Покупка подушки. - Отзывы об Интернет-магазин Natures-Shop.ru

Интернет-магазин Natures-Shop.ru
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 0 просмотров
Выбирала подушку, способную обеспечить комфортный отдых и хороший здоровый сон. Мне нравятся подушки средней жесткости, достаточно упругие и в тоже время достаточно мягкие и удобные. По рекомендации сестры, обратила внимание на ассортимент интернет-магазина Natures-Shop.ru, она приобретала в этом магазине одеяло и подушку сыну, и осталась очень довольна качеством товаров и квалифицированным обслуживанием. В каталоге на сайте магазина, я выбрала для себя подушку с наполнителем из пуха и пера «Миндальное сердечко». Она выполнена в стандартном для подушки размере 70 на 70 см и имеет квадратную форму. Чехол натуральный, очень плотный выполнен из хлопка и по периметру декорирован кантом персикового цвета. Пошив очень качественный и аккуратный. Наполнитель выполнен по современной технологии из двух слоев. Внешний слой наполнителя состоит из пуха, а внутренний из смеси пуха и пера. Внутренний слой придает подушке упругость, создает ощущение комфорта во время отдыха, и поддерживает голову и плечи в удобном положении во время сна. Внешний слой наполнителя из пуха обеспечивает мягкость, тепло и комфорт. Подушку приобрела я более двух месяцев назад, за это время пока я ее использовала, стало ясно как важно выбрать хорошую качественную подушку «под себя», которая сможет обеспечить здоровый сон и уберечь от бессонницы и дискомфорта. Утром я просыпаюсь отдохнувшей и полной сил и энергии, а не как выжатый лимон, что до покупки новой подушки случалось нередко. Приобретением своим я очень довольна, спасибо интернет-магазину Natures-Shop.ru за качественную продукцию.

Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет-магазин Natures-Shop.ru
Интернет-магазин Natures-Shop предлагает широкий выбор постельных принадлежностей для взрослых и детей. В каталоге магазина представлены комплекты постельного белья, одеяла, подушки, наматрасники. Качественная прордукция. Грамотное консультирование.

Адрес: Москва, ул. Василия Петушкова, 8
Телефон: +7 (915) 452-91-38