трекинг номер.

А потом перестанут брать трубки, как магазин, так и транспортная компания.

Это развод!!!

Гость 19 июля, 2016 год
Хотите просто расстаться с деньгами это ваш шанс, лучше помогите детям!

Магазином доволен

Роман 31 мая, 2016 год
Покупал в этом магазине видеокамеру. Просто не любитель я толкаться по магазинам, поэтому часто покупаю через интернет. Даже продукты иногда заказываю по доставке. Все получилось без проблем. У магазина удобный поиск, подробные описания товара. Не сможешь справиться с выбором - консультанты помогут. Я всегда заказываю товар с оплатой по доставке. Ну вот такой я недоверчивый насчет денег. Это чуть... Читать отзыв Покупал в этом магазине видеокамеру. Просто не любитель я толкаться по магазинам, поэтому часто покупаю через интернет. Даже продукты иногда заказываю по доставке. Все получилось без проблем. У магазина удобный поиск, подробные описания товара. Не сможешь справиться с выбором - консультанты помогут. Я всегда заказываю товар с оплатой по доставке. Ну вот такой я недоверчивый насчет денег. Это чуть дороже, но зато наверняка. У меня нет никаких претензий. Я доволен. Возможно, буду пользоваться еще.

Магазин, внушающий доверие!

Anna Andreeva 29 мая, 2016 год
Захотелось мне сменить свой старый телефон на более продвинутый девайс. Желание упало на iphone, хотя ранее им никогда не пользовалась. Заказала, в течении часа позвонил оператор и подтвердил заказ. На следующий же день приехал мой телефон со всем комплектующим, чеками и гарантией от магазина на 1 год. Телефон проверила по штрихкоду, оригинальный. Претензий нет, более чем довольна оперативностью сотрудников.

Все понравилось

Анатолий 27 мая, 2016 год
Я бы не сказал, что в данном магазине низкие цены, они примерно на одном уровне с другими компаниями, но вот качество товара хорошее. Покупал у них смартфон по скидке, цена была снижена на пару тысяч. Доставили его очень быстро, в течений 2-х дней! Все характеристики совпадают с описанием, телефон оригинальный, не китайский.

Покупать в этом магазине стоит

Оксана Галицкая 25 мая, 2016 год
Покупали в этом магазине Ноутбук HP ProBook 440 G3. Длительное время не могли дозвониться до консультанта , а потом он некоторое время не мог сказать точные характеристики данного ноутбука. Он извинился, сказал, что просто много заказов. Покупку все-таки доставили вовремя со всеми документами и гарантией.

Отличный сайт!

Анна Полонская 23 мая, 2016 год
Я заказывала в этом магазине IPhone 6S. Здесь на него цена немного дешевле, чем в простых магазинах, но мне пришлось немного доплатить, так как оплату я выбрала после получения телефона. Доставили быстро, я проверила сначала телефон и только потом оплатила его. Я довольна.

Неплохой сайт

Гость 21 мая, 2016 год
Простой в обращении сайт где легко заказать товары. Заказывал жене IPhone 5S черного цвета пришел серый, позвонил все с сотрудником магазина обсудили отправил его назад через пару дней пришел нужного цвета смартфон.

Претензий нет

Константин 19 мая, 2016 год
Приобрел в «НаноФлюид» планшет. Взял Apple IPad Air 2 на 64 гигабайт, отличный гаджет. И по стоимости вышло нормально, в других магазинах он заметно дороже. Забирал сам в пункте продаж. Претензий нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Все по-честному и акции отличные.

Олег Михайлин 17 мая, 2016 год
Я магазином доволен полностью. Куплен тут ребенку был Асус Зенфон Лазер по очень приятной цене - удачно на акцию попал. Даже сомневался, что все с ним так - реально очень выгодно предлагали. Но получил, немного сам поигрался перед вручением - нет, все как надо работает. В общем не зря обратился.

Понравился магазин

Алла Карпова 15 мая, 2016 год
Фотоаппарат здесь купила. Очень довольна. Выслушали пожелания, предложили несколько подходящих вариантов, один из которых я и взяла. Быстро доставили. Отличная модель, и сервис магазина тоже понравился.

nanofluid.ru

Гость 13 мая, 2016 год
Заказывала с этого сайта смартфон LG Nexus 5X. Покупкой довольна, обслужили довольно таки быстро. Единственное, что сначала напугало - это выдача трэк-номера для почты не сразу. Спустя неделю, во время которой я нервничала - вдруг деньги забрали и всё? Но потом, как оказалось, просто работа нашей почты очень плохая. Сейчас телефоном довольна, пришёл в целости и сохранности.
Интернет-магазин «НаноФлюид»
Интернет-магазин «НаноФлюид» — это выгодные цены и огромный ассортимент

Раньше для того, чтобы совершить покупку бытовой, цифровой или компьютерной техники, нужно было идти по магазинам, тратить огромное количество времени на поиски наиболее оптимального варианта как по характеристикам, так и по цене. К счастью, на сегодняшний день все изменилось, и сделать покупку... подробнее

Бытовая техника

М. Видео