Интернет-магазин «НаноФлюид» отзывы

Цифровая и портативная электроника, бытовая и компьютерная техника

Мария Корнева 13 мая, 2016 год
Заказывала своему брату на день рождения подарок: планшет Samsung Galaxy Tab T285. Доставили быстро, что было очень важно, так как хотелось именно на день рождение подарить), в рабочем состоянии, без изъянов, со всей комплектацией.

Интернет магазин "NanoФлюид"

Ирина 5 мая, 2016 год
Первый раз решилась заказать через интернет. Заказывали на Нанофлюид дочке телефон Lenovo A1000, Стоил он дешевле чем в магазинах. Заказали, телефон пришел довольно быстро. Дочка была сначала безумно рада, но как только стали включать, то оказалось что телефон просто не включается. Были расстроены все. Позвонили по телефону на сайт, объяснили ситуацию, нас поняли и быстро поменяли телефон. Сейчас все работает... Читать отзыв Первый раз решилась заказать через интернет. Заказывали на Нанофлюид дочке телефон Lenovo A1000, Стоил он дешевле чем в магазинах. Заказали, телефон пришел довольно быстро. Дочка была сначала безумно рада, но как только стали включать, то оказалось что телефон просто не включается. Были расстроены все. Позвонили по телефону на сайт, объяснили ситуацию, нас поняли и быстро поменяли телефон. Сейчас все работает очень хорошо, дочка рада и мы вместе с ней.
нанофлюид 5 мая, 2016 год
Всегда опасалась покупать электронику в интернет-магазинах. Решилась. Купила планшетик Lenovo с 16Gb памяти за десять тысяч. Подкупило скрупулезное отношение компании к предоставлению гарантий. Есть возможность возврата, обмена. Документацию на товар можно заранее получить по почте. Очень удобно!

nanofluid.ru

Настя 5 мая, 2016 год
Неоднократно заказывала с этого сайта , все устраивает! Удобный поиск товара, есть оплата по карте. При оплате что то пошло не так, позвонила консультанту и в кротчайший срок моя оплата прошла, очень помогли и успокоили!

Интернет-магазин"НаноФлюид"

Петр 5 мая, 2016 год
Покупал ноутбук, цены вполне доступные, понравился сайт функциональный, заказ сделала быстро, операторы сами перезванивают, доставили в срок, упаковка не нарушена и модель та, что я и заказал.Оплачивал картой при заказе , что очень удобно.
Интернет-магазин «НаноФлюид» — это выгодные цены и огромный ассортимент

Раньше для того, чтобы совершить покупку бытовой, цифровой или компьютерной техники, нужно было идти по магазинам, тратить огромное количество времени на поиски наиболее оптимального варианта как по характеристикам, так и по цене. К счастью, на сегодняшний день все изменилось, и сделать покупку... подробнее

Бытовая техника

Uruzan74